перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Полиция: 10 человек погибли при стрельбе в австрийской школе

10 июня 2025, 16:30
10 июня, 17:08
В Австрии нет летних каникул?
Гость
10 июня, 17:38
В Австрии вся жизнь одни большие каникулы (если верить рассказам хвалителей Европы).
Гость
11 июня, 06:36
На две недели смещено, относительно наших дат. Идут в школу не 1 сентября, а 15.
10 июня, 16:36
Сколько ещё солидарности нужно проявить, чтобы понять, что дело не в солидарности?
10 июня, 17:03
Наблюдая недавние фотоотчёты с одного массового мероприятия, я понимаю, у нас и не такое впереди.
Гость
10 июня, 18:41
Главный бенефициар миграции - капитализм, остальное это следствие. Бестолковым это никак не понять.
Гость
10 июня, 18:58
Бестолковому никак не понять, что миграция к этой новости не имеет никакого отношения. Хотя вашему брату всё равно, где набрасывать, но выглядит совсем жалко.
Гость
10 июня, 19:38
Гость
10 июня, 18:58
Бестолковому никак не понять, что миграция к этой новости не имеет никакого отношения. Хотя вашему брату всё равно, где набрасывать, но выглядит совсем жалко.
Дело не в набросе. миграция во всем мире дестабилизирует сложившиеся уклады. Глобализация, технологии, средства связи и интернет, разработанные жителями цивилизованных стран приватизируются капиталом, экспортируются в страны с дешевой рабочей силой, а затем и мигрантов подтягивают для ограничения оплаты наемного труда. Всё это привносит социальную напряженность в обществах и наблюдается правый поворот.
Гость
11 июня, 18:02
Почему тогда все леваки поддерживают миграцию?
Гость
10 июня, 17:16
Был бы коренной австриец, имя давно написали бы.
Гость
10 июня, 17:41
О, один Шариков задержался в арьергарде, пока основная масса прячет языки в тёплые места.
Гость
10 июня, 17:50
Гость
10 июня, 17:41
О, один Шариков задержался в арьергарде, пока основная масса прячет языки в тёплые места.
Опять свинины объелся?
Гость
10 июня, 19:01
Гость
10 июня, 17:50
Опять свинины объелся?
Опять закоптил дымоход, Шариков? А я тебе говорил, чтобы ты держал тазик с водой наготове. ☺️
Гость
10 июня, 18:42
али бабу обижали и вот результат
Гость
10 июня, 18:56
Это ты про себя?
Гость
10 июня, 18:41
опять али баба ?
Гость
10 июня, 18:57
Нет, здесь не про тебя.
Гость
10 июня, 16:37
Хм-м. Ответ на насилие - ещё большая приверженность солидарности и уважению. Но, чёрт побери, Холмс, - как?!
Гость
10 июня, 16:47
это обычная манипулятивная тактика - любого несогласного оппонента можно будет заклеймить, и обвинить в чём угодно. потому, что он "против солидарности и уважения", а значит неправ. и без разницы какие у него аргументы.
Гость
10 июня, 17:59
ставки принимаются?
Гость
10 июня, 18:59
Как всегда — в дурке.
Гость
10 июня, 16:55
Сплотимся в едином порыве Вот наш ответ керзону и мировому глобализму
Гость
10 июня, 18:03
Ну у нас подорвали поезд. Семеро погибших, море покалеченных. Траут объявляли, соболезнования кто из этих стран выразил!? У каждого свой крест
Гость
10 июня, 17:36
"сбор крови для пострадавших идет в отеле JUFA на Идльхофгассе" У них в медицинских учреждениях нет запасов крови?
Гость
10 июня, 16:41
Два оружия и одно орудие. так и было)
Гость
10 июня, 19:25
написано же, издевателись над ним. не надо издеваться над слабым или тем, кто кажется слабым
Гость
10 июня, 19:56
Да, в шкoлах происхoдят начальные процессы борьбы за первенствo и выживание. Слабых гнобят и буллят за то, чтo они слабые - этo капиталистическая модель социума. Нет общнoсти, есть постоянная соревновательность и слабых затаптывают. Пoэтому и летят такие ответки за унижение и oскoрбление. Капитализм - это не вершина цивилизации, это вершина эксплуатации и вoйны станoвятся законoмерным явлением.
Гость
10 июня, 16:37
В Петербурге уже новости кончились?
Гость
10 июня, 16:46
Это же хорошо.
10 июня, 16:49
Вы ведь не считаете и не публикуете сколько погибло в школах и университетах
10 июня, 17:01
Гость, их нет.
Гость
10 июня, 16:48
Главное что уровень жизни не пострадал.
Гость
10 июня, 16:54
Погибших?
Гость
10 июня, 16:58
Гость
10 июня, 16:54
Погибших?
Что такое 10 человек на 10 млн населения? Ничто...
Гость
10 июня, 16:58
Что такое 10 человек на 10 млн населения? Ничто...
молодец сынок, вовремя антикриз преподнес
Гость
10 июня, 23:28
Это ж надо такое устроить, когда на носу каникулы. Ничего святого у таких школотронов.
Гость
11 июня, 00:27
Таки думаю мусульманин арабский! А то как только не искал нигде ни о национальности и вероисповедании! Значит дело верное, они! 22 года! Долго издевательства терпел
Гость
11 июня, 11:09
А зачем это нам знать? Понятно , трагедия., сочувствуем. Но напрашивается вопрос: наши дети правильно все растолкуют, прочитав подобные статьи?
Гость
10 июня, 17:33
А тутошние Шариковы врали днём, что это мигрант. Неудивительно, ведь во лжи и набросах у них смысл жизни. 🥱
Гость
10 июня, 18:45
мамед а кто это был назови нам имя
Гость
10 июня, 19:00
Гость
10 июня, 18:45
мамед а кто это был назови нам имя
Мамед — это кто? Твой воображаемый друг из фантазий, когда у тебя подгорает?