перейти к публикации
531 комментарий к публикации

В Пушкинском районе Петербурга пожар на складе локализован

23 августа 2026, 10:24
Гость
Гость
24 августа, 10:16
Последний день Помпеи?
Гость
24 августа, 04:04
Так рванули с колен , что аж весь зад дымится
Гость
24 августа, 01:06
Контролируемое обнуление?)
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа, 23:54
Хотелось как лучше а получилось как всегда...От пожаров трудно избавиться. Сейчас строители на все экономят, стены строят как из картона, они хорошо горят
Гость
23 августа, 23:08
Времени на раскачку нет!!
Гость
23 августа, 22:18
Может просто идёт передел ,как в 90е.как-то странно всё выглядит
Гость
23 августа, 20:41
Но ведь дождь в помощь??...
Гость
23 августа, 20:07
Стыдно жить на росии. Я поэтому и свалил в Израиль.
Гость
23 августа, 19:54
В полиции нужно отправить обратно всех "приезжих" которых сюда натаскивали за последние годы. У них нет резона нас защищать, у них есть только резон выслуживаться, за полученное жилье и блага.
Гость
23 августа, 19:52
Нужен кто-то местный в качестве Губернатора - "бакинский" не вывозит и не станет, это не его Родина ему пофиг.
Гость
23 августа, 19:45
Надо понять, что вместе со складами озон и wb , находятся множество складов других компаний и эти бизнесу также полностью сгорают. Сегодня один из примеров.
Гость
23 августа, 19:20
И правильно..ходили 2000 лет в лахмотьях и ещё пусть ходят...а то взяли моду заказывать семейные трусы в озоне и т.д.
Гость
23 августа, 19:05
...все полимеры!
Гость
23 августа, 18:46
надутый хоть в курсе ?
Гость
23 августа, 18:46
а говорили 10 лет назад пенсионный возраст нужно поднять, денег нет
Гость
23 августа, 17:20
не связаны ли яркое полыхание складов с дефицитом бензина.
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа, 16:59
Создать проблему, а потом героически ее решать.
Гость
23 августа, 20:30
Причем один создал, а решается за счет граждан.
Гость
23 августа, 16:36
в клопино идет пепельный снег, хлопья везде
Гость
23 августа, 16:31
Недостаток водоснабжения при пожаре? Так Вы же сами складской комплекс принимали!!??!
Гость
23 августа, 16:31
Зеленский принял решение остаться без всех торговых центров, не говоря уже о складах. Поставил свою полумертвую экономику на кон. Глупость
Гость
24 августа, 02:19
Зато и твоей экономике конец. Это справедливо
Гость
23 августа, 16:05
Дождь идёт
Гость
23 августа, 15:56
Каждый день как праздник! Спасибо, Мадяр. 🔥
Гость
23 августа, 15:55
Бадаевские склады сколько горели?
Гость
23 августа, 15:40
Жаль нельзя добавить фото как "локализовали". Коптит так, что пол-неба закрыло!
Гость
23 августа, 15:03
А хто поджог то?
Гость
23 августа, 15:21
Всё по заветам ильича, - искра
Гость
23 августа, 15:00
Так а что случилось то??? Почему нет информации
Гость
23 августа, 17:37
Как нет? Очередные красные линии проведены.Ответ будет такой что ... пока сами не знаем.
Гость
23 августа, 14:20
Любой мукомол знает как опасно искра в пропитанном мукой помещении, это взрывоопасно!
Гость
23 августа, 14:13
На канонерке машины в серой копоти какой-то. У меня белого цвета, ездил уже на автомойку, но пятна остались если присмотреться
Гость
23 августа, 21:47
Бедный!)) А тут пишут что 90 были лучше! Понятно откуда пишут...
Гость
23 августа, 14:03
не представляю сша если бы их мексика атаковала китайскими ракетами 5 лет
Гость
23 августа, 15:35
Слушай, абыдна-да.
Гость
23 августа, 18:31
Иранскими
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа, 13:26
Кхе...Ключница водку делала...пусть будет ключница ! ...Не хватает воды как с приемкой то в эксплуатацию от МЧС ?
Гость
23 августа, 12:56
Скорее бы балет! Пока всё в стране не сгорело и не обрушилось...
Гость
23 августа, 13:21
Балет на украине будет
Гость
23 августа, 17:23
Гость
23 августа, 13:21
Балет на украине будет
Да хоть гопак, мне что до этого?
