перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Путин подписал закон об ответном временном изъятии иностранных активов

26 апреля 2023, 00:15
Гость
кудаужнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 01:18
А "они" тоже держат у нас в стране свои виноградники, виллы, дворцы, яхты?
Гость
26 апреля 2023, 03:00
Они держать прибыльные предприятия, дешевые ресурсы и так далее. Как и все работают здесь -отдыхают там …
Гость
26 апреля 2023, 03:08
предприятия, акции и т.д. а это куда ценнее чем твои дворцы, яхты, виноградники и пр.
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 03:14
Многоходовочник бесится от бессилия,те суммы которые заморожены за бугром в сотни раз больше,чем те которые он собирается забрать!
Гость
26 апреля 2023, 03:42
И что ничего не делать
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 06:21
Гость
26 апреля 2023, 03:42
И что ничего не делать
Почему ничего? Сдаватся!
Гость
26 апреля 2023, 10:51
26 апреля 2023, 06:21
Почему ничего? Сдаватся!
тебе??? ну так вперёд!!! иначе поздно будет!!! ХОТЯ, ужО итак?!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 04:07
Это у вас называется асимметричный ответ? Да, Машка?
Гость
26 апреля 2023, 06:23
да, мишка. чёта плюсиков себе маловато наставил.
Гость
26 апреля 2023, 09:03
Гость
26 апреля 2023, 06:23
да, мишка. чёта плюсиков себе маловато наставил.
подождите! сейчас ему пара минусов прилетит, так он асимметрично себе с полсотни плюсиков добавит.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 09:46
Гость
26 апреля 2023, 06:23
да, мишка. чёта плюсиков себе маловато наставил.
Это что за паранойя у вас , товарищ?
280352018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 14:20
Странно,что великий геостратег вселенной не предвидел таких потерь и ситуаций.Человек не на своём месте.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2023, 00:57
Эту проблему можно и нужно решать на следующих президентских выборах.
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 05:57
Так следующим мы опять выберем Путина, какие проблемы?
Гость
26 апреля 2023, 06:44
26 апреля 2023, 05:57
Так следующим мы опять выберем Путина, какие проблемы?
а текущие Проблемы - их кто создавал два десятилетия? "Кто, если не Он?"©
Гость
26 апреля 2023, 08:49
26 апреля 2023, 05:57
Так следующим мы опять выберем Путина, какие проблемы?
Неужто вся палата?
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 09:57
Цап-царап как одна из фундаментальных скреп этой недоимперии
Гость
26 апреля 2023, 10:10
Вы имеете в виду США, которые направо-налево накладывают санкции с целью отжима рынков и конфискуют золотые запасы неугодных государств?
Гость
26 апреля 2023, 10:11
Вы имеете в виду США, которые направо-налево накладывают санкции с целью отжима рынков (вспомним хотя бы Нуавей) и конфискуют золотые запасы неугодных государств (вспомним хотя бы Венесуэлу)?
Гость
26 апреля 2023, 10:12
Вы имеете в виду ваши пресвятые США, которые направо-налево накладывают санкции с целью отжима рынков (вспомним хотя бы Нуавей) и конфискуют золотые запасы неугодных государств (вспомним хотя бы Венесуэлу)?
Йети Мучачас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 04:54
А чего начал не с ЕВРАЗ Абрамовича? Ведь тот тоже зарегистрирован НЕ в России а гребёт отседа?! Или "это нога кого надо нога..."?
Рус178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 08:51
А что Абрамович России гадит?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 11:51
26 апреля 2023, 08:51
А что Абрамович России гадит?
В 90х гадил.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 09:56
Тут основная часть коментаторов визжат от восторга, как будто им хоть что-то припадет, наивные)). И насколько, это же нужно быть недальновидными, чтобы не понимать, что именно на них скажется этот цап-царап.))
275155820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:30
Ты в печали?
266655714

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 06:37
А каких несколько Россиян имеется ввиду, и откуда у них столько денег за границей было?
Гость
26 апреля 2023, 09:18
Да вопрос,вопросов
Популист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 13:02
Это надо было делать год назад. Теперь уже поздно - они всё распродали и на подставных переписали.
Гость
26 апреля 2023, 14:12
Поэтому только сейчас😃
Гость
26 апреля 2023, 00:21
Очередной самострел геостратега.
Гость
26 апреля 2023, 02:03
Уже ничего не изменится ! Какой самострел !? Оглянись …
Гость
26 апреля 2023, 03:03
пока нет. это всего-лишь провокация на самострел во вторую ногу. геостратег МОЛОДЦА!!!
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 08:17
И що они сделают? Наложат санкции?
Гость
26 апреля 2023, 00:35
Дитя 90-х. Да только времена поменялись. А этот - уже пенсионер.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 00:51
Гость, времена как раз не поменялись. Интернет быстрее,да. А суть та же. И вы такой же.
Гость
26 апреля 2023, 01:07
26 апреля 2023, 00:51
Гость, времена как раз не поменялись. Интернет быстрее,да. А суть та же. И вы такой же.
Пенсионный возраст в рф наступает в 65 лет. Этот что на своем посту 20 с лишним лет делает? Пора на пенсию.
Гость
26 апреля 2023, 02:04
Гость
26 апреля 2023, 01:07
Пенсионный возраст в рф наступает в 65 лет. Этот что на своем посту 20 с лишним лет делает? Пора на пенсию.
Доделает дела и на пенсию ?
Гость
26 апреля 2023, 03:39
Ну и кто после такого будет что-то инвестировать в Россию? )))
Гость
26 апреля 2023, 04:33
Те, кто не планирует брать чужое. Это ответная мера, обратите внимание :)
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 08:59
Гость
26 апреля 2023, 04:33
Те, кто не планирует брать чужое. Это ответная мера, обратите внимание :)
Так и то вроде было ответной мерой? Или вы предпочитаете симметричные ответные меры?
Гость
26 апреля 2023, 09:08
Гость
26 апреля 2023, 04:33
Те, кто не планирует брать чужое. Это ответная мера, обратите внимание :)
Хочется напомнить что в Финляндии есть завод Норникеля.
Гость
26 апреля 2023, 00:38
Заменим внутренние проблемы внешними.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 06:17
Скорее добавим в список
Гость
26 апреля 2023, 04:53
А чего начал не с ЕВРАЗ Абрамовича? Ведь тот тоже зарегистрирован НЕ в России а гребёт отседа?! Или "это нога кого надо нога..."?
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 00:52
Пора еще и врагов народа начинать по серьезному затыкать. Реально задолбали своей "любовью к Родине", а на самом деле только о себе и переживают.
Гость
26 апреля 2023, 01:10
Как ты заткнешь геостратега, поварёшка?
Гость
26 апреля 2023, 02:07
Гость
26 апреля 2023, 01:10
Как ты заткнешь геостратега, поварёшка?
Фонтанке уже пора начинать фильтровать базар местный! А то тут одни иностранцы, владеющие русским языком ! Которые пытаются у нас дома как нам жить!
Гость
26 апреля 2023, 04:56
Точно! От бухаринцев и зиновьенцев никакой жизни трудовому народу! А ещё вейсманисты-морганисты всюду!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 08:40
Дай мобилу позвонить, у меня симка своя есть. :)
266655714

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 06:36
А та уже заморожено имущество нескольких Россиян, могу поспорить что эти Россияне вывозили средства и имущество с нашей страны. Лично для обычных Россиян всем плевать на этих нескольких приближенных
Гость
26 апреля 2023, 06:40
по пригожинским комментариям такое ощущение, что это "Отряды Путина" их тут пишут
280270988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 06:18
Так и дело сразу поправится. Заживёт Русь.
Pavel Miller

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:00
А за 300 млр. которые оказались в руках врагов. кого нибудь посадили?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 11:50
Набиулину наградили.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 06:49
А глупые либерахи сидят на Верхнем Ларсе и не понимают смысла.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 09:50
А умные по 15 рублей за комментарий сшибают , и от зависти слюнки пускают.
