перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Такер Карлсон рассказал, зачем приехал брать интервью у Владимира Путина

6 февраля 2024, 22:35
Гость
Гость
8 февраля 2024, 13:42
Шахматная партия входит только начинается!!!
Гость
8 февраля 2024, 09:44
К чему это всё?
Гость
7 февраля 2024, 13:50
Зима!!!хозяин торжествуя на дровнях продолжает путь,его лошадка снег почуев, плетётся рысью ...как нибудь?????
Пётр Великий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 17:58
Крестьянин торжествуя...
Гость
7 февраля 2024, 13:48
Почему-то когда на кону интересы России, Песков не в курсе?! Пора этого защитника "испуганных патриотов" и обожателя поцелуев ручек Пугачевой, отправить к Навке (жене) - пресс секретарём шоу "Танцы на льду".
Гость
7 февраля 2024, 10:23
Интервью уже прошло, длилось 2 часа.
Гость
7 февраля 2024, 10:21
Интервью еще нет, а разговоры о блокировках уже идут!)) Представляю как западный "свободный" мир будет судорожно сносить ПОЛНОЕ, без купюр, интервью Путина со всех своих площадок)) Но это им не поможет)
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2024, 09:55
Скорее все Карлсон - хорошо законсперированная креатура кремля.
Гость
7 февраля 2024, 11:15
Как ты мудр! Ещё бы немного грамматику подтянуть.
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2024, 09:53
Если он не прокремлёвсий человек (что скорее всего так и есть), то могу его успокоить, - кремль не позволит ему задавать не согласованные с кремлём вопросы. Путин больше всего боится независимых интервьюеров, так же как и предвыборных дебатов.
Гость
7 февраля 2024, 11:15
Видно, что ты в теме. Брал интервью у Путина?
Гость
7 февраля 2024, 09:09
Поздравляем Карлсона- теперь он наверно миллиардер! Радуйтесь российские пенсионеры- хоть кому-то хорошо!
Гость
7 февраля 2024, 09:06
Как мы ухохатывались с небратьев, когда к ним Нуланд с печеньками приезжала. А вот теперь к нам приехал гость из-за океана, причём куда меньше рангом, и у нас чуть не главные новости дня - куда пошёл, что покушал, кому улыбнулся, всем ли доволен белый господин. Такой вот он - разрыв с Западом...
Гость
7 февраля 2024, 10:11
Однозначно!
Гость
7 февраля 2024, 10:20
Человек приехал с целью взять интервью. Исключительно в этом контексте его воспринимают. Ведёт себя скромно, оппозиции печенье не раздает. В чём проблема?
Гость
7 февраля 2024, 13:40
Гость
7 февраля 2024, 10:20
Человек приехал с целью взять интервью. Исключительно в этом контексте его воспринимают. Ведёт себя скромно, оппозиции печенье не раздает. В чём проблема?
Проблем нет! Но всё же - а печенье где!?
Гость
7 февраля 2024, 09:06
Я вижу, что росс обыватели такие же тупые , как американские обыватели. Такер все правильно делает, пытаясь раскачать их с обеих сторон. Кстати, его сайт, где можно прочитать это интервью, в России заблокирован.
Гость
7 февраля 2024, 10:15
Нам переведут и склеят все на Первом - не лишать же их работы!! Итак теперь такие высокие гости большая редкость!
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 08:52
Какие замечательные комментарии😂 Подгорает, громыхает и падает. Истерика)))
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 11:59
так не истери и не падай
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 17:11
7 февраля 2024, 11:59
так не истери и не падай
Да я от хохота тут больше
Гость
7 февраля 2024, 08:37
Публикация американского журналиста Такера Карлсона в соцсетях, анонсирующая интервью с президентом РФ Владимиром Путиным, за ночь набрала 50 млн просмотров.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 08:23
Отличнейший ход однозначно. Хочется посмотреть на реакцию на интервью в штатах. Уверен просмотров будет очень много у "неизвестного", как выражаются боты, журналиста.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 08:05
Это не тот Карлсон, что однажды обронил фразу "Возьму интервью хоть у дьявола"? Денежки они и в аду, денежки.
