перейти к публикации
34 комментария к публикации

Замначальника Военно-медицинской академии Минобороны отправили в СИЗО

29 января 2024, 15:31
Гость
Гость
30 января 2024, 15:17
Глава Следкома РФ и Генпрокуратуры, КОГДА примете меры по многочисленным заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража..) и без своих денег (мошенничество группой лиц..). Сколько можно скитаться?имея своё жильё, заработанное работая живя В ТЯЖЕЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях. Р. S. Уважаемые журналисты, прошу ВМЕШАТЬСЯ в данную ситуацию и СРОЧНО помочь в принятии жестких мер.
Гость
30 января 2024, 07:33
Сажать с конфискацией и имущества и всех денежных активов.А не штрафовать на смешные суммы.
Гость
30 января 2024, 01:48
Пусть сажают. Выборы здесь не причем. Ещё при царе горохе взяточниство было, даже Петр 1 не смог искоренить. Все ровно нужно таких граждан выявлять и сажать , да на долго
Гость
29 января 2024, 23:36
Вот ни капли удивления.
Гость
29 января 2024, 23:32
Интересно что он чуть ли не единственный не офицер. И что за мания выкладывать на всеобщее обозрение фото с легкомысленными девицами на 20 лет младше себя? Типа похвастаться что может отдыхать с эскортницами? А мораль то где?
Гость
29 января 2024, 22:44
До 9-го марта? Пацаны,-как думаете,-кто у нас на все СИЗО будет на 8-е марта одна на всех"в костюме медсестры"?
Гость
29 января 2024, 21:56
а ещё он учится в аспирантуре и рекомендован руководством на должность преподавателя
Даниил Сибирский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 21:14
Что там происходит? Что за руководство Академии? Один начальник Академии (по фамилии кажется Белевитин, генерал-майор, попутно начальник ГВМУ РФ) уже был осуждён за мошенничество с покупкой компьютерных томографов и попытку лишить жизни под видом оказания медицинской помощи одного из участников преступной схемы, находившегося в СИЗО. Сказать, что ВМА солидное учреждение - не сказать ничего. Это Школа военной медицины России. Что там происходит с руководством? Или люди на высоких должностях теряют моральные устои и нравственные границы, или с уже сформированными моральными отклонениями всеми силами карабкаются к этим должностям.
Гость
4 января 2025, 19:49
О моральном разложении в среде курсантов 1985--88 годов могу Вам ответить:: криминальные аборты ,аминазиновое принуждение к интиму,эмиграция в США, и даже служба в НАТО с последующим местом жительства в Новой Зеландии,воровство книг и разбой,присвоение шкурок экспериментальных кроликов для шапок,выращивание белых крыс прямо на факультете с целью продажи, стукачество, самоволку...Но героизма и самоотверженности, смелости и тактичности, скромности и милосердия Конечно Много Больше. В семье не без урода, к сожалению...
Гость
29 января 2024, 19:03
Армия разберется.
Гость
29 января 2024, 21:46
Или с армией разберутся.
Гость
29 января 2024, 17:55
Бесплатная медицина .
Гость
29 января 2024, 17:28
Белевитин на выход, Вешкин вперед
Гость
29 января 2024, 17:04
Так последние клизмы растащат, построже надо, построже.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2024, 16:45
Молодой..
Гость
29 января 2024, 16:23
Судя по очаровательным публикациям со стороны, и в сторону, очаровательного Министерства Обороны некоей страны, они там чё-т делят, или попросту свалить собирались да что-то пошло не так, а как тогда ещё воспринимать их паракабинетные поцелуи? А? Что ни поцелуй - смерть, чья-то. А?
Гость
29 января 2024, 16:18
« Чтоб выжить и прожить на этом свете, пока земля не свихнута с оси, держи себя на тройственном запрете: не бойся, не надейся, не проси». Это неистребимо и непоколебимо в этих широтах!
Гость
29 января 2024, 16:36
Переврано. Никого не бойся, никому не верь, ни у кого ничего не проси.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2024, 15:54
На сайте ВМА пока на странице "Командование" представлен этот персонаж...
Гость
29 января 2024, 15:51
Такое ощущение, что все в стране готовятся сесть! Только в разное время...
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 15:44
закрыли по подозрению в мошенничестве, совершенном организованной группой - а остальные в этой группе неприкасаемые?
Гость
29 января 2024, 15:51
Неустановленные лица.
Гость
29 января 2024, 16:20
ты знаком с делом?
Гость
29 января 2024, 15:41
Не страна, а зона, однако!
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 15:40
а начальник и не знал да?
Гость
29 января 2024, 15:39
Россия на втором месте по уровню коррупции только потому что мы дали взятку чтоб не быть на первом.
Гость
29 января 2024, 15:41
Вы в своей 404 уже совсем реальность потеряли
Гость
29 января 2024, 15:38
Зачистка перед выборами? А может не поделился с кем положено!)))
Гость
29 января 2024, 15:40
А чем делиться? Своим заработанным или взяткой? Так взятка - это уже преступление. Учись школьник, а то так неучем и останешься.
Гость
29 января 2024, 17:08
и это не дискредитация ВСР?
Гость
29 января 2024, 17:39
Вы правда думаете, что властей беспокоят эти "непредсказуемые" выборы?
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 15:37
никогда такого не было и вот опять.
Гость
29 января 2024, 15:47
Ну да. Белевитин вот отсидел треть срока, откинулся и опять руководит государственной медицинской организацией...
Гость