Общество Семья кабанчиков была замечена на променаде в Нижне-Свирском заповеднике

Семья кабанчиков была замечена на променаде в Нижне-Свирском заповеднике

8 666

Семья кабанчиков прогуливалась по Нижне-Свирскому заповеднику 18 октября. Погода сегодня располагала к неспешному променаду.

Семья кабанчиков была замечена на променаде в Нижне-Свирском заповеднике | Источник: ФГБУ «Нижне-Свирский государственный заповедник»Семья кабанчиков была замечена на променаде в Нижне-Свирском заповеднике | Источник: ФГБУ «Нижне-Свирский государственный заповедник»
Источник:

ФГБУ «Нижне-Свирский государственный заповедник»

«Не прогулка, а настоящая экспедиция по мхам и кочкам. Болото, семья и хорошая погода — рецепт счастья по-кабаньи», — написали в телеграм-канале заповедника.

Источник:

ФГБУ «Нижне-Свирский государственный заповедник»

Парнокопытные будто дефилировали перед фотоловушкой. Хотя, скорей всего, животные даже не заметили камеру и просто грациозно прогуливались по уже сухой траве.

Посмотрите на кабанов, которые пришли к жителям Ленобласти в начале октября.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE27
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5