Гость
7 февраля 2024, 08:01
Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон записал обращение из Москвы, в котором анонсировал интервью с президентом России Владимиром Путиным Согласование встречи с российским лидером заняло несколько месяцев и Белый дом дважды пытался этому помешать; Граждане США не имеют ни малейшего понятия о происходящем в России и на Украине; Прилёт в Россию оплачен командой журналиста и никем не спонсировался;
Гость
7 февраля 2024, 07:55
"Карлсон отмечает, что голос Владимира Путина никто не слышал, хотя «американцы заслуживают услышать его позицию, у нас нельзя отнять это право». Он добавил, что будет добиваться беседы и с президентом Украины." Это говорит об "открытой и справедливой" демократии США и Запада. Молодец Карлсон, что жертвуя собственным временем стремится сдвинуть с политической арены занавес лжи и оголить всю сущность западных и американских политиков в отношении России. При этом прикрываясь громкими лозунгами по защите суверенитета Украины. А также используя её как таран для разрушения целостности территории и экономики России. Включая сеяние вражды между славянскими народами.
Гость
7 февраля 2024, 10:18
Ну и каша у Вас в голове! Таблеточка забыли?
Гость
7 февраля 2024, 07:06
Это мы так рвем с Западом и разворачиваемся на какой-то там восток? А как только приехал белый господин из града на холме - тут же началась у кого восторженная, у кого негодующая истерика? Пора завязывать с очередным обострением нашей давней хрони про особый путь, евразийство, много полярность и прочую чушь, и пока довольствоваться ролью, которую мы в глубине души признаем - дальней периферии евро атлантической цивилизации. Всё равно ведь та роль, которую нам может предложить Китай, гораздо ниже того, от чего с гордым негодованием отказалась нынешняя наша элитка.
Гость
7 февраля 2024, 08:03
Да. А ещё в связи с Карлсоном вспомнился придворный корреспондент Павел Зарубин.
Гость
7 февраля 2024, 05:24
Такера уволили из Fox News , а кормиться то где то надо , вот и решил пристроиться к кремлевской кормушке .
Гость
7 февраля 2024, 06:35
Дуся, он потом к Зеленскому собрался интервью брать.
Гость
7 февраля 2024, 06:36
Такера не уволили, а выгнали и правильно сделали....
Гость
7 февраля 2024, 09:20
Гость
7 февраля 2024, 06:36
Такера не уволили, а выгнали и правильно сделали....
вам то конечно виднее))
Гость
7 февраля 2024, 04:52
Молодец!
Гость
7 февраля 2024, 02:10
Судя по слету ботов, это интервью отнюдь не спонтанное.
Гость
8 февраля 2024, 11:34
Да уж) ну ничо, скоро и этих эльфов отправят в окопы, пускай порезвятся, напоследок
Гость
7 февраля 2024, 02:09
А у кого он теперь будет зарплату получать?
Гость
7 февраля 2024, 07:06
Тебя только этот вопрос интересует? А то, что после опубликованных интервью произойдёт с окраиной, тебя совсем не трогает?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 11:56
Гость
7 февраля 2024, 07:06
Тебя только этот вопрос интересует? А то, что после опубликованных интервью произойдёт с окраиной, тебя совсем не трогает?
а что произойдет -то?
Гость
7 февраля 2024, 02:04
Ваш визг - как бальзам на душу!
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 11:55
слышу только твой
savushkindim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 01:46
ну Песков конечно так позорно вещает, что начинаешь думать что с ним такое? он в себе?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 06:47
savushkindim, сказано же уже что он ерунду всякую несёт
Гость
7 февраля 2024, 01:35
У России только два союзника - Такер и Карлссон.
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 04:19
Гость, ещё есть !!! Малыш на крыше !
Гость
7 февраля 2024, 01:31
Что ж.. очень мудрый ход. Снимаю шляпу перед нашим политбюро. Правда 90% всего текста этого интервью мы уже знаем наизусть. Сами можем интервью давать уже.
Гость
7 февраля 2024, 01:44
Это очевидно)
Гость
7 февраля 2024, 04:26
Самое смешное, что интересующийся американский зритель тоже отлично знаком со всеми тезисами доподлинно. Так что поздравим карсона с открытием Америки лол
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 06:46
Гость, абсолютно
rsv-rsv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 01:20
Очень рад приезду Такера
honey merchant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 00:38
У нас такой Карлсон давно бы сидел. Не на крыше...
Обеспокоенный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 00:38
Молодец Карлсон!
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 00:31
Выпал из обоймы. Бабки кончаются. Пытается быть на плаву за счёт нашего президента.... Чё....
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 00:26
Скажите, а что Стоун и Келли отказались интервью брать?
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 00:16
Что ж посмотрим сколько покажет счетчик «острых» вопросов. Нашел конечно у кого всю «правду» узнать.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 00:13
Очень интересно, какие будут последствия
Гость
7 февраля 2024, 00:09
Ну все, завтра рейтинг взлетит до 95%! ------------------------------------------------
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 00:07
Никому не известный до сего дня журналист решил взять интервью у того, до кого никому нет дела.
Гость
7 февраля 2024, 01:28
Ахахаха. Глупыш. Нечего написать даже. Ввжал из себя чушь какую-то
Гость
7 февраля 2024, 06:30
Барсик, ты непоправимо глуп.
Гость
7 февраля 2024, 06:42
Гость
7 февраля 2024, 06:30
Барсик, ты непоправимо глуп.
и убог
Гость
6 февраля 2024, 23:54
Сезон детской классики в новом прочтении: "Чебурашку" посмотрели, теперь на очереди "Малыш и Карлсон"...
Гость
6 февраля 2024, 23:51
Это действительно болезненный удар по пропаганде неолибералов. Напомню, что Карлсон самый популярный журналист в среде американской молодежи, которая по большей части аполитична, если верить социологии. Без дураков, это серьезный прорыв в информационной борьбе с этими неолиберальными бесами.
Гость
7 февраля 2024, 01:49
Кто так решил про популярность, твоя новая методичка?
Гость
7 февраля 2024, 05:22
Врать всегда и везде - эт наше всё. Нормально тебя тут рвануло)«Самый популярный» карсон у американкой молодежи, говоришь, ахахаха! Это у той, которая на дух ультра-правые консервативные ценности не переносит?! которая по факту в своем подавляющем большинстве и есть неолиберальная бестия?! Гордимся тобой, шут гороховый. Настоящий прорыв))
Гость
7 февраля 2024, 10:21
Гость
7 февраля 2024, 01:49
Кто так решил про популярность, твоя новая методичка?
За два часа ролик с анонсом интервью набрал более 37 млн просмотров.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2024, 23:51
А, не интересно. Мы уже таких интервью понаслушались.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 23:49
Это интервью, если будет, для зрителей в РФ, исключительно. В США оно никому не нужно. Если владеете Американским СМИ-вариантом Английского языка, почитайте текущую ленту новостей на двух основных сайтах-антиподах - СиЭнЭн и ФоксНьюз. Там не то, что про этого Такера ни слова, там ни слова про Путина и РФ. Они своими делами занимаются, им до окраин человечества дела нет.
Гость
7 февраля 2024, 01:29
Я тоже сначала про арест главы васьки прочитал и случайно про Такнра с Маском
Гость
7 февраля 2024, 01:30
Так ты смотришь новости для домохозяек
Гость
7 февраля 2024, 06:33
Американским СМИ вариантом...Забавно. Сам придумал?
Гость
6 февраля 2024, 23:46
Карлсон на крыше? Это шутка? А где малыш?
Гость
7 февраля 2024, 09:08
Малыш это Василич
Гость
6 февраля 2024, 23:38
Цензура здесь однако. Даже на CNN такого нет!
Гость
7 февраля 2024, 01:28
«А это ещё один случай так называемого вранья»! Я сегодня читал статью на CNN про визит Карлсона к Путину.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 23:16
И это правильно. Пока что только военные в диком восторге от денег , которые на них валятся с неба. Такое впечатление, что конфликт будет тянуться вечно.
Гость
6 февраля 2024, 23:02
Выборы у Путина, а дает интервью для американского зрителя. Что-то тут не сходится. Не пойму что.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 февраля 2024, 02:41
Ну настоящему, а не отравленному "антироссийским официозом" американскому зрителю и в самом деле интересна позиция нашего президента, по ключевым вопросам "современности".
Гость
7 февраля 2024, 05:42
7 февраля 2024, 02:41
Ну настоящему, а не отравленному "антироссийским официозом" американскому зрителю и в самом деле интересна позиция нашего президента, по ключевым вопросам "современности".
И чем же ему интересна позиция повелителя 1,8 % мирового ввп ? Планируется ли интервью с царем Малайзии ?
Гость
7 февраля 2024, 06:39
Гость
7 февраля 2024, 05:42
И чем же ему интересна позиция повелителя 1,8 % мирового ввп ? Планируется ли интервью с царем Малайзии ?
в цифрах мирового ввп у тебя грубая ошибка. да и оно понятно. всегда любите уменьшать то, что больше и выше вашего.
Гость
6 февраля 2024, 22:58
А что народ в комментах истерит? Чего боится?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 08:43
Правды
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2024, 09:36
Гость, )) это не народ истерит- враги народа ))
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:31
7 февраля 2024, 08:43
Правды
sektor7, правдаы? От Путина? Пошутил так пошутил!
Гость
6 февраля 2024, 22:58
Мивина пригорела!
Гость
6 февраля 2024, 22:51
странно что такер минуя мариуполь и сразу на балет.
Гость
6 февраля 2024, 22:50
такер гонит по круче зомбоящика сколько лямов это стоит интересно.
264080841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 10:10
это какое-то новомодное словцо - круча?
Гость
6 февраля 2024, 22:49
А какие потери в людской силе у американцев, которые вовлечены в конфликт, который длится уже два года? )
280928387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 13:46
Пара десятков военных , и сколько-то гражданских их наемников
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2024, 22:43
Интересно, во сколько это нам обошлось?
Гость
7 февраля 2024, 06:35
хотела спросить, во сколько вам и кварталу 95 обойдётся оправдание после вскрытой правды? могу с уверенностью сказать, всеми обещанными кредитами со стороны запада.....
Гость
7 февраля 2024, 07:43
Гость
7 февраля 2024, 06:35
хотела спросить, во сколько вам и кварталу 95 обойдётся оправдание после вскрытой правды? могу с уверенностью сказать, всеми обещанными кредитами со стороны запада.....
Про летающие тарелки Карлсон тоже расскажет? Пентагон скрывал правду о НЛО .- его последний эфир . Тут и квартала не надо .
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 08:33
Гость
7 февраля 2024, 06:35
хотела спросить, во сколько вам и кварталу 95 обойдётся оправдание после вскрытой правды? могу с уверенностью сказать, всеми обещанными кредитами со стороны запада.....
Гость, Не торопись, всех денег все равно не заработать. Изъясняйся понятнее.Что сказать то хотела? Что квартал 95 напал на нас?
Гость
6 февраля 2024, 22:41
Ежику понятно, что за “интервью” будет.
Гость
6 февраля 2024, 23:41
И что же ёжику понятно?))
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 23:44
Гость, на то они и тупые, проплаченные ёжики
Гость
7 февраля 2024, 00:28
Ну, здравствуй, понятливый ёжик.
Гость