перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Опубликовано неизданное исполнение Аллы Пугачевой песни «Как тревожен этот путь»

28 сентября 2025, 17:15
Гость
Гость
30 сентября 2025, 15:40
Люди будьте добрее Жизнь такая короткая Помогайте детям, внукам.
Гость
30 сентября 2025, 15:37
Хватит обливать грязью Пугачеву. В России не было никаких как она и вряд-ли в ближайшее время будет.
Гость
30 сентября 2025, 09:01
Вы хоть проверяйте информацию . "Как тревожен этот путь" песня, которая дала название двойному альбому Аллы Пугачевой в 1983 году. На канале певицы выложили фрагмент концерта, который ранее не публиковали.
Гость
29 сентября 2025, 15:23
Богиня!!!!!
Гость
29 сентября 2025, 15:07
Уже не знает как и с какой стороны себя показать игра на публику " Артисточка"
Гость
29 сентября 2025, 11:59
опять очень сильно возбудилась местная гопота. Где вы и где Алла Борисовна? Да впрочем это ваше нормальное состояние.
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2025, 10:13
Неприятная тетка.
Гость
29 сентября 2025, 00:51
Дело не в ее творчестве весьма сомнительном, если бы под нее не нагнулись наши поэты песенники, а в том что ее считали личностью, своей , родной, родню принимают все хочешь или нет, а оказалась обычной промокашкой, где пожирней, туда и прлипну
Гость
29 сентября 2025, 03:05
Пожирнее - это как раз когда тебе власть помогает. А если ты выступаешь против власти, тебе власть не помогает. То есть она сознательно отказалась от денег ради своей политической позиции. Таких сейчас не очень много.
Гость
15 октября 2025, 21:30
хватит бредить песни многие она писала сама
Гость
28 сентября 2025, 23:20
Жить как-то надо, зарабатываем на прошлых заслугах! Красивая жизнь требует больших затрат!
Гость
28 сентября 2025, 22:58
Кем бы она была без поэтов написавших ей песни, без композиторов написавших ей музыку, и без Стефановича который её раскрутил как сольную певицу?
Гость
29 сентября 2025, 03:01
Без неё мы бы никогда не узнали про этих поэтов и композиторов.
Гость
15 октября 2025, 21:29
какой Стефанович в 1975
Гость
28 сентября 2025, 22:37
Сейчас слушаю её на юбилее Паулса в 2016 г. Паулс ей аккомпанирует на фортепиано. Тут она вспомнила и Резника, и Андрея Вознесенского. А до того было потрясающее выступление в Сопоте.
Гость
29 сентября 2025, 07:02
Слушай молча.
Гость
28 сентября 2025, 21:21
Да никогда это небыло певицей, София Ротару из Молдовы, и голос, и красота.
Гость
29 сентября 2025, 03:06
На вкус и цвет приятелей нет. Кому-то и Пушкин не поэт.
Гость
28 сентября 2025, 20:42
а чем докажет? что не сперла.
Гость
28 сентября 2025, 22:03
у аллегровай взяла напрокат
Гость
28 сентября 2025, 19:46
Вы о чём? Это известная песня. И балахон известен. И хриплые стоны прокуренным голосом тоже известны. Видимо но старой-новой родине не сладко, раз бабка начала вспоминать как девкою была.
Гость
28 сентября 2025, 20:21
Бабок на свете много, но людям почему-то интересна именно эта. Была бы неинтересна - не вспоминали бы её. Да, не всем её пение нравится, но так со всеми певцами. Мне совсем не нравятся Высоцкий и Синатра, но это чисто моё дело.
Гость
28 сентября 2025, 21:11
Гость
28 сентября 2025, 20:21
Бабок на свете много, но людям почему-то интересна именно эта. Была бы неинтересна - не вспоминали бы её. Да, не всем её пение нравится, но так со всеми певцами. Мне совсем не нравятся Высоцкий и Синатра, но это чисто моё дело.
Людям "интересно" читать то что пишут в сми, а сми в основном пишут по заказу, за деньги, естественно. Свобода выбора на самом деле иллюзия, вы выбираете только из того что вам предложат и вероятен такой вариант что из пяти колбас в прошлом вам нравились три, а из 250 в настоящем вы не выберете ни одну. Большой выбор не есть качество и не есть свобода.
Гость
28 сентября 2025, 21:36
Гость
28 сентября 2025, 21:11
Людям "интересно" читать то что пишут в сми, а сми в основном пишут по заказу, за деньги, естественно. Свобода выбора на самом деле иллюзия, вы выбираете только из того что вам предложат и вероятен такой вариант что из пяти колбас в прошлом вам нравились три, а из 250 в настоящем вы не выберете ни одну. Большой выбор не есть качество и не есть свобода.
СМИ пишут то, что интересно читать людям, и они не могут заставить людей читать то, что им не интересно. Судя по количеству комментариев здесь, эта статься была людям интересна.
Гость
28 сентября 2025, 19:40
Да, для 82 года звук очень приличный
Гость
28 сентября 2025, 20:03
Это студийный звук, наверное мосфильмовский, у них там импортная аппаратура стояла. Вообще в России со звуком до сих пор всё очень плохо, как и со всем остальным, нет профессионалов, нет хороших студий. Немножко с этим знаком. У нас любители порой лучше звук пишут, чем так называемые профессионалы. В современных российских фильмах звук просто отстой.
Гость
29 сентября 2025, 05:38
Гость
28 сентября 2025, 20:03
Это студийный звук, наверное мосфильмовский, у них там импортная аппаратура стояла. Вообще в России со звуком до сих пор всё очень плохо, как и со всем остальным, нет профессионалов, нет хороших студий. Немножко с этим знаком. У нас любители порой лучше звук пишут, чем так называемые профессионалы. В современных российских фильмах звук просто отстой.
"Макеевский родничок, не забудем не простим!" - очень хороший звук и название группы, последнее к вам, сидящим в Польше звукооператорам, относится
Гость
28 сентября 2025, 19:31
никакую музыку она никогда не писала...тупо покупала у неизвестных авторов
Гость
29 сентября 2025, 21:22
Все знаешь..
Гость
15 октября 2025, 21:31
и Земфира не писала и даже Чайковский не писал сам
Гость
28 сентября 2025, 19:19
Перетряхнули старую шубу. Надо ж проветрить иногда
Гость
28 сентября 2025, 19:17
Сенсация прям! Открыли сундук, тряхнули 50 летнюю шубу, вылетела моль….
Гость
28 сентября 2025, 19:32
76 -летнюю! )))
Гость
28 сентября 2025, 19:11
"Пацифист"... Это звучит экстремистски!!!
Гость
28 сентября 2025, 19:09
Она уже сделала свой выбор, зачем постоянно про нее писать, пускай теперь по кабакам поет
Гость
28 сентября 2025, 19:21
У неё была возможност сделать свой выбор, а вот у большинства россиян такой возможности не было, нет и не будет. Отсюда бессильная злоба и зависть.
Гость
28 сентября 2025, 21:06
Гость
28 сентября 2025, 19:21
У неё была возможност сделать свой выбор, а вот у большинства россиян такой возможности не было, нет и не будет. Отсюда бессильная злоба и зависть.
Ты злобы что не можешь Тису переплыть, на нас негатив свой выливаешь?
Гость
29 сентября 2025, 00:13
Гость
28 сентября 2025, 19:21
У неё была возможност сделать свой выбор, а вот у большинства россиян такой возможности не было, нет и не будет. Отсюда бессильная злоба и зависть.
Гость, Они даже понять этого не способны .
Гость
28 сентября 2025, 19:00
Если бы П.И. Чайковский жил сейчас, патриоты запрещали бы его музыку из-за его ориентации.
Гость
28 сентября 2025, 19:08
он тоже украинцем был?
Гость
28 сентября 2025, 20:53
Он бы сейчас уехал туда, где можно быть собой свободно. А в те времена хоть музыку и не запрещали, а жилось из-за ориентации довольно погано.
Гость
28 сентября 2025, 21:58
Он гетеро
Гость
28 сентября 2025, 18:20
И почему либералы так ностальгируют по этой совковой попсе?
Гость
28 сентября 2025, 18:48
Либералам просто не нравится, когда патриоты наезжают на Пугачёву из-за её политической позиции. К качествам её творчества это отношения не имеет. А вот патриоты по сути пытаются уничтожить культурное наследие страны.
Гость
28 сентября 2025, 19:10
Гость
28 сентября 2025, 18:48
Либералам просто не нравится, когда патриоты наезжают на Пугачёву из-за её политической позиции. К качествам её творчества это отношения не имеет. А вот патриоты по сути пытаются уничтожить культурное наследие страны.
ой, а когда это плинтусовая попса была наследием???
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2025, 19:35
Гость
28 сентября 2025, 18:48
Либералам просто не нравится, когда патриоты наезжают на Пугачёву из-за её политической позиции. К качествам её творчества это отношения не имеет. А вот патриоты по сути пытаются уничтожить культурное наследие страны.
Ой,вай! Вот уж об уничтожении культурного наследия либералам лучше бы помалкивать.Всё,что сейчас происходит в культуре - это их наследие и ''заслуга".
Гость
28 сентября 2025, 18:00
А вы чем можете похвалится молелюбы ну кроме как алколголизмом?
Гость
28 сентября 2025, 18:15
Кокаином!
Гость
28 сентября 2025, 18:18
Гость, так это вам нравится эта моль
Гость
29 сентября 2025, 05:33
Гость
28 сентября 2025, 18:15
Кокаином!
"Кокаином!" Хулиганы!
Гость
28 сентября 2025, 17:58
угомоните бабку
Гость
28 сентября 2025, 18:27
она разучивает шпагат!
Гость
28 сентября 2025, 17:48
Кто это? Что пованивает от этого.
Гость
29 сентября 2025, 00:24
Вот и помойся наконец.
Гость
28 сентября 2025, 17:31
Кого она собирается пережить на нашу радость?
Гость
28 сентября 2025, 17:56
нынешних. Пожелаем успеха
Гость
28 сентября 2025, 18:13
А какие варианты? Переживет конечно..
Гость
28 сентября 2025, 19:11
Гость
28 сентября 2025, 18:13
А какие варианты? Переживет конечно..
С новыми зубами конечно пережует кхе кхе
Гость
28 сентября 2025, 17:27
пусть идет на с песней
Гость
28 сентября 2025, 17:29
Ты - брысь с своими помоями
Гость
28 сентября 2025, 17:57
Никогда вы молелюбы не простите ее что она умнее, работоспособнее, талантливее и поэтому богаче и успешнее вас.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 сентября 2025, 17:27
Великолепно. Сейчас никто рядом не стоит. Спасибо.
Гость
28 сентября 2025, 17:59
рядом с ней стоит только у тебя членистоногий
Гость
28 сентября 2025, 19:06
признайся ты о ней только из новостей Фонтанки узнал 😂😂😂
Гость
29 сентября 2025, 00:19
Гость
28 сентября 2025, 17:59
рядом с ней стоит только у тебя членистоногий
Не хами тролль ты лахтоногий.
Гость
28 сентября 2025, 17:26
Боруховна кагбэ предвидела "тревожный путь" в Израиль?
Гость
28 сентября 2025, 17:53
Никанорычона предвидела что ты родился без мозгов
Гость
28 сентября 2025, 18:23
Гость
28 сентября 2025, 17:53
Никанорычона предвидела что ты родился без мозгов
Завидуй - баба алка омолодилась в лучших еврейских клиниках😄
Гость
28 сентября 2025, 20:06
Ну вообще то стихи написал поэт-песенник Илья Резник с которы они порвали отношения из-за его позиции по СВО, назвав его "трусом и предателем".
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2025, 17:24
Что значит "неизданное выступление песни"?
Гость
28 сентября 2025, 18:21
аллочка + максимчик 😙😙😙🥰🥰🥰😍😍😍
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый