перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Правительственный Aurus попал в ДТП в Москве на проспекте Мира

22 мая 2023, 09:39
Гость
265982800

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 09:19
Это ли не чудо? Машина разбита и на ней же почетный великомученик куда-то въезжает! Господи, темны пути твои.
Гость
23 мая 2023, 00:55
Дааа!? В Вольво как будто шаха въехала а Аурус Сенат бронированный в хлам
Гость
22 мая 2023, 23:58
Церковь: "«В настоящий момент автомобиль Aurus с патриархом Кириллом подъезжает к храму Христа Спасителя»". Факт: православная церковь не отделена от государства. Знать, это составной сервиз правительства. Государство в лице исполнительной власти не особенно придерживается конституции, следовательно, общественный договор между властью и народом нарушается. Теперь и власть действует по своему усмотрению, может и народ. Вот так и возникали ранее смуты и смутные времена.
Гость
22 мая 2023, 23:58
На месте аварии должны построить храм.
Гость
22 мая 2023, 22:05
Хорошо, но мало!
Gorodskoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 21:15
А Вольво то покрепче !!! И как патриарх относится к правительству?
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 19:26
китайцы запчасти дадут?
Гость
22 мая 2023, 18:10
Hикто не пострадал, но рядом стоит скорая.
Гость
22 мая 2023, 17:28
Правительственный автомобиль закреплен за патриархом, церковь которого откреплена от государства... Это как?
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 16:48
гундяевский аурус вооюще в хлам по сравнению с вольво.все ж видно,зачем врать.
Гость
22 мая 2023, 16:07
ну если отсутствие морды у машины является незначительным повреждением - наверное, так оно и есть...
Гость
22 мая 2023, 15:41
В российской истории было время , когда попы с колоколен летали. И "верующих " в те времена куда как поболее было.
Гость
22 мая 2023, 15:27
Гуня скромный. Мог бы и на танке ездить.
Гость
22 мая 2023, 13:49
Про гундяева всё понятно. Тема не раскрыта: кто крепче оказался - наш Вольво или их Аурус?
Гость
22 мая 2023, 12:35
А Гундяев является членом правительства? 🤔 Самая властная религия, тогда 🤭
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 12:34
От новости число верующих резко "прибавилось".
Гость
22 мая 2023, 12:23
Пора переименовывать Майбах в Майхлопок.
Гость
22 мая 2023, 11:51
А что главпоп правительство . Церковь отделена от государства же ..или уже опять дружба и служба ?
Гость
22 мая 2023, 11:47
Aurus kaputt
Гость
22 мая 2023, 11:13
Поповская машина не пропустила помеху справа
Гость
22 мая 2023, 11:07
Сегодня день Николая Угодника
280622342

