Поджигатель двери администрации Московского района Петербурга попал в объектив городских камер видеонаблюдения. Качеством изображение похвастаться не может, но всё важное на кадрах прекрасно видно.
Мужчина в красной куртке подходит к дверям, а через несколько секунд в темноте вспыхивает яркое пламя. Другая камера запечатлела, как поджигатель быстрым шагом уходит. Свидетельницей поджога становится девушка, которая не тушуется и тут же нажимает кнопку вызова полиции.
Подозреваемый, ранее судимый за грабеж житель Сланцев, уже задержан. По предварительной информации, он находился в состоянии наркотического опьянения. Полицейские установили, что мужчина состоит на учете в специализированном учреждении. Решается вопрос о его госпитализации.
Как сообщало наше издание, наряд полиции вызвали к зданию администрации около половины первого ночи. Очевидцы сообщали, что к двери подошел мужчина с бутылкой и тряпками и начал ее поджигать. Сгореть дерево не успело, но закоптилось.


















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте