перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Где в Ленобласти проблемы с бензином и почему они вернулись

10 сентября 2026, 10:20
Гость
Гость
4 минуты
В отдельных магазинах временно нет отдельных сортов колбасы.
Гость
6 минут
Хотят слезть с нефтяной иглы и впарить электрички!
Гость
7 минут
В Петербурге на АЗС включают табло с ценами на все виды бензина, как будто он есть, заезжаешь, а его нет. Сотрудники говорят, это распоряжение руководства об информации о цене на топливо, а не на его наличие. Потемкинские деревни….
Гость
7 минут
Судя по разговорам автомобилистов, сегодня многие в городе не смогли заправить свои авто.
Гость
7 минут
Зин, а где бензин?
Гость
8 минут
Это репетиция, посмотрим, что будет после выборов.
Гость
8 минут
А что скажет начальник гаража беглов?!
Гость
8 минут
У них план : побольше продать китайских электрических поделок !
Гость
8 минут
во всем виноваты медведи. и косатки. и волан-де-морт
Гость
9 минут
В 78 регионах нет бензина, и только в ленобласти, частично! Вот!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 минут
Что, и индийский бензин уже закончился?
281809934

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 минут
Считаю, что в такой ситуации гражданам надо разрешить проблесковые маячки или хотя бы отменить штрафы с камер. Может человек за бензином несется...
Гость
13 минут
В Архангельской области вообще бензина нет, никакого. И ничего, живут. Постоянно проводят патриотические фестивали и съезды всяческие.
Гость
2 минуты
Есть, но мало. Не гони.
281809934

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 минут
Хотел поставить гневный смайлик, но в итоге поставил "смех" он здесь больше подходит. Хотя, согласен, уже не смешно...
Гость
15 минут
Где лахта со своим "сегодня заправился 95-м до полного без очередей, безина полно везде" ?
Гость
11 минут
да рано ещё, на планерке киснут, получают новые вводные, что сегодня писать по определенным темам.
Гость
9 минут
лахта заправилась 96%-м, уже не до бензина, ик!
Гость
16 минут
в спб топлива вообще 3 день нет, вчера на ЮБЗе вечером только газпромовская АЗС свой фирменный 95 из 1 пистолета лила, мы стояли в очереди 56 машиной, за нами ещё десяток, при времени 3-5 минут на 1 машину, стоять можно было всю ночь - уехали.
Гость
8 минут
Подумаешь, в Архангельской области и в Карелии его давно нет. Пишут, что лесозаготовители перешли на ручные пилы.
Гость
1 минута
Гость
8 минут
Подумаешь, в Архангельской области и в Карелии его давно нет. Пишут, что лесозаготовители перешли на ручные пилы.
В Петрозаводске есть,местами,если не кончится,то пол часа постоишь.
281809934

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 минут
..однако на малых заправках напряжённость сохраняется», — сообщил вице-губернатор Интересно, что значит, "малая заправка" он не сообщил?
Гость
16 минут
Ээээ, что значит, начались? Они разве заканчивались? Или же, до этого все было прекрасно и только-только сейчас проблемы пошли?
Гость
16 минут
В Петербурге тоже начались.
Гость
18 минут
Вчера 1:40 стоял на Лукойле на Балканской. Спасибо всем кто составил компанию.
281809934

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 минут
Удалось заправиться? Я уже был в ситуации, когда простоял и бензин закончился))
Гость
18 минут
А все же довольны... Я начал подозревать, что главная скрепа, это именно преодоление. Затянуть пояса, потерпеть, превозмочь. Тихая, комфортная жизнь, это не для них.
281809934

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 минут
Не только довольны, но и просят об этом. Мешки писем...
Гость
18 минут
Нефтяная держава. Итоги.
Гость
19 минут
в Сочах - бархатный сезон
Гость
19 минут
Сейчас стало даже хуже, 1.45 в очереди- такого в Июле не было
Гость
20 минут
зимой будут проблемы с продуктами питания
Гость
20 минут
перебои) да его просто нет
Гость
16 минут
на нет и суда нет
Гость
20 минут
Очередное словоблудие. Удобное нашли - логистические сбои. 99% населения вообще не понимает смысл этого изречения и насколько оно здесь неуместно. Написать, что тупо бензина нет, нельзя.
Гость
13 минут
а истории про возвратившихся дачников, которые опять все в канистры и бочки залили и попрятали, разве больше не интересны? Дачники по началу уезжали, все слили да попрятали, теперь вот приезжают и опять за старое)))
281809934

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 минут
...однако на малых заправках напряжённость сохраняется», — сообщил вице-губернатор Интересно, что значит, "малая заправка" он не сообщил?
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 минут
Бабки у дороги с канистрами и картошкой вместо френч-догов.
Гость
20 минут
Самоварное топливо на турбомоторах - и пробок скоро совсем не будет.
Гость
15 минут
зачем пробки, если машина поломана?
Гость
21 минута
В городе вообще бензина нет. Два дня ищу 95й
Гость
11 минут
Нету, вчера по району катался на веле - сосновка, мученский ручей, выборгское шоссе, нигде бензина не было, только дизель. На углу Тореза и Есенина, был бензин, очередь длинная, пробку сделали :) Сегодня похоже еще хуже судя по сайту где бенз
Гость
21 минута
не связано ли это с исчезновением семьи Усольцевых?
Гость
21 минута
час пик, а пробки в 3 балла опять...
Гость
22 минуты
Я принял решение (с)
Гость
7 минут
...применить наградной пистолет.
Гость