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 10:58
Святые тут собрались...как же легко по сообщениям можно заметить несчастных людей и бездельников
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 11:20
Властных подхалимов еще проще заметить. Глупы, раболепны и любят всех облаять. Очень, очень шакала из Маугли напоминают.
Гость
22 мая 2023, 10:51
и что? вообще до одного места
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 10:47
Правительственный или поповский? Кто от кого "независим" ?
Гость
22 мая 2023, 10:46
Как говорится : AURUS DE LA FINITA. AMENO.
Den155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 10:45
Ни фига себе "повреждения «Ауруса» незначительные". Там весь передок разбит напрочь.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 10:30
Что завозмущались? Бог послал. И не один Аурус. И мерседесы еще. А кому не нравится - тому статью за оскорбление чувств верующих. Точнее верующего гражданина Гундяева. А все почему? А потому, что кое кто по образу своему и подобию никак не может понять, что Бог взяток не берет. Думает, что откупится за госсчет.
Brungilda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 10:27
«Не крест — бескрестье мы несем, а как сгибаемся убого. Чтоб не извериться во всем, Дай бог ну хоть немного Бога!» (С) Е.Евтушенко 1989 г.
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 10:26
в конце концов любой человек может купить аурус и подарить его патриарху, чай не в советском союзе живем...
Гость
22 мая 2023, 10:55
Ну да. ЛЮБАЯ верующая бабушка. )))))
Brungilda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 10:56
Гротеск, абсолютно.. причем именно патриарху, у него ведь вся жизнь для паствы в кельи , в строгости и без излишеств
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 19:31
в СССР свои машины были, а не г... китайское
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2023, 10:20
Почему в светском государстве религиозному руководителю предоставляют государственный автомобиль, да ещё за счёт налогоплательщиков? Это прямое нарушение Конституции!
Гость
22 мая 2023, 10:17
мелочь, а приятно))
Гость
22 мая 2023, 10:12
а был ли мальчик? говорят шта да.
Гость
22 мая 2023, 10:12
человек антиеример христянских добродетелей позор!
Гость
22 мая 2023, 10:09
козни сатаны))
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 10:05
Светское государство. Правительство выделяет церкви свои машины. Хотя это такая мелочь по сравнению с другими финансовыми вливаниями и преференциями... А остальные конфессии у нас тоже так живут?
Гость
22 мая 2023, 10:04
позор, дескредитация религии, скажите, а какая официальная процедура отставки патриарха?
Гость
22 мая 2023, 12:18
Призывает непосредственный начальник наверх.
Гость
22 мая 2023, 09:59
табачник в правительстве? конституцию где что-то про светское государство, любые религиИ отделены от государства когда на площадях сжигать будут?
Гость
22 мая 2023, 09:58
Будешь в Москве -остерегайся говорить о святом....(БГ)
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 09:58
какова статистика попадания в аварии правительственных "чаек" ?
Гость
22 мая 2023, 10:03
Гибель Петра Мироновича Машерова
Гость
22 мая 2023, 12:43
Гость
22 мая 2023, 10:03
Гибель Петра Мироновича Машерова
Потому что для него дороги не перекрывали.
Гость
22 мая 2023, 09:58
«Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям» (1Тим.6:8–10).
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 09:57
На урне для пожертвований можно написать: «На новый «Аурус»
Гость
22 мая 2023, 09:57
Пена пошла у комментаторов) уже и мигалку приписали... надо отключить вай фай в метро
Гость
22 мая 2023, 10:00
А вы из Храма пишете или из окопа? Патриарх, который был до Гундяева, а он был. да-да - вот он ездил на Волге обычной, хотя ему Ельцин разве что майбах не совал. И людей уважал и вызывал доверие. А сейчас кто-нибудь верит Гундяеву? Разве что его постояная паства.
275260592

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 10:22
Гость
22 мая 2023, 10:00
А вы из Храма пишете или из окопа? Патриарх, который был до Гундяева, а он был. да-да - вот он ездил на Волге обычной, хотя ему Ельцин разве что майбах не совал. И людей уважал и вызывал доверие. А сейчас кто-нибудь верит Гундяеву? Разве что его постояная паства.
Внимание, уникальный случай. Зафиксировано объединение вселенных. Найден человек, который видел предыдущего патриарха на Волге, отказывающегося от представительских авто. В нашей вот вселенной он ездил на бронированном мерсе пулмане как у Ельцина.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 10:34
22 мая 2023, 10:22
Внимание, уникальный случай. Зафиксировано объединение вселенных. Найден человек, который видел предыдущего патриарха на Волге, отказывающегося от представительских авто. В нашей вот вселенной он ездил на бронированном мерсе пулмане как у Ельцина.
брехняя,,,,Алексий,ездил на ЧАЙКЕ
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:56
Гундяеву стоило бы напомнить о том, какой образ жизни вел Паисий Святогорец или хотя бы патриарх сербский Павел. Они не разъезжали на представительских автомобилях.
Гость
22 мая 2023, 12:16
Он не знает,что это за пацаны
Гость
22 мая 2023, 09:55
Да всем плевать! Патриарх- это лидер, пример для подражания. Ну и какой из него пример? Пример чего, как контрабанду сигарет в промышленных масштабах в страну ввозить?
Гость
22 мая 2023, 10:48
Мои бывшие друзья собутыльники раньше времени ушли на тот свет от его спирта Рояль .
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:49
Видимо патриархию включили в состав правительства, а Гундяев я так понимаю теперь министр религии.
Гость
22 мая 2023, 12:16
Начиная с Петра первого так,правда он патриархов упразднил
Гость
22 мая 2023, 13:56
Гундяев - вице-мэр по идеологии
Гость
22 мая 2023, 09:47
Был ли в аурусе блэкджек?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:44
Кирилл гоняет на правительственной машине с мигалками? церковь в составе правительства? норм? так может - это он голова и зачинатель? и мы не на того батон крошим?
Гость
22 мая 2023, 09:46
КГБ....
Гость
22 мая 2023, 10:01
вы крошите батон на того на кого вам ваши хозяева велят
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 10:25
Гость
22 мая 2023, 10:01
вы крошите батон на того на кого вам ваши хозяева велят
молвил сов ково верующий раб сиянин. самому не смешно? или вовсемвиноватаамерика и кругомвраги, впитанное с молоком матери - чип до конца жизни?
Гость
22 мая 2023, 09:43
Скромно,почти верхом на осле...
Гость