Утром 27 ноября на Коннолахтинской дороге сбили лося. Как выяснилось позже, уже травмированное животное через некоторое время переехал другой автомобиль.

В пресс-службе «Третьего парка» «Фонтанке» сообщили, что сначала лося сбила легковушка. После этого автобус стал объезжать по обочине лежащего на дороге сохатого. В этот момент еще одна машина влетела в лося, переехала его и врезалась в общественный транспорт.
В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти «Фонтанке» сообщили, что люди в аварии не пострадали, но без потерь не обошлось. Лось погиб, его забрали егеря.
Животное сбили сегодня утром. Читатель «Фонтанки» поделился, что сразу после инцидента лось был еще жив.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















