Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

3/10

Картофельный дождь и арматура. Во дворе Египетского дома в Петербурге женщина разбила машину из-за сработавшей сигнализации

12855

Во дворе на Захарьевской улице ночью сработала сигнализация на припаркованном «Рено». Её пытались «заткнуть», сначала бросая картошку из окна, а потом на улицу вышла женщина с металлическим прутом.

читательница «Фонтанки» Ксения

О том, что её машина повреждена, жительница Петербурга Ксения узнала около половины второго ночи, после звонка соседа, рассказала она 7 июля «Фонтанке».

По её словам, она гуляла с собакой, когда в автомобиле сработала сигнализация. Предположительно, на капот прыгнула кошка. Через несколько минут из окна квартиры на первом этаже на машину стала падать картошка, что, конечно, лишь продлило работу сигнализации.

После этого на улицу вышла женщина с сыном и стала бить машину арматурой. Нападение попало на видео.

Её пытались успокоить соседи, но это лишь привело к тому, что проснулся уже весь двор.

Как рассказывают очевидцы, женщина выходила дважды. Второй раз в неглиже и бросалась уже чашками.

Когда позвонили владелице машины, она вышла осмотреть повреждения. Их было множество — вмятины на капоте, крыльях машины. Одно из боковых зеркал было разбито.

ПоделитьсяПоделиться

Пострадавшая вызвала полицию, но ей предложили утром самой прийти в отдел и написать заявление.

В чате дома состоялся диалог между пострадавшей и соседкой с первого этажа, в котором последняя не высказала никакого сожаления о проделанном. А «Фонтанке» по телефону она заявила, что пусть автовладелица подает в суд.

Заявление в полицию пострадавшая написала.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close