перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Экс-депутат Васильев заявил, что хотел заработать на строительстве укреплений

17 ноября 2025, 18:53
Гость
Гость
18 ноября 2025, 17:05
158 млн? А откуда у Старовойта имущества на миллиард? Странная математика. Но не это важно: кто ответит за загубленные жизни, страдания ( о потере имущества не говорю) жителей Курской области?
Гость
18 ноября 2025, 02:20
Понятно, вышла банальная терминологическая путаница. ЕГЭ он сдавал?
Гость
18 ноября 2025, 01:30
Спалил все стройки в стране этим одним своим комментарием, про возведение "..с минимальными затратами средств и приеме объекта как есть...".
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 ноября 2025, 22:00
Как заработать? Он же депутатом работает, депутаты теперь укрепления строят?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 21:27
Все как обычно в этой стране. Традиционные ценности, о которых еще Салтыков Щедрин писал.
Гость
17 ноября 2025, 21:16
"обвиняется по статье «Присвоение или растрата»" - должны быть вредительство и диверсия, пособничество противнику. На их совести жизни и судьбы многих людей.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 21:30
Ну вы скажите, это традиции, вредительство и терроризм - это ценники в магазине с надписями за мир писать.
Гость
17 ноября 2025, 20:40
Сейчас такие цены на рыбку, что забыли откуда гниет
Гость
17 ноября 2025, 20:22
У чиновников это разве не одно и то же?
Гость
17 ноября 2025, 20:18
Разговаривают две подруги. Первая: - А я вчера чуть 100 долларов не нашла. Вторая: - Это как это чуть? Первая: - Иду вчера по улице. Вдруг вижу 100 долларов лежит. Думала нашла. Нагнулась - чувствую зарабатываю.
Гость
18 ноября 2025, 02:23
Я вчера тоже сотенную на входе в ТЦ видела (не долларов, конечно), но решила не нагибаться. На обратном пути её уже не было, наверное, нагнулся кто-то другой.
Гость
17 ноября 2025, 20:00
"Метил в лоб, а попал по лбу."
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2025, 19:46
Все так говорят
Гость
17 ноября 2025, 19:38
Это поголовно по всей стране. Рыба то давно сгнила и вонь по всей России, а кто рыба в этом сухом, разграбленном аквариуме весь народ уже давно знает. А это так,,, килька
Гость
17 ноября 2025, 19:37
Это поголовно по всей стране. Рыба то давно сгнила и вонь по всей России, а кто рыба в этом сухом, разграбленном аквариуме весь народ уже давно знает.
Гость
17 ноября 2025, 19:26
А самое главное, что если ты там работаешь и не зарабатываешь, косо смотреть будут, как на опасного
Гость
17 ноября 2025, 19:43
Там вертикаль, если ты в неё встроен, обязан брать снизу и заносить наверх.
Гость
17 ноября 2025, 19:26
Они все зарабатывают. Находят лазейки, продают имущество по вкусной цене своим, свои благодарят, это называется заработать
Гость
17 ноября 2025, 19:23
На бочку с порохом!
Гость
17 ноября 2025, 19:18
Комок снега через 100рук дают мокрые руки без обьема.
Гость
17 ноября 2025, 19:14
Кто помнит: с какой части гниёт рыба??
Гость
17 ноября 2025, 20:01
С плешивой?
Гость
18 ноября 2025, 02:07
Возьмите вяленую рыбу и посмотрите. Увидите, что с кишок.
Гость
17 ноября 2025, 19:12
Царь хороший, это бояре плохие и воруют
Гость
17 ноября 2025, 19:09
По крайней мере ясно, почему Китай развивается. И зачем депутаты в России.
Гость
17 ноября 2025, 19:17
Депутаты это на сегодняшний день по сути паразиты.Могут ли они быть другими? Сложный вопрос
Гость
17 ноября 2025, 19:27
Китай развивается, потому что в Китае коррупционеров публично расстреливают... И правильно делают. А РФ уже дошла до критической черты в этом плане...- Ловят, ловят , а их меньше не становится. Потому что наказание несерьёзное...
Гость
18 ноября 2025, 07:32
Гость
17 ноября 2025, 19:27
Китай развивается, потому что в Китае коррупционеров публично расстреливают... И правильно делают. А РФ уже дошла до критической черты в этом плане...- Ловят, ловят , а их меньше не становится. Потому что наказание несерьёзное...
От расстрелов в Китае коррупционеров меньше не становится, но растёт размер взятки - наценка за риск.
Гость
17 ноября 2025, 19:09
На Руси всегда так,чиновники хотят как лучше а получаются яхты и особняки..😁😁😁
Гость
17 ноября 2025, 21:03
Хотят как лучше для народа, получаются яхты и особняки для чиновников.
Гость
18 ноября 2025, 02:06
Так им так лучше, с яхтами и особняками.
Гость
17 ноября 2025, 19:08
А у них красть и заработать разве не слова-синонимы? Или освоить...
Гость
17 ноября 2025, 19:11
Это венчурные вложения средств
Гость
17 ноября 2025, 19:07
Тык с этого надо было начинать..."""Понять и простить""несостоявшегося коммерсанта..,🤣🤣🤣
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 ноября 2025, 20:59
Да это вообще жертва мошенников. Обманули, подставили.
Гость
17 ноября 2025, 18:57
"Я не халявщик, я - партнёр!"
Гость
17 ноября 2025, 19:03