
Скриншот с NBC
В Нью-Йорке в результате затопления нижних этажей из-за проливных дождей в четверг погибли два человека, сообщает 31 октября NBC со ссылкой на власти.
Первый раз спасателей вызвали в район Ист-Флэтбуш около 16:25, там человек оказался в затопленном подвале. точная причина смерти пока не установлена.
Втором случай зафиксирован в районе Вашингтон-Хайтс в 16:44. 43-летнего погибшего мужчину нашли в затопленной котельной. Личности погибших не раскрыты.
В это время в Бруклине, Квинсе, Бронксе и некоторых районах Манхэттена действовало предупреждение о внезапном наводнении.

Скриншот с NBC
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев