перейти к публикации
17 комментариев к публикации

РСТ: Крым станет главным направлением для туристов после ограничений в Анапе

18 апреля 2025, 18:14
Гость
Гость
19 апреля 2025, 14:12
Можно первую неделю отдыхать в Анапе, а потом поехать в Крым смывать мазут и стоять в пробке на мосту.
Гость
19 апреля 2025, 20:06
Там еще добавите мазута.
Гость
19 апреля 2025, 07:00
Крым не станет главным направлением туризма. Пока закрыт аэропорт очереди на Крымском мосту, будем прямо говорить структура сервиса, транспортной обеспеченности, торговли питания по сравнению с Краснодарским краем не сравнить, санатории даже на ЮБК обшарпанные. Можно ещё добавить, Там работы невпроворот, что б Крым стал каким то направлением даже не главным.
Гость
18 апреля 2025, 22:40
Я вот не пойму, а что мазут в Крыму полезный? Про Крым помалкивают, что там были и есть выбросы - видимо надо экономически туристам поддержать - с 2022 у них сезоны провалены. Но родственница живет в Крыму, там тоже мазут на пляжах убирают. А как его полностью с гальки и камней убрать? СМИ:"Что касается Крыма, то значительные выбросы мазута с декабря фиксируются на курортах в Феодосии, Алуште, Ялте, Севастополе, Евпатории Относительно защищенным Выглядит только направление от Судака дот Алупки из-за больших глубин, которые могут достигать 200 метров: осевший на такой глубине мазут уже не всплывает. Однако нельзя исключить что токсичные вещества могут приплыть туда из других районов»
Гость
19 апреля 2025, 20:12
В прошлые выходные 3 дня подряд были выбросы на пляжи Керчи и Ленинского района. В местных крымских новостях былр даже видео уборки . Но потому что там значительные были во вреия шторма. Про мелкие, полагаю, молчат. Они там хотят мазут, убранный с пляжей использовать в качестве удобрений (читал их новости). Т.к у них наверное нкт установок по утилизации, как в Краснодарском крае. Там вывозят на полигон Веселовки и утилизируют. Да и танкеры затонувшие лежат ближе к берегу Крыма. Так что там тоже рулетка летом - могут быть неожиданности для отдыхающих
Гость
18 апреля 2025, 22:14
Печально всё это.
Гость
18 апреля 2025, 22:00
поэтому трассу .из краснодарского края через крымский мост в Крым делают с 22 апреля платной .этот выброс мазута с этой целью производили .? для туризма в Крым убрав из сочи .стратегия на госуровне .
Гость
18 апреля 2025, 20:49
"... заявили, что Крым сможет принять туристов вместо Анапы..." И, почти сразу: ".Трасса А-289 от Краснодара до Крымского моста станет платной с 22 апреля." 👍🤣
Гость
18 апреля 2025, 20:30
А почему не поехать в Крым, что там не так?
Гость
18 апреля 2025, 20:11
ура! все в Крым.кроме меня.уж лучше туркам деньги отвезу.
Гость
18 апреля 2025, 20:55
Ну и вези
Гость
18 апреля 2025, 20:07
Кто в здравом уме поедет в крым?
Гость
18 апреля 2025, 20:34
Мы с 10 лет ездим на машине, с 2014 года. 2е взрослых и 2е детей. Медкомиссию проходим регулярно - все в здравом уме! А в Анапу, даже без мазута не поедем!
Гость
18 апреля 2025, 22:25
Не знаю, кто в здравом уме поедет в Крым, но судя по тому, что в стране проживают 87% скрепоносных пролов, и Крым и Анапа будут кишать этими пролами в летний сезон.
Гость
18 апреля 2025, 19:22
После того , что случилось, любая деревенская речка, озеро или пруд, в 150 км. от города, станут альтернативой Анапе..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля 2025, 18:44
Лишь бы вообще можно было на пляж, да и просто на "курортные просторы" - и отнюдь не из-за "мазутного инцидента". Умиляют СМИ, которые в одной заметке например пишет о температурных ужасах Индии или "прохладненькой Канады" (когда местами случается уже чуть ли не под +60), и тут же - о светлом солнечном будущем.. Солнечное будущее может быть слишком светлым..
Гость
18 апреля 2025, 18:23
грязно в крыму нечего там.
Гость