Гость
23 августа, 22:06
Гость
23 августа, 13:21
Балет на украине будет
Но ты его не увидишь.
Гость
23 августа, 12:54
Склизский пепел, что ж ты вьешься ? Над моею головой...
Гость
23 августа, 12:27
Я помню ещё перестройку и дефицит последних лет СССР, распад СССР и 1990-е. Но так плохо и страшно как сейчас, мне никогда ещё не было. Даже в очереди за зубной пастой на закате СССР. А что ещё дальше будет? Это ж надо было так на руководить страной. Когда гарант полностью игнорирует факты гибели мирного населения, ни слова соболезнования, а всё только об инфраструктуре - эта механистическая личность уже вселяет ужас. Не человек, а автоответчик.
Гость
23 августа, 12:54
Он получает удовольствие лт страданий других людей имеющих свою точку зрения на происходящее.
Гость
23 августа, 13:18
Гость
23 августа, 12:54
Он получает удовольствие лт страданий других людей имеющих свою точку зрения на происходящее.
Называется садизм.
Гость
23 августа, 21:44
Бред какой! Это вброс
Гость
23 августа, 12:26
Столь активное распространение огня и полное выгорание стен и кровли, на этом и других складах, наводит на мысль об использовании пенопропиленовых сенгвич панелей вместо минватных. И если это так, то у всех этих складов одна судьба, быть сгоревшими от КЗ, работы сварочника, болгарки или неудачно залетевшего окурка.
Гость
23 августа, 12:43
Это стало понятно еще после сгоревшей мороженной рыбы в Шушарах.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа, 12:10
Опять обломки камикадзе?
Гость
23 августа, 12:48
Обломки Кикабидзе.
Гость
23 августа, 14:15
Уже сразу обломки запускают.
Гость
23 августа, 12:05
Это неприятное известие. Сейчас нашим женщинам будут приходить оплавленные резиновые изделия с горелым запахом и протекшими батарейками. Ухудшатся отношения в семье, это скажется на детях. У работающих женщин снизится концентрация внимания, повысится раздражительность. Надо срочно принимать меры. Государство должно поддержать производителей этих изделий и батареек.
Гость
23 августа, 12:10
А гвозди как же? ...
Гость
23 августа, 12:19
В продаже есть длинноплодные огурцы. Кабачки уже по садоводствам поспели.
Гость
23 августа, 12:24
Гость
23 августа, 12:19
В продаже есть длинноплодные огурцы. Кабачки уже по садоводствам поспели.
А как же эти, депутаты Страпоновы?! Не думаю что у них руки поставлены что бы так самим справиться.
Гость
23 августа, 11:56
Нам дым отечества и сладок и приятен
Гость
23 августа, 11:53
Кефир утащит всех на дно.
Гость
23 августа, 11:57
Ахаххахаха. Ржу як конь!
Гость
23 августа, 11:59
Дякуем!
Гость
23 августа, 12:50
Гость
23 августа, 11:57
Ахаххахаха. Ржу як конь!
Брешешь як сивый мерин!
Гость
23 августа, 11:49
Ужас. Раньше такого небыло. Надежда только на Ведмедьева и партию.
Гость
23 августа, 11:45
ФСБ, пожалуйста займитесь комментаторами с Ф. Тут любителей украины можно набрать на целую штурмовую бригаду. И дышать в России станет легче.
Гость
23 августа, 11:52
Так ты от руки напиши заяву, и с поклончиком отнеси в большой дом. Если повезет ceкcoтом сделают.
Гость
23 августа, 11:52
Сначала тебя допросят.
Гость
23 августа, 11:54
Гость
23 августа, 11:52
Так ты от руки напиши заяву, и с поклончиком отнеси в большой дом. Если повезет ceкcoтом сделают.
Так и сделаю. Не волнуйся. И скриншот твоего комментария приложу. Только все делается сейчас онлайн и идти на Литейный в "большой дом" пешком для этого не требуется
Гость
23 августа, 11:42
"Наши дроны потом залетали в тот сарай и посмотрели, как легли разводящиеся блоки. Посчитали до миллиметра. Эти данные нужны, чтобы в будущем использовать ракету по городской застройке и другим важным целям"
Гость
23 августа, 12:27
Это же хорошо
Гость
23 августа, 14:53
Т.е.на ближайшее время в целях городские застройки. Ему уже некуда отступать. Пока вот это вот все - он жив.
264257081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа, 11:41
Все машины во Фрунзенском районе завалены склизским пеплом!
