перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Губернатор Старовойт заявил о новых обстрелах в Курской области

2 марта 2023, 15:35
Гость
Гость
2 марта 2023, 18:15
...хорошо, что прилетевшие не взяли заложников и не заминировали множеством мин: и гвардия отдохнет после боев и минерам разминировать не придется...
Гость
2 марта 2023, 17:52
а в Запорожье ракета прилетела в жилой многоквартирный дом. или про это нельзя писать?
Гость
2 марта 2023, 17:00
Стал известен состав банды – некая группа русских нацистов перебежчиков, именующая себя «Русским Добровольческим корпусом». По факту, это отряд, численностью до двух сотен боевиков, курируемый СБУ и ГУР, и использующийся для провокаций и пропаганды существования неких «атипутинских сил»
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 22:38
Одной провокацией двух зайцев! Браво! Действительно, "Военная Мысль" имеет место быть! :)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 16:42
Видимо не слушает Старовойт своего Коллегу по Партии Рогова! Иначе бы задумался, что от границы с Польшей долетит не любой химарс!
Гость
2 марта 2023, 16:26
«В результате действий диверсионной группы в селе Любечане Климовского района погиб водитель легкового автомобиля, ранен мальчик 2012 года рождения. В настоящее время ребенок доставлен в Брянскую областную больницу, его жизни ничего не угрожает
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 14:54
Мужчина погиб на автобусной остановке, а потом... каким-то образом оказался в салоне ВАЗ-2107 (который раньше, в новостях, был школьным автобусом), за рулём... И раненая девочка стала раненым мальчиком... Новости появились раньше событий, но события пошли другим путём ))
Гость
2 марта 2023, 16:12
Нечего на границе с чужим государством накапливать военных и технику и никаких прилетов не будет... А пострадавших нет потому что по гражданским не бьют... t
Гость
2 марта 2023, 16:54
Пострадавших нет - т.к. многих отселили, и плотность населения в приграничной зоне низкая.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 16:03
Две ТЯО решат вопрос и все остальные успокоятся. Одну в киев вторая в львов
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 16:13
А куда ответка прилетит?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 16:14
По тебе, статья 354 УК РФ плачет...
Гость
2 марта 2023, 16:19
2 марта 2023, 16:13
А куда ответка прилетит?
после такого уже никуда
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 15:52
"Еще 11 прилётов в окрестностях села..." Ничесе,..прям обстрел какой-то. Все идет по плану?
Гость
2 марта 2023, 15:51
А ведь можно было мирно сосуществовать странам. Уважать территориальную целостность и неприкосновенность чужих территорий. Ещё с 2014 года.
Гость
2 марта 2023, 15:55
Можно было госперевороты не устраивать на Украине с созданием анти-России.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 16:23
Гость
2 марта 2023, 15:55
Можно было госперевороты не устраивать на Украине с созданием анти-России.
так януковича же приглашали пояснить за отстрел мирных людей, а он же не приехал... из Ростова. ну вот. Раз президент не хочет держать отчет в своих действиях перед своими гражданами - значит граждане выбирают другого президента. Где здесь госпереворот?
Гость
2 марта 2023, 16:28
Севастополь и остров Тузлу каклы отжали у нас. Не помнишь уже? Хотя за Севастополь и Тузлу они уже ответили)
Гость
2 марта 2023, 15:44
ну, будет о чем завтра дедушке понеиствовать
Гость
2 марта 2023, 15:41
А я остаюся с тобою Родная моя сторона Не нужно мне солнце чужое Чужая земля не нужна Не нужно мне солнце чужое Чужая земля не нужна.
Гость
2 марта 2023, 15:41
Поздравительные букеты гераней в ответ отправят.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2023, 15:37
Это такой план СВО?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 15:44
Так многоходовочка же. Верховный Архистратиг не даст соврать..........
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2023, 15:46
Может не СВО, а СБУ?
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 15:53
2 марта 2023, 15:46
Может не СВО, а СБУ?
СВО. Не было бы СВО, не было бы планов СБУ.
Гость