перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Пенсионерка отдала мошенникам 179 миллионов рублей в Петербурге

2 октября 2026, 13:34
Гость
Гость
3 минуты
Это насколько же у нас не доверяют банкам! Интересно, почему?
Гость
5 минут
Да комменты... Почему ненавидят русских, потому что они сами друг друга ненавидят
Гость
5 минут
Это пенсионеры, на которых оформляют активы, квартиры, банковские накопления их дорогие сердцу детки, которые скрывают свои доходы. Короче, жадность фраера сгубила!
Гость
3 минуты
а эта гипотеза многое объясняет.
Гость
5 минут
Верим конечно же, таким обналом занимаются уже который год
Гость
7 минут
Телеграм закрыт. Не верю. Мошенники побеждены.
Гость
7 минут
Рекорд глупости. Неужели бывают настолько глупые люди? Впрочем, почему- то не жалко .
Гость
3 минуты
Осталось ответить на вопрос откуда у этих глупых людей 2 млн.долл. налом под половицей. И это, наверняка далеко не последние
Гость
7 минут
Ждём новых. Рекордов 😁
Гость
1 минута
Мы хотим всем рекордам Наши гордые дать имена!
Гость
8 минут
Хочется пошутить про то, что дураки и деньги должны расстаться, но воздержусь пожалуй.
Гость
8 минут
Сказки для взрослых.
Гость
8 минут
Почему не сказано в каком мессенджер произошло охмурение?
Гость
4 минуты
тихо!
Гость
2 минуты
Ну уж не в максе, там мошенников нет. Там все сплошь патриоты и сторонники единой России
Гость
8 минут
Да всё понятно тут. Сын у престарелой мамашки просто вынес средства для себя, обставив естественно под мошенников
Гость
5 минут
А чего в ней престарелого, ей лет 60 поди, а то и меньше
Гость
9 минут
Сейчас попрут с регионов, и даже Москва, раз в Спб так сладко.
Гость
10 минут
Бабушка из списка Форбс)
Гость
10 минут
Дураки и дороги
Гость
11 минут
Совсем обнищали российские пенсионеры.
Гость
13 минут
Да все просто. Воры первого призыва нулевых вышли на пенсию. Напомню, что самая массовая волна банкротств и распродаж предприятий была в период с 2001 по 2007 гг. Оттуда и дровишки вместе с инвестиционными монетами.
Гость
7 минут
Угу, так и есть
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 минут
на похороны копила...
Гость
7 минут
у кремлевской стены?
Гость
5 минут
Гость
7 минут
у кремлевской стены?
на Марсе
Гость
13 минут
Почему ф никогда не пишет, сколько собственных средств, а сколько заемных в этих будоражащих умы читателей суммах?
Гость
6 минут
Дя? Т.е банк выдал без проблем кредит в 180 млн.? За пару дней
Гость
14 минут
с такими то грошами и не замужем?я бы женился
Гость
15 минут
Рядовая пенсия рядовой пенсионерки. (Нет)
Гость
16 минут
Фамилия пенсионерки не Корейко, часом?
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 минут
Сын несчастной разумом в мать пошёл? Ведь несколько дней носил. Или был уверен, что носит варенье и пирожки для больной тётушки?
Гость
12 минут
Видимо да, и на нем была красная шапочка
Гость
4 минуты
Почему ненавидят русских, потому что они сами друг друга ненавидят
Гость
18 минут
Как говорит Александр Бельский: "Люди сами принимали решение", так что расследовать, по его логике, ничего не нужно.
Гость
18 минут
Я вот не понимаю..., если я как то заработал 180 мульёнов, ну какой то же мозг должен быть? И, с таким мозгом я же пошел и кому то эти деньги отдал? Хоть убей, не понимаю, как все это работает...
Гость
12 минут
Это если заработал. А если, ну скажем так, добыл, то боишься каждого шороха. Дело Остапа Бендера живет, а Корейки никогда не переведутся. Не удивлюсь, если выяснится, что пенсионерка чемодан с деньгами хранила в камере хранения на вокзале
Гость
12 минут
Не заработал, раз под диваном налом лежат...
Гость
12 минут
Кто заработал, тот не отдаст. А кто получил - запросто.
Гость
19 минут
"дочь артиста, которая также ввели в заблуждение неизвестные" Нет, Дездемона (Дездемон) в школе не учился.
Гость
18 минут
Велик могучим русский языка!(с)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
Видимо не последнее отдала. На её век хватит прожить.
Гость
20 минут
У неё ещё осталось что-то? Я бы забрал, ей явно не надо
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 минута
Ох, жду не дождусь пенсии! Так хочется стать миллионершей!
Гость
2 минуты
В России кто не дурак, тот с возрастом богатеет
Гость
21 минута
Фамилия у пенсионерки Кудельман наверное)
Гость
19 минут
Ну зачем так сразу. Обычная пенсионерка, трудовые накопления. Старикам везде у нас почет
Гость
22 минуты
Ставка на желто-синее...?
Гость
21 минута
на фонтанку штоле?
Гость
15 минут
естественно, +100500%
Гость
24 минуты
что они тут делают с такими деньгами... 2 миллиона долларов, тебе жить осталось лет 10-15 максимум, ты сидишь в Петербурге, щас осень еще начнется...
Гость
19 минут
Петербург дороже денег для тех, кто в нем родился
Гость
17 минут
Гость
19 минут
Петербург дороже денег для тех, кто в нем родился
Это то да, но зачем в нем постоянно торчать?
Гость
16 минут
Гость
19 минут
Петербург дороже денег для тех, кто в нем родился
я тут родился, еще до переименования обратно, но у меня нет двух миллионов
Гость
24 минуты
Ну вот, а то стонут тут некоторые, пенсия маленькая. Экономнее надо быть и все получится
Гость
3 минуты
в России даже пенсионеры могут каждый день летать на море и есть там курочку.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 минуты
Чтоп я так жил!
Гость
24 минуты
Иди в академию фсб
Гость
24 минуты
Чем она занималась?.. Наркоторговлей? :)
Гость
24 минуты
Нет, муж ветеран спецслужбы
Гость
10 минут
Гость
24 минуты
Нет, муж ветеран спецслужбы
Ну и что за службу нес? Охранял золотые слитки? Крышевал наркоторговлю? Нет молодец мужик, но видимо в этой стране можно заработать такие деньги только будучи примазаным к госструктурам.
Гость
7 минут
Гость
10 минут
Ну и что за службу нес? Охранял золотые слитки? Крышевал наркоторговлю? Нет молодец мужик, но видимо в этой стране можно заработать такие деньги только будучи примазаным к госструктурам.
Само собой
Гость
25 минут
Таких пенсионерок народ должен знать. Только всемизвестные люди, за жизнь могли скопить такое состояние. Или мошенники. Но честным путем такую сумму не накопить для 98% граждан.
Гость
22 минуты
Ну вот мошенники очень хорошо знали, с кем имеют дело.
Гость
22 минуты
поэтому и отдала: припугнули "Скелетом" в шкафу и оглаской - бабка и испугалась
Гость
20 минут
Да ладно, Может у нее дед в Смольном трудился или в таможне или в гаи.
Гость
26 минут
Ого! Вот так пенсионеры живут в СПб!!
Гость
22 минуты
Да, это ладно. Что там с особняком Миллера,очень мало новостей? По ТВ, С-Пб, только одну минуту показали.
Гость
18 минут
Статья проспонсирована пенсионным фондом)
Гость
18 минут
ну есть такое... и только природная воспитанность не позволяет нам демонстрировать своё благополучие
Гость
27 минут
наверно, они пойдут на восстановление особняка миллера
Гость
20 минут
Это еще с какой стати? Нажитое непосильным трудом вернут владелице
Гость