перейти к публикации
50 комментариев к публикации

По делу об экстремизме задержаны сотрудники компании, связанной с «Эксмо»

15 мая 2025, 16:05
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая 2025, 16:12
Дошутились про сжигание книжек?
Гость
15 мая 2025, 16:21
Ну хоть не самих авторов книг жгут...
Гость
15 мая 2025, 16:23
А что в этом плохого?! Это только сплачивает общество!
Гость
15 мая 2025, 16:33
пигги лови желудь
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 16:25
Достоевского изъяли?
Гость
16 мая 2025, 04:36
А будут?
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 16:08
Беспредел РФ.
Гость
15 мая 2025, 17:04
Беспредел Б/У.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 16:07
Беспредел.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 16:18
Неужели листовки по ночам печатали? Дык это может революционеры? Ленинцы? Площадь Восстания может запретить?
Гость
15 мая 2025, 16:23
Троцкисты*
Гость
16 мая 2025, 04:33
Выйди с инициативой, може, запретят. И тебе спокойней на старости лет
Гость
15 мая 2025, 16:27
А я -то думал, что экстремизм - это когда десятки тысяч человек в год гибнут на так называемой специальной военной операции.
Гость
15 мая 2025, 16:37
Если это солдаты Врага - это благо! Победа будет ZA нами!
Гость
15 мая 2025, 16:41
Вы ошибались. Экстремизм это когда книги издают. Они буквами написаны, которыми экстремисты могут пользоваться. Для патриотов книги не нужны. Им достаточно разговоров о важном.
Гость
16 мая 2025, 07:10
Гость
15 мая 2025, 16:37
Если это солдаты Врага - это благо! Победа будет ZA нами!
Это да, но уберите, вы эту латинскую Z, даже, милитари дизайнеры воровайки Шойгина, наконец убрали, вспомнив, что это символ 4-й моторизованной дивизии СС....
Гость
15 мая 2025, 16:16
Книжки были про Кяркорова?и Лазерева??🤣🤣🤣
Гость
15 мая 2025, 19:57
Да, написаны женщинами (специалисток развелось по духовной жизни тех, кто женщин вообще-то не любит) и ужасно примитивным языком.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 16:50
Такими темпами до сжигания книжек дойдет. Где-то это уже было
Гость
16 мая 2025, 04:43
Не дойдет, обломитесь
Гость
16 мая 2025, 06:56
Ну так уже. Как вы думаете с изъятыми книгами что будут делать ?
Гость
15 мая 2025, 16:26
Экстремистская организация "Единая Россия" в действии. Скоро все граждане старше 18-ти лет будут обязаны ходить строем и по десять раз в день молиться на портрет Путина.
Гость
15 мая 2025, 16:37
Не подсказывай (((
Гость
15 мая 2025, 16:43
Ну очевидно же да. В Северной Корее, с недавних пор образец для подражания, это именно так. А если при пожаре кто вынес свое дитя, вперед портрета вождя, то его в лагерь на перевоспитание. И дитя тоже.
Гость
15 мая 2025, 17:05
Гость
15 мая 2025, 16:43
Ну очевидно же да. В Северной Корее, с недавних пор образец для подражания, это именно так. А если при пожаре кто вынес свое дитя, вперед портрета вождя, то его в лагерь на перевоспитание. И дитя тоже.
Я купил журнал "Корея", там тоже хорошо!
Гость
15 мая 2025, 18:13
чем сейчас страшнее торговать - книжками или наркотиками?
Гость
16 мая 2025, 04:43
Как у вас свистит...
Гость
15 мая 2025, 16:45
Елки-палки, как можно быть такими невеждами? Миллионы книг сожгли в одном только двадцатом веке, возможно, десятки миллионов. Все названия этих книг известны. Сгинула от этого хоть одна содержащаяся в них идея? Канул в небытие хоть один автор?
Гость
15 мая 2025, 17:55
Более того, было дело, когда и авторов сжигали вместе с их книгами. Но в небытие канули не они, а те, кто сжигал.
Гость
16 мая 2025, 04:37
Митрофанушка. Много графоманов канули и канут в небытие.
Гость
16 мая 2025, 06:59
Согласен. В век информационных технологий изымать бумажные книги и думать, что на этом все закончено - это мягко говоря наивно...
Гость
15 мая 2025, 18:43
Лучше бы за преступность мигрантов взялись...
Гость
15 мая 2025, 19:05
Начало со своею разберись
Гость
16 мая 2025, 04:44
Вы почему национальную вражду разжигаете? Вам не стыдно?
Гость
15 мая 2025, 16:39
Ну короче издательство Эксмо больше не существует. Молодцы, палачи, медальку заслужили. Слава богу много книг этого весьма достойного издательства осталось. Кстати какие доказательство о продаже несовершеннолетним? У нас книги по паспорту продаются как и спиртное, где такой закон? Впрочем о чем это я...
Гость
16 мая 2025, 04:45
Еще один эффективный собственник.......
Гость
15 мая 2025, 21:09
продажа и печать книг - это страшное преступление
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 18:01
Незримые фурии сердца стали вполне себе зримыми.
Гость
15 мая 2025, 17:23
Ничего обсудить не в состоянии.Один стеб помоечный...
Гость
15 мая 2025, 17:56
Самокритично...
Гость
15 мая 2025, 20:05
Что обсуждать? То, что список запрещенных книг существует давно, из-за такой литературы уже много лет как можно попасть под статью, и не только в России (и люди попадали), а вы все только проснулись?
Гость
16 мая 2025, 07:07
Так их, элгэбэтэшных экстримов, страшные люди, не то, что ваххабиты СНГовые...
Гость
15 мая 2025, 19:44
Кстати, смешно, что о геях пишут женщины. Откуда они про геев-то знают?:)))
Гость
16 мая 2025, 04:46
Ни одного не видела
Гость