
Стал известен стартовый состав футбольного клуба «Зенит» на матч против «Краснодара» — ключевую игру 24-го тура чемпионата РПЛ, которая напрямую влияет на борьбу за первое место.
С первых минут у петербуржцев выйдут Денис Адамов, Дуглас Сантос (капитан), Ваня Дркушич, Нино, Игорь Дивеев, Вильмар Барриос, Вендел, Джон Джон, Максим Глушенков, Луис Энрике и Александр Соболев.
В запасе остались Евгений Латышонок, Богдан Москвичев, Вячеслав Караваев, Нуралы Алип, Александр Ерохин, Андрей Мостовой и другие.
Матч пройдет в Петербурге и начнется в 19:30. Перед очной встречей «Зенит» занимает второе место с 51 очком, уступая «Краснодару», у которого 52 балла.
В прошлом туре команда Сергея Семака обыграла «Крылья Советов» (2:1), а команда Мурада Мусаева победила «Ахмат» (1:0).
















