Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Rockstar подтвердила работу над новой частью GTA

7926

Rockstar работает над созданием новой части видеоигры Grand Theft Auto (GTA). Об этом 4 февраля сообщается в Twitter-аккаунте компании.

«Многие из вас спрашивали о новой части серии Grand Theft Auto. С каждым новым проектом наша цель всегда состоит в том, чтобы значительно выйти за рамки того, что мы делали ранее. Мы рады подтвердить, что идет активная разработка следующей части серии», — сказано в посте.

Подробности не приводятся, разработчики обещают рассказать больше, когда «будут готовы».

Также в компании объявили, что обновленные версии GTA V и GTA Online выходят на PlayStation 5 и Xbox Series X/S 15 марта.

GTA V вышла в свет еще в сентябре 2013 года. На сегодняшний день это последняя игра серии, которую разработчики постоянно обновляют. Даже спустя почти 9 лет она является одной из популярнейших игр на планете.

В ноябре 2021 года был выпущен сборник Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Он включает в себя обновленные версии культовых игр GTA III, Vice City и San Andreas.

Напомним, GTA III вышла в 2001 году, Vice City в 2002-м, а San Andreas — в 2004-м. Игры пользуются огромной популярностью в России. Они прославились также пиратским переводом — фразы из него стали мемами: Ah Shit, Here We Go Again, «Охладите ***» или «Потрачено».

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close