Город Происшествия «Человек вылетел из автобуса». Жёсткое ДТП в Красном Селе попало на видео

«Человек вылетел из автобуса». Жёсткое ДТП в Красном Селе попало на видео

15 256

В Красном Селе 6 января произошло жесткое ДТП. На перекрестке улиц Свободы и Лермонтова столкнулись кроссовер и маршрутка.

Как пишет «Транспортный коллапс. Красное Село», женщина за рулем внедорожника выехала на нерегулируемый перекресток и врезалась в маршрутку, которая двигалась по главной дороге.

«Есть пострадавшие, человек вылетел из автобуса», — отмечается в сообщении.

Это далеко не первая авария на этом участке дороги. В соцсетях перекресток успели прозвать «самым заколдованным». Местные жители предполагают, что помимо знаков тут необходимо установить светофор.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
75
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Все промокоды