перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Лавров заявил о противоречии прекращения огня договорённостям на Аляске

21 октября 2025, 13:28
Гость
21 октября, 13:35
"....чтобы лучше понять, где мы находимся и как двигаться в правильном направлении», — сказал Лавров на брифинге (цитата по РИА Новости). А Лавров еще не понял, "где мы находимся " ? А люди уже давно догадываются. И в каком направлении двигаться укажут.
Гость
21 октября, 13:51
Вы похоже тоже ее поняли. Вы все (как минимум 87%, а возможно и 146%) вместе. Но не все знаете в каком..,
Гость
21 октября, 14:33
Лавров ещё не понял.
Гость
21 октября, 17:25
Ну то есть товарищ не имеет понятия, где находится и куда собирается двигаться
21 октября, 13:37
кто бы сомневался
21 октября, 13:29
кто бы сомневался. не для этого все нелюди затевали
167785572, а чего такого сделала Россия, чего не делали европейские и североамериканские эльфы?
Гость
21 октября, 14:03
167785572, а чего такого сделала Россия, чего не делали европейские и североамериканские эльфы?
Таки это оправдание?
Гость
21 октября, 14:03
Таки это оправдание?
Нет, это объяснение. Невозможно играть по правилам, когда другие игроки эти правила игнорируют.
ага, ещё лет 100 переговоров впереди
Гость
21 октября, 17:26
Это вряд ли
21 октября, 14:01
так они там договорились не останавливаться что ли? и вот теперь приходится выполнять...
Гость
21 октября, 15:50
Не говори, приходится держать слово
21 октября, 14:06
не единственным. ещё в РФ такое место. как-то г-н президент сказал, что в РФ украинцев чуть не больше чем в Украине. ну, и как, например, с обучением на украинском?
Гость
21 октября, 14:24
никто не запрещает, обучайся
21 октября, 17:11
каркарыч, не надо лукавить, украинский в РФ запрещать никто никогда не собирался, только вот обупо популярности он как латыь для медиков, учить зашкварно, но рецепты писать нужно
Гость
21 октября, 17:27
21 октября, 17:11
каркарыч, не надо лукавить, украинский в РФ запрещать никто никогда не собирался, только вот обупо популярности он как латыь для медиков, учить зашкварно, но рецепты писать нужно
Тебе виднее
Гость
21 октября, 13:35
Опять свою шарманку завели про первопричины.
Гость, опять Украина "скоторойвесьцивилизованныймир" и у которой потери "всего 39 тысяч", завела шарманку про перемирие и прекращение огня. Зачем оно ей? Зеленский же втирал Трампу, что Украина побеждает, а Россия в слабом положении.
Гость
21 октября, 14:34
Если искать первопричины, их нужно искать в другом месте и в другое время
Гость
21 октября, 15:04
Гость, опять Украина "скоторойвесьцивилизованныймир" и у которой потери "всего 39 тысяч", завела шарманку про перемирие и прекращение огня. Зачем оно ей? Зеленский же втирал Трампу, что Украина побеждает, а Россия в слабом положении.
а зачем вы передергиваете ситуацию. Трамп предложил останвить боевые действия на ЛБС. Украина согласилась. Только и всего.
Гость
21 октября, 13:58
А какая суть проблемы то? Почему не говорит никому
Гость
21 октября, 17:29
Сам не знает
Гость
21 октября, 14:01
т.е. трамп не призывал ничего останавливать???
Гость
21 октября, 17:00
Наоборот, предложил усилить бомбардировки Киева. Пришлось подчинится
Гость
21 октября, 13:47
Про нацистов опять вспомнил
Гость, это чтоб Зеленский не забывал. А то он думает, что устроил овации недобитому эсэсовцу, и проехали.
Гость
21 октября, 14:58
Гость, это чтоб Зеленский не забывал. А то он думает, что устроил овации недобитому эсэсовцу, и проехали.
На парад в Бресте в 1939 полюбуйся..,
Гость
21 октября, 14:58
На парад в Бресте в 1939 полюбуйся..,
Которого не было, а было прохождение немецких войск (и только немецких) как часть времени передачи Бреста Советскому союзу. А тебе лучше вспомнить, что Польша совместно с Германией в 1938 разорвала Чехословакию.
Гость
21 октября, 14:11
Да заканчивайте уже с этим!
Гость
21 октября, 14:29
первопричины - это что, можно простыми словами?
Гость
21 октября, 16:17
первопричина - это Бог!
21 октября, 16:58
Гость, чо дурочка включаешь то?
Гость
21 октября, 13:48
Договорились продолжать разговаривать дальше.
Гость
21 октября, 15:36
Требуем мирного неба над головой !
Гость
21 октября, 15:08
Про нацистов - это было очень самокритично.
Гость
21 октября, 13:46
Климу Ворошилову письмо я написал…
Гость
21 октября, 15:02
Хотелось бы послушать другую сторону. А лучше всего посмотреть стенограмму. А то этого господина уже ловили на , так скажем, неточностях.
Гость
21 октября, 13:52
Придётся населению взглянуть на индейский топорик..,
Гость
21 октября, 14:38
Думаете в парке Патриот выставят?
Гость
21 октября, 17:01
Гость
21 октября, 14:38
Думаете в парке Патриот выставят?
Макет фанерный, как обычно
Гость
21 октября, 13:43
а чё нет никого страшно?
Гость
21 октября, 14:55
шоу туда сюда , тряхнули задонатились ))) овцы целы , волки сыты и в пропорции
21 октября, 13:33
всегда они жутко ненавидели нас , но не все
Гость
21 октября, 13:49
Кого нас? Меня никто не ненавидел на западе. На тебя просто никто не обращал внимания.
Гость
21 октября, 13:53
Гость
21 октября, 13:49
Кого нас? Меня никто не ненавидел на западе. На тебя просто никто не обращал внимания.
Местные комментаторы говорят, что ненавидят.
Гость
21 октября, 14:08
Таки ты слишком много о себе думаешь. Что бы ненавидеть - нужно хотя бы сначала заметить.
Гость
21 октября, 17:10
Кстати, вот интересно а передача оставшейся, еще на захваченной части Донбасса устранит первопричины, если да, то каким образом? Спасибо за ответ
21 октября, 14:06
Зеленский после последней встречи с Трампом сказал журналистам, что никакие территории отдавать или менять он не будет категорически, в связи с этим вообще не понятна суть переговоров Путина с Трампом, Зеленский любые договоренности так или иначе не примет.
Гость
21 октября, 14:11
Ну врать то зачем? Зеленский предлагает остановится на линии фронта. И таки да, обменивать не занятые территории на что либо он просто не в состоянии, конституция против.
21 октября, 14:57
А его кто-то будет спращивать?)
Гость
21 октября, 16:21
21 октября, 14:57
А его кто-то будет спращивать?)
ты к Клеопатре сходи- она тебе расскажет.
21 октября, 13:43
МИД стал чаще говорить правильные вещи. Это хороша новость для всех нас.
Гость
21 октября, 13:51
Для кого? Для пациентов психушки?
Гость
21 октября, 13:56
Ага. Хорошая новость. Больной перед смертью потел? Хорошо.
Гость
21 октября, 14:02
за кого МЫчишь, болезный?
Гость
21 октября, 15:47
Само собой, на Аляске же договорились продолжать воевать, для этого и собирались. Не понятно зачем еще какие-то встречи, Россия договорённости соблюдает
Гость