Гость
26 апреля 2023, 10:58
26 апреля 2023, 09:50
А умные по 15 рублей за комментарий сшибают , и от зависти слюнки пускают.
всё прошлогодними запасами желудей питаешься? или хозяин новую порцию в корыто подсыпал?
275155820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:28
26 апреля 2023, 09:50
А умные по 15 рублей за комментарий сшибают , и от зависти слюнки пускают.
А ,тебе сколько заплатили?
Гость
26 апреля 2023, 08:00
по граблям Бланка идет. Тот в 1918 отказался выплачивать царские долги и конфисковал иностранную собственность. Дальше - была интервенция. Финляндия,Польша, Прибалтика помахали ручкой, золотой запас вывезен в Швейцарию, умные уехали из Крыма а оставшимся нищебродам в совке пришлось выплачивать, с процентами.
Рус178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 08:55
Дальше - самая сильное социальное государство в Мире. С гарантированной пенсией и трудоустойством, БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ и ЖИЛЬЕМ, санаториями, пионерлагерями, детскими оздоровительными комплексами на море и т.д. и т.п. Это вам не негры в Детройте, и не гостербайтеры нищеброды-прибалты, моющие туалеты в Англии
Гость
26 апреля 2023, 08:00
Лозунг большевиков - грабь награбленное.
Гость
26 апреля 2023, 03:15
А почему только сейчас принят закон? Ведь многие предприятия стратегического назначения в руках иностранцев. Например, ГЭС.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2023, 03:50
але, в статье про Юнипер и написано
Гость
26 апреля 2023, 14:06
24 мая 2022 Бывший канцлер Германии Герхард Шредер не будет членом совета директоров "Газпрома". Ранее Шредер вышел из совета директоров "Роснефти" вместе с Маттиасом Варнигом. Их примеру последовала бывшая глава австрийского МИД Карин Кнайсль.
Гость
26 апреля 2023, 09:09
Отличная новость! Теперь энергетический комплекс станет российским.
Гость
26 апреля 2023, 11:44
А что от этого изменится?Тарифы снизят?
Гость
26 апреля 2023, 23:22
Гость
26 апреля 2023, 11:44
А что от этого изменится?Тарифы снизят?
англосаксы отсосут
Гость
26 апреля 2023, 09:52
Утилизованное, тепло оставшееся от выработки электричества, у ТГК 1 теперь будет бесплатным? Или еще подорожает? С нетерпением ждем новую тарифную политику. Товарищ Беглов - проясните ситуацию!
Гость
26 апреля 2023, 09:47
Странно всё. Они наше продают а тут просто в управление. Жмемся всё.
Гость
26 апреля 2023, 12:29
"Они наше продают а тут просто в управление. Жмемся всё." А кому ты тут это продашь?
Гость
26 апреля 2023, 11:43
Трагично это читать, - этот метод уже был пройден: найти повод для экспроприации частной собственности - “враждебные действия иностранных правительств”. Просто и ясно: объявляем их врагами, а все их хозяйство - трофеи. Все ясно, но вопросы остаются: 1. Частные фирмы-то при чем? Как они отвечают за действия своих правительств? 2. Уже было подобное проделано большевиками под лозунгом - экспроприация экспроприаторов. Это и есть разруха (М.Булгаков). 3. Так же разрухой и голодом закончилось раскулачивание: экспроприация и высылка. Видимо, совсем забыта трагическая история своей страны и последствия отъема частной собственности, иногда и вместе жизнью. А тем временем там, на Западе, изыскиваются правовые основания, чтобы доказать криминальное происхождение богатства олигархов из России. Например, Дерипаски, Авена, Фридмана или Абрамовича. А затем уже направить эти средства на восстановление Украины. Правомерно задать вопрос российскому правительству и президенту: а кто это все устроил?
Гость
26 апреля 2023, 21:03
Боже, сравнивать 2023 и 1917 это такой бред .. особенно если не знаешь историю...
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 00:49
Давно пора. Надо было раньше.
Гость
26 апреля 2023, 05:42
Так раньше силенок не хватало. А сейчас Булавы и др. Оружие, помогают образумить западных безумцев-политиков
277829987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 10:30
Гость
26 апреля 2023, 05:42
Так раньше силенок не хватало. А сейчас Булавы и др. Оружие, помогают образумить западных безумцев-политиков
за три дня всех образумим
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 01:06
добрая Новость! ибо это уже Слегка напоминает цап-царап!
Гость
26 апреля 2023, 05:38
Царапаться надо жестче
Гость
26 апреля 2023, 06:42
Гость
26 апреля 2023, 05:38
Царапаться надо жестче
к старости ногти ломкими стали. и новые, шелковистые уже не вырастут. никогда
Гость
26 апреля 2023, 07:42
До чего же глубокая мысль про царап. Вроде что то сказал, а что - да кто же его знает...
Гость
26 апреля 2023, 08:25
Никогда не говори никогда... Можно на основании Норм Международного Права законно все активы изъять, без ответных мер, я знаю как... . Разговоры о демократии, это лицемерная ложь. Принцип Государства РФ:-"кошелек или жизнь" является основой Судебно-Правовой системы. Есть все доказательства.
278062268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 05:08
Ну с ципсоидами-то понятно, ф-ка эту плесень вычищать не собирается. Но отечественный-то дурак-предатель: перед написанием ехидного комментария, вспомни о Кувалде. Подумай. Если патриотизма не имеется, пусть инстинкт самосохранения тебя на путь истинный наставит.
Гость
26 апреля 2023, 07:58
Совсем рехнулись! Это нормально - жить под страхом самосохранения и кувалды бояться? Мне один z-родственник заявил: "зачем мне Соловьева смотреть, от него давление поднимается. Я лучше пойду кота поглажу." Такое впечатление, что вся страна сейчас "котов гладит".
277829987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 10:36
удобно на коленях комменты строчить? Девочка, иди погуляй, перенервничала наверняка
Гость
26 апреля 2023, 23:25
26 апреля 2023, 10:36
удобно на коленях комменты строчить? Девочка, иди погуляй, перенервничала наверняка
ты подмахивай, не отвлекайся
Гость
15 сентября 2023, 09:12
Грабь Награбленое!-зажрались
Гость
26 апреля 2023, 06:37
По сути дела это надо было делать ещё год назад, когда все иностранные предприятия были ещё в России. Ато как обычно дали всем сбежать, а потом кричим ату их. Обидно...
Гость
26 апреля 2023, 09:18
Долго запрягаем,а потом несемся
Гость
26 апреля 2023, 00:26
Интересно. Что значит, вступили в НАТО. Это называется "хочется им - пожалуйста". Отожмем - посмотрим.
Гость
26 апреля 2023, 00:40
Не поможет.
Гость
26 апреля 2023, 04:54
"Кого надо, всех ограбим, всë - как мы любим" (С) Один любитель искусства скульптуры, ныне покойный.
Гость
26 апреля 2023, 09:34
Все правильно, необходимо отжимать имущество этих стран в свою пользу уже давно. Заднего ряда ода уже не будет.
Гость
26 апреля 2023, 04:38
Всё правильно, эти меры являются ответными на действия наших заклятых "партнёров". Клин клином вышибают. Пресвятая Троица, слава Тебе! Христос воскресе!
Гость
26 апреля 2023, 07:58
Вы бы лучше считать научились, а не вот это всё.
Гость
26 апреля 2023, 03:20
ну и правильно. а потом обмен.
Гость
26 апреля 2023, 01:54
за каждым углом Шепилов мерещится...
Dead Моро.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 00:25
«Ну и чёрт с вами! Деньги ваши - будут наши» (с) Джентельмены удачи 1971г.
Гость
26 апреля 2023, 09:43
Конкретно твои от дохлого осла уши!))
Гость
26 апреля 2023, 02:08
Сидят здесь и терпят наши успехи , возмущаются - терпилы в общем…
Гость