перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Власти Петербурга усилят меры безопасности 9 мая

5 мая 2026, 15:22
Гость
Гость
6 мая, 08:15
А в чём праздник тогда?
Гость
6 мая, 07:38
никчемные чиновники превратили акцию памяти в шоу, позорище
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 20:01
Это праздник со слезами на глазах…
Гость
5 мая, 18:16
Что же вы так боитесь своих сограждан?! Может тогда просто запретить и не пущать?! Такими мерами вы вызываете у жителей города только отторжение к этому празднику!
Гость
5 мая, 18:05
зачем что то проводить если боитесь всего.... боязнь от того что знаете, что виноваты. и что вам прилетит. праздник для галочки. дожили.......
Гость
5 мая, 18:01
А могли бы жить нормально, как до 2022..
Гость
5 мая, 17:51
А ковид на этот день отменят ?
Гость
5 мая, 17:51
бежать хочется от вашего "праздника" подальше.
Гость
5 мая, 17:37
Не люблю толпу, толпа неуправляема. Эти мероприятия опасны для меня и семьи
Гость
5 мая, 17:37
Вот так вот ..... На 5ый год....
Гость
5 мая, 17:35
А это точно праздник Победы?!
Гость
5 мая, 17:33
Отключат интернет, всё перекроют заборами, закроют метро.
Гость
5 мая, 17:19
А этот праздник, он для кого?
Гость
5 мая, 17:15
Почему просто не эвакуировать весь город на праздники и закрыть въезд? Всё равно мобильного интернета не будет, ничего работать не будет, парки закрыты, станции метро закрыты. Да и все на дачи поедут, сажать бананы пора, так что в городе только полиция останется и ФСБ. Всё празднование онлайн, у кого стационарный интернет на даче есть.
Гость
5 мая, 17:08
Ряженые и чиновники будут озираться на трясущихся ногах
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 16:56
Может ну его, парад этот, раз вы так боитесь... Вы боитесь, нам он нафиг не нужен(да 99% граждан туда и не пустят), тогда зачем оно? Показать загнивающему западу что-то? Да им тоже скорее всего надоело это смотреть да и не интересно... Тогда зачем? Пилить останки бюджета?
Гость
5 мая, 23:03
Я живу в одной из стран *загнивающего запада* уже много лет и с полным знанием предмета говорю, что западу абсолютно неинтересны ваши внутренние парады, сходки, игрища, гулянья, хороводы и тд и тп., так что выбросьте эту идею из головы и не волнуйтесь.
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 23:31
Гость
5 мая, 23:03
Я живу в одной из стран *загнивающего запада* уже много лет и с полным знанием предмета говорю, что западу абсолютно неинтересны ваши внутренние парады, сходки, игрища, гулянья, хороводы и тд и тп., так что выбросьте эту идею из головы и не волнуйтесь.
Да я в общем то практически и не сомневаюсь в этом...:)
Гость
5 мая, 16:46
Зачем тогда вообще проводить парад победы?)
Гость
5 мая, 18:58
Для начальства как обычно. То, что это не для людей, в этот раз показывают как-то особенно явно.
Гость
5 мая, 16:42
Это хорошо. Зато даже дома будем чувствовать себя в безопасности! А на улицу лучше не ходить в этот день, ну его...
Гость
5 мая, 16:40
Полный бойкот этому празднику - так действительно нормальным людям безопасней и спокойней будет .
Гость
5 мая, 16:39
5 год их наблюдаем .. ахахах балаболы одни
Гость
5 мая, 16:37
Закроют все туалеты ,включая домашние ,ключи только у кураторов - майоров и ходить по списку строем с весёлой песней в ногу по одному
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 16:37
с пониманием, ага.... без хлеба и зрелищ, ага... отнесемся, ага...
Гость
5 мая, 16:35
Самый странный парад, который я видел в жизни. По быстрому пробегутся пехотные подразделения, но посмотреть на это никого не пустят. Мне кажется это противоречит самому смыслу мероприятия...
Гость
5 мая, 18:54
это демонстрация мяса (от слова демон, конечно)
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 22:15
Гость, смысл мероприятия в том, что совсем отменить его нельзя, а проводить весьма рискованно. Потому и есть то, что есть.
Гость
5 мая, 16:32
Беспрецендентнее беспрецендентного
Гость
5 мая, 16:29
Праздник госбезопасности
Гость
5 мая, 16:27
В туалеты стоять строго в очереди, с еселыми песнями и каждые 5 минут перекличка.
Гость
5 мая, 16:27
Вместо парада "там" - меры "тут"))
Гость
5 мая, 16:53
Уже 5 лет очевидно, что парада там не будет.
Гость
5 мая, 16:27
Интересно на параде победы в 45 году фронтовики представляли, что им на него до 100 лет ходить?
Гость
5 мая, 16:26
Что, братья не разрешают проводить, приходится суетиться?)
Гость
5 мая, 16:18
Брухлов! Как дела в съёмных маленьких квартирах около Дворцовой площади? Там хоть узбеков и т.д. проверяют? Или Интернет отключить- это Безопаааасность????
Гость
5 мая, 16:17
мда..
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 16:15
Беспрецедентные меры безопасности? Значит, городские телефоны тоже отключат...
Гость
5 мая, 21:08
Микроволновки тоже отключат. А то сами знаете что..
Гость
5 мая, 16:14
Для кого проведут такие "праздничные мероприятия", на которых ничего низззя?
Гость
5 мая, 16:08
Зачем и Для чего??? Спасибо, Власть. А мы хотели спокойно отпраздновать День Победы!!! А тут вот так......
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 16:06
Прямо вот чувствуется атмосфера настоящего праздника! Хочется детей взять и пойти в город, радоваться празднику… Но лучше я всю семью увезу на дачу, как можно дальше от это атмосферы всеобщей радости и торжества.
Гость
5 мая, 16:15
Наверно и салют толком не будет возможности посмотреть. Поэтому я тоже лучше за город.
Гость
5 мая, 16:22
Гость
5 мая, 16:15
Наверно и салют толком не будет возможности посмотреть. Поэтому я тоже лучше за город.
Небо закроют экраном?
Гость
5 мая, 17:18
Гость
5 мая, 16:15
Наверно и салют толком не будет возможности посмотреть. Поэтому я тоже лучше за город.
Салют будет онлайн, сгенерированный ИИ. Можно и с дачи посмотреть, если там кабель есть или цифровое ТВ.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 мая, 16:02
А точно командовать парадом будет наш Главнокомандующий? А то терзают смутные сомненья...
Гость
5 мая, 17:34
Командовать будет онлайн.
Гость
5 мая, 18:03
Дедушка весь на нервах. Пусть отдохнёт.
Гость
5 мая, 19:56
Вопрос - какой из них?
Гость
5 мая, 15:55
не за это мои прадеды воевали, точно не за это
Гость
5 мая, 17:07
а за что, за баварское?
Гость
5 мая, 20:54
Гость
5 мая, 17:07
а за что, за баварское?
Твои - да. Ты всех под себя-то не ровняй.
Гость
5 мая, 15:53
Есть куда стремиться, товарищи Равины и прочие. Можно огородить весь центр колючкой и ввести КПП на каждом перекрестке. Запретить ходить компаниями больше 3 человек. На каждого повесить маячек. И на КПП проверять биометрию. Вот тогда будет настоящий (безопасный) праздник!
Гость
5 мая, 20:00
А анализы кому сдавать?
Гость
5 мая, 15:52
Подскажите, а в штанах с карманами ходить еще можно, или уже только без карманов? Вдруг злоумышленники в карманах что-то пронесут. Безопасность же прежде всего.
Гость
7 мая, 17:11
Через рамку проверяют во всем центре
Гость
5 мая, 15:51
откуда столько страха у победителей
Гость
5 мая, 20:58
Кого?
Гость
5 мая, 22:11
Дык, противник не хухры-мухры, а тоже из победителей. 1й Украинский фронт, 2й Украинский Фронт, 3й, 4й!!
Гость
5 мая, 15:50
Вообщем в этот день простым нормальным людям нечего делать в городе на этом провластном балагане именуемым "праздником" - так действительно безопасней для людей будет .
Гость
5 мая, 15:54
так это же советский праздник, таких не надо
Гость
5 мая, 17:25
Нормальное меньшинство не придёт и будет массовка из зыркающих по сторонвам зомби.
Гость
5 мая, 15:48
Про огнестрелы ничего не сказали.
Гость
5 мая, 15:46
А какой переполох? Уже же известно! Зеленский парад разрешил!!!
Гость
5 мая, 17:11
Зе твой президент? А как ты относишься к анонсу удара по центру Куева 9 мая?
Гость
5 мая, 21:46
Гость
5 мая, 17:11
Зе твой президент? А как ты относишься к анонсу удара по центру Куева 9 мая?
Не визжи. Читай анонусы.
Гость
5 мая, 15:46
Предлагаю для повышения безопасности выключить на дни празднования всё телевидение, чтобы враги ничего не увидели!
Гость
5 мая, 15:46
Все на дачу , бойкот запретам
Гость
5 мая, 15:45
А кого мы так сильно боимся?
Гость
5 мая, 18:23
Себя. Вдруг гранату дадут.
Гость
5 мая, 20:56
Всех.
Гость
5 мая, 15:45
поеду на мш
Гость
5 мая, 15:44
И я думаю это во всех районах так. Раньше участковый всех жильцов знал...а теперь приезжай и делай что хочешь.
Гость
5 мая, 15:43
какие банки простите запретят проносить? Пауэр? в смысле мощностные банки?
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 16:26
Гость, в 60м году на первое мая аж Пауэрса сбили, какие там пауэрбанки…
Гость
5 мая, 15:43
В центре города часть квартир под апартаменты сдают. И комнаты тоже. Каждый день новые гости заезжают. И никто не знает ,кто заехал. Главное деньги чтоб платили хозяину. Делай что хочешь. На Авито сдают.. И это не Невском проспекте... Какая безопасность...
Гость
5 мая, 17:23
Тебя что, ТАК волнует Беглов?
Гость