Полиция задержала таксиста, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении юной пассажирки. История произошла в СНТ «Ягодка» в Сертолово. Об этом 13 августа сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Накануне вечером в полицию обратился отец 16-летней девочки из Сертолово. Он рассказал, что водитель такси совершил недопустимые действия с его дочерью во время поездки. Поиском машины тут же занялись все наружные наряды.
Остановили автомобиль на проспекте Культуры уже глубокой ночью. За рулем оказался 26-летний гражданин Узбекистана. Установлено, что на территории России он находится с нарушением норм миграционного законодательства.
Иностранца доставили в отдел полиции, материалы переданы в ГСУ СК по Петербургу.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