Гость
23 августа, 11:54
Точно асе? Почему около окея не завалены?
Гость
23 августа, 12:04
Гость
23 августа, 11:54
Точно асе? Почему около окея не завалены?
Окей ещё пока не горел. ...
Гость
23 августа, 12:08
Гость
23 августа, 12:04
Окей ещё пока не горел. ...
накаркаешь сейчас, и океи поджарят
284498447

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа, 11:30
Склад, насколько я понял, использовали, как перевалочную базу-издалека заказанный товар привозили и оставляли, пока другой транспорт не заберёт. Если так-на таких складах обычно груз размещают беспорядочно, потому что аккуратно складировать некогда. А такое складывание "навалом" способствует распространению огня.
Гость
23 августа, 11:51
Где мой товар,куда переместили,опять мои карточки оказались выложены на чужеродном маркетплейсе. Я в ужасе,такой итог моей многолетней работы,остался(ась) в кредитами всем маркетплейсам…
Гость
23 августа, 11:53
Гость
23 августа, 11:51
Где мой товар,куда переместили,опять мои карточки оказались выложены на чужеродном маркетплейсе. Я в ужасе,такой итог моей многолетней работы,остался(ась) в кредитами всем маркетплейсам…
Мы , как дочери офицера и многолетние селлеры- вас понимаем.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа, 12:12
Гость
23 августа, 11:53
Мы , как дочери офицера и многолетние селлеры- вас понимаем.
Кто такая селлеры?
Гость
23 августа, 11:28
Я помню ещё перестройку и дефицит последних лет СССР, распад СССР и 1990-е. Но так плохо и страшно как сейчас, мне никогда ещё не было. Даже в очереди за зубной пастой на закате СССР. А что ещё дальше будет? Это ж надо было так на руководить страной.
Гость
23 августа, 11:20
На академика Королева, подоконники чёрные и подтеки на окнах чёрные. Неделю назад окна помыла. С другой стороны, хорошо, хоть так, а не выбитые стёкла, например
Гость
23 августа, 11:09
Либералы, по хоть понимаете , что на таких вот темах вы просто палитесь? Выв показывает всем СВОЕ НУТРО. Или из за низкого IQ вам этого не понять? Вы же откровенно радуетесь ударам по России. И кто после этого вас будет поддерживать из адекватных людей?
Гость
23 августа, 11:19
Никто не будет их поддерживать. У них карма иметь свои 1-2-3%. У них иллюзия , что все вокруг их поддерживают и я знаю почему. Это называется информационный пузырь. Когда они читают только свои телеграмм каналы , смотрят свои ютуб каналы - то создаётся иллюзия что все вокруг такие же. Это описывали в психологии ещё в 50е годы.
Гость
23 августа, 11:22
Из адекватных людей их никто и не поддерживает. Откровенно радоваться ударам по своему дому - это кем надо быть. Впрочем в Великой отечественной тоже были такие "люди". Мало, но были. Закончили плохо.
Гость
23 августа, 11:22
Адекватные люди это талибы что ли? Их поддержка не нужна и даром.
Гость
23 августа, 11:05
Да не может этого быть, всю ночь дождь шёл ! Это картинки и видео от ИИ.
Гость
23 августа, 11:50
Водой не все тушат, там пеной ваши удобства, химию тушат.
Гость
23 августа, 11:00
Смотрю либерда довольна.
Гость
23 августа, 11:37
Да, мы довольны. И что?
Гость
23 августа, 11:53
Ты недоволен, значит все правильно случилось.
Гость
24 августа, 02:18
Не скули, это справедливое возмездие
Гость
23 августа, 10:56
Короче, хранили компоненты БПЛА.
Гость
23 августа, 11:15
В кривом роге- конечно. Здесь - нет. Только с мирными и воюете.
Гость
23 августа, 11:21
Гость
23 августа, 11:15
В кривом роге- конечно. Здесь - нет. Только с мирными и воюете.
Зайди на сайт озона или ВБ и увидишь мирные БПЛА, броники, оптику и т. д.
Гость
23 августа, 11:27
Гость
23 августа, 11:21
Зайди на сайт озона или ВБ и увидишь мирные БПЛА, броники, оптику и т. д.
Тебя послушать - в кривом роге , в тц , не было вояк всу.
Гость
23 августа, 10:55
Склад стоит? Нет, горит! Из окна видна даль
Гость
23 августа, 12:07
так откуда ж взялась... печаль ?
Гость