перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Из-за мигрантов Испания и Италия оказались на грани дипломатического конфликта

31 июля 2026, 06:08
Гость
Гость
31 июля, 15:45
Надо же, Кирюша появился из-за кулис. Перестал копать тоннель до Аляски и "Кирилл Дмитриев", "Кирилл Дмитриев заявил", "Кирилл Дмитриев проанализировал". Он вообще кто такой, что его из каждой розетки нахваливают? Путинский племянник? Внук? Откуда он возник?
Гость
31 июля, 21:05
Залогинься. Может кто и ответит.
Гость
31 июля, 12:58
Европейцы поддержат любые ограничения своих прав и увеличение оборонных бюджетов, но нужен ужас-ужас. Вот его и создают.
Гость
31 июля, 12:53
Мелони политик с яйцами молодец...зачем Италии эта нагрузка и финансовая,и криминальная...
Гость
31 июля, 11:39
Чем больше проблем в Европе,США и других не дружественных стран,тем лучше живётся мне
Гость
31 июля, 13:11
Небольшого ума, видимо
Гость
31 июля, 11:14
Об этом должны переживать их коренное население и переехи из России. Нам то что? У нас тоже немало проблем с мигрантами.
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля, 10:30
Итальянцы, видимо, забыли, как к ним на Лампедузу перли беженцы из Ливии и расходились по Европе
Гость
31 июля, 10:38
Где Лампедуза и где Сеута...
Гость
31 июля, 10:30
нам шенген не выдают, а папуасов размножают
Гость
31 июля, 10:22
Без хорошего забора нет хорошего соседа.
Гость
31 июля, 09:05
Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев сравнил происходящее в Сеуте с падением Рима под натиском варваров в 410 году или с современным нашествием в Россию из Средней Азии!
Гость
31 июля, 10:38
Сам придумал или кто подсказал?
Гость
31 июля, 12:50
«В чужом глазу...»
Гость
31 июля, 09:04
Несколько пулемётчиков на границе закроют миграционный кризис на раз-два.
Гость
31 июля, 08:47
Сеута всех Сеут - всё равно Сеута
BARSUKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля, 08:02
Чем опять Марокко насолила Испания? Или это уже Саудиты для всего ЕС посылку отправили?
Гость
31 июля, 07:38
Пущай, пргранпереходы делают, а потом сразу закрывают! Не дело это! А то на окраинских похлебки не останется! ☝️🤓
Гость
31 июля, 11:16
Успокойся, хватит тебе.
Гость
31 июля, 13:12
Кругом опасность и враги? К дохтуру
Гость
31 июля, 07:25
Арсений из Флориды, потомственный заборостроитель, недорого и быстро решает все миграционные вопросы
Гость
31 июля, 07:40
У него "бригада" распалась! Ахахаха!
Гость
31 июля, 07:21
кризис решается просто-автоматчиками по всему периметру
Гость
31 июля, 08:42
Да был уже такой случай стрельбы на поражение, причина в Марокканских властях, потворствующим этому
Гость
31 июля, 08:45
Гость
31 июля, 08:42
Да был уже такой случай стрельбы на поражение, причина в Марокканских властях, потворствующим этому
и коммунист Санчес, недопремьер Испании, ничего не сделал хотя знал всю картину
Гость
31 июля, 07:12
Забор! Забор пущай строят, как Вымираты и Финляндия! 🤣
Гость
31 июля, 07:51
Заборы в Сеуте и Мелилье давно построены, четырехметровой высоты.
Гость
31 июля, 07:01
Как же они боятся (негров)...
Гость
31 июля, 07:39
Мавров они боятся!
Гость
31 июля, 08:43
Гость
31 июля, 07:39
Мавров они боятся!
сарацины прут, но Гибралтар-то им не переплыть
Гость
31 июля, 06:56
Посыпался евросовок...
Гость
31 июля, 06:13
прям как у нас в суде . из приговора больше не видать - бакальчуку валебериза ....
Гость
31 июля, 06:21
Очевидно, что этим обесценивается наше реальное продвижение,
Гость
31 июля, 06:31
Ибо Нько, как же ты умудрился сюда ВБ приплести?)
Гость
31 июля, 06:37
Гость
31 июля, 06:31
Ибо Нько, как же ты умудрился сюда ВБ приплести?)
ципса тут 24на7 сидит
Гость