Полиция возбудила уголовное дело о вандализме после обнаружения советского лозунга «Миру — мир» на набережных и мостах Петербурга. Об этом «Фонтанке» стало известно 6 июня. Художники, которые оставили трафаретные изображения, пока не установлены, ими занимается центр «Э».
Ранее «Фонтанка» сообщала, что послевоенный лозунг был нанесен не менее чем в девяти местах. «Миру — мир» белой краской нарисовали на Воскресенской, Выборгской, Ушаковской, Арсенальной набережных, а также на набережной Фонтанки, Литейном и Большеохтинском мостах.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте