перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Кировской области с виновника ДТП требуют взыскать компенсацию за санавиацию

16 октября 2025, 11:12
Гость
16 октября, 11:37
Очередной бред от клоунов каким то образом попавших во власть, ОСАГО компенсирует до 500 тыс в ДТП с пострадавшими, это компенсация лечения и реабилитации, работа экстренных служб в РФ выполняется за счет бюджетных средств и по другому никак!
Гость
16 октября, 11:27
Значит скоро вызов скорой, пожарных и ментов, которые не приезжаю конечно, будет тоже платным. В этом государстве все так плохо с деньгами?
Гость
16 октября, 11:54
За заход Солнца и необходимость включения уличного освещения штрафы на всех жителей Кировской области накласть не думали?
16 октября, 12:00
Что за чушь? Доставка больных по скорой и лечение, в т.ч. пострадавших от аварий, граждан России происходит за счёт бюджета. Или санавиация - это чья-то частная коммерческая лавочка, присосавшаяся к бюджету?
16 октября, 12:04
"Вместе с тем вопрос о компенсации средств бюджета..." Затраченные из бюджета средства и требуют.
16 октября, 12:14
16 октября, 12:04
"Вместе с тем вопрос о компенсации средств бюджета..." Затраченные из бюджета средства и требуют.
Такой практики не существует.
16 октября, 12:20
16 октября, 12:14
Такой практики не существует.
Уже давным давно затраты ОМС взыскивают с горе-водителей. И поделом.
Гость
16 октября, 11:27
бизнес юмоё. купил вертолёт и 500 т.р. за вылет. а кто не платит, суд спишет со счёта
Гость
16 октября, 12:28
Если водитель платит налоги, значит он работу служб быстрого реагирования уже оплатил. Вообще уже офигели! Такими темпами войдут во вкус и будут за каждый вызов скорой на ребенка, который упал с велика, выставлять счета и взыскивать по суду с родителей.
Гость
16 октября, 12:52
Прокуроры просто не люди. Этот прокурор предпочел бы чтобы мальчик умер? Ну теперь все будут тупо вызывать скорую и спокойно ждать на месте, даже если кто-то умирает. Этот вертолет должен оплатить минздрав.
16 октября, 13:08
Оплачивает виновник, это нормально.
Гость
16 октября, 11:34
Про родителей и родственников мальчика поподробнее, пожалуйста.
16 октября, 14:29
Как это ему выписали штраф 1,5 тыс руб? За нарушение ПДД, повлекшее причинение лёгкого вреда здоровью - от 3750 до 7500 руб, но никак не 1500.
Гость
16 октября, 11:28
Судя по фото, дитё летело на электричке не разбирая дороги, а виноват водятел.
Гость
16 октября, 16:03
А я думал, что медицина бесплатна.
Гость
16 октября, 11:17
наверное, он не оплачивал ОМС
16 октября, 11:23
Теперь водитель точно выучит ПДД.
Не, комментарий выше - это всё на что способны большинство водителей.
Гость
16 октября, 11:24
лучшего штрафа, стимулирующего внимание за рулём, и придумать сложно.
Гость
16 октября, 12:29
Штраф - это потеря селезенки в юном возрасте? Пожалуй
Гость