Город Наследники Пригожина заявили о ликвидации медиагруппы «Патриот»

Наследники Пригожина заявили о ликвидации медиагруппы «Патриот»

8 241

В телеграм-канале «Кепка Пригожина», который при жизни Евгения Пригожина вела его пресс-служба, сообщили о ликвидации юрлиц холдинга «Патриот». Сообщение об этом опубликовали 15 октября.

«Руководством компании принято решение о ликвидации фирм, ранее входивших в медиагруппу „Патриот“ Евгения Пригожина», — отметили в «Кепке».

«Это был увлекательный проект, с нуля выросший в лучший русский медиахолдинг. Через школу „Патриота“ прошло множество специалистов, занимающих сегодня значимые должности как в бизнесе, так и на государственной службе», — добавили там.

Ранее «Фонтанка» писала, что, несмотря на приостановку после мятежа работы медиа Пригожина, юрлица продолжали работать и отчитываться в налоговую. Кроме того, лицензия СМИ у них была действующая. По данным собеседников «Фонтанки», бывшие медиаменеджеры пытались убедить наследников Пригожина в необходимости восстановить медиа, но неудачно.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY20
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды