перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Трамп призвал Иран заключить сделку по ядерной программе

13 июня 2025, 14:24
Гость
Гость
14 июня 2025, 21:19
Во времена счастливого детства ( когда не было Гайдара и Чубайса) телевизионные программы не отличались многообразием, но отличались качеством материала, включая мультфильмы. Один из них: " Тайна треттей планеты". Там присутствует персонаж очень похожий на господина Трампа. Это птица говорун. Из мультфильма:" Птица говорун отличается умом и сообразительностью". Похоже?
Гость
14 июня 2025, 03:17
"Должен пойти на сделку"
Гость
13 июня 2025, 19:27
Тебя-то кто спрашивал, любитель "сделок" за 24 часа? :))))
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2025, 16:47
Трамп продолжает продолжать
Гость
13 июня 2025, 15:51
Неутомимого сделочника-мечтателя выбрали в президенты потомки беглых европейских преступников....
Гость
13 июня 2025, 16:38
Вы США с Австралией спутали по малограмотности.
Гость
13 июня 2025, 19:58
Гость
13 июня 2025, 16:38
Вы США с Австралией спутали по малограмотности.
Здрасти! Малограмотный у нас вы! Покорять Новый свет ехали как раз беглые преступники, Ещё Не осужденные, а в Австралию ссылали каторжников! Разницу сами нагуглите, надеюсь!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2025, 15:47
Почему Иран "должен"? Иран же не один из штатов США....Иран должен только Израилю сейчас...сколько там 100-150 трупов, 5-6 из израильского руководства..здесь верно - должен ...
Гость
13 июня 2025, 18:20
потому что Израиль это оружие. только не говори ихним.... тссс
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2025, 15:33
мощное, да... в который раз их Израиль лупит, а они всё мощь копят, расплескать боятся...
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 15:23
"солнце знаешь? я поджёг" (трумп)
Гость
13 июня 2025, 15:38
у тебя спички то есть?
Гость
13 июня 2025, 15:10
Трамп написал, что иранские лидеры «не знали, что должно было произойти. Теперь они все МЕРТВЫ, и будет только хуже!»
Гость
13 июня 2025, 15:14
Не совсем так, он написал, что те, кто в процессе переговоров вели себя чересчур борзо, мертвы. И если соглашение не будет подписано, следующих ждет та же участь. Многие глубоко задумались
Гость
13 июня 2025, 19:41
Гость
13 июня 2025, 15:14
Не совсем так, он написал, что те, кто в процессе переговоров вели себя чересчур борзо, мертвы. И если соглашение не будет подписано, следующих ждет та же участь. Многие глубоко задумались
Тебе уже сигнал подали, да, ну что задумались?!
Гость
13 июня 2025, 19:43
Гость
13 июня 2025, 15:14
Не совсем так, он написал, что те, кто в процессе переговоров вели себя чересчур борзо, мертвы. И если соглашение не будет подписано, следующих ждет та же участь. Многие глубоко задумались
Кстати, где то мирно лежат Посейдоны, тоже, видать ждут неособо сговорчиаых! ☝️🤣
Гость
13 июня 2025, 15:08
Что-то турки молчат. Странно. Если со всех сторон полетит по израиловке, то любая система не выдержит.
Гость
13 июня 2025, 15:10
С чего бы туркам за персов впрягаться, у них свой интерес
Гость
13 июня 2025, 15:18
Гость
13 июня 2025, 15:10
С чего бы туркам за персов впрягаться, у них свой интерес
Разные мусульмане. Иран шииты. Турки, сред. Азия, чечены, дагестанцы, ингуши, татары - сунниты.
Гость
13 июня 2025, 15:21
Гость
13 июня 2025, 15:18
Разные мусульмане. Иран шииты. Турки, сред. Азия, чечены, дагестанцы, ингуши, татары - сунниты.
Да и вообще, иран все изрядно подутомил. И хотя официально все решительно осуждают, при этом за спиной хлопают в ладошки
Гость
13 июня 2025, 15:01
4747 о как Трампа еврейское лобби нагнуло
Гость
13 июня 2025, 15:06
Да, от души!
Гость
13 июня 2025, 15:09
Оно такое. Чуть что, хвать за шею и к полу
Гость
13 июня 2025, 18:15
Так это он заказчик. Про поставки шедшие в укр. которые перевели в Израиль слышали?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2025, 14:55
сейчас на контракте будет ваша подпись или ваши мозги...
Гость
13 июня 2025, 14:44
ну то что самое лучшее оружие американское вопросов нет.
Гость
13 июня 2025, 14:41
Счас! Сгорел сарай, гори и хата! © Тоже мне переговорщик нашёлся! С чего это вдруг такое мощное государство как Иран пойдёт на какие то сделки с "маленьким-плюгавеньким" ©?!
Гость
13 июня 2025, 15:06
Угу, мощное, сидят там, об, ос. Рав халаты
Гость
13 июня 2025, 15:08
Гость
13 июня 2025, 15:06
Угу, мощное, сидят там, об, ос. Рав халаты
Да норм они там! 11.09 покажется сладким сном некоторым
Гость
13 июня 2025, 15:12
Гость
13 июня 2025, 15:08
Да норм они там! 11.09 покажется сладким сном некоторым
Да чего норм, шикарно просто, некоторые, правда, почему-то не дышат, но чувствуют себя прекрасно. Следующие на подходе
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 июня 2025, 14:36
Ну Доня и тут не преминул хвост распушить.
Гость
13 июня 2025, 14:42
Угу! Везде все провалит!
Гость
13 июня 2025, 15:35
Гость
13 июня 2025, 14:42
Угу! Везде все провалит!
и объявит победой
Гость
13 июня 2025, 14:32
Да, есть неправильная агрессия и правильная. Смотри не перепутай. )) А то хуже будет.
Гость
13 июня 2025, 14:35
Некоторые путают, да. Считают, что их - правильная, при отсутствии на то оснований.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 июня 2025, 14:31
Чётко, смело, жёстко. Но стоит подождать немного, может быть, его неправильно поняли или он такого не заявлял.
Гость
13 июня 2025, 15:08
Да тут, думаю, все достаточно понятно
Гость
13 июня 2025, 17:13
потужно🤮🤮🤮
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 14:29
Да эт понятн...автомобили когда привезет..нам нужны компактные автомобили..недорогие качественные долговечные удобные...также нужна качественная и современная сельхозтехника..техника для городских служб..также необходима как воздух лёгкая авиация...тчк
Гость
13 июня 2025, 14:31
Меньше чем за трюль родину не продавай.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 14:35
Гость
13 июня 2025, 14:31
Меньше чем за трюль родину не продавай.
Родина не продается...да и кто ее купит?!.а вышеперечисленное у амеров хорошего качества..необходимо организовать грамотную и взаимовыгодную политику в области торговли между нашими странами ..тчк
Гость
13 июня 2025, 14:48
13 июня 2025, 14:35
Родина не продается...да и кто ее купит?!.а вышеперечисленное у амеров хорошего качества..необходимо организовать грамотную и взаимовыгодную политику в области торговли между нашими странами ..тчк
Все , что можно и нельзя уже продано, а в колонии хорошую технику завозить, зачем? Надо, что бы экономика не поднялась выше плинтуса, с этим уже лет 10 удачно справляются..зпт.
Гость