перейти к публикации
29 комментариев к публикации

РПЦ попросила передать в собственность храм на Орбели

7 апреля 2025, 12:05
Гость
7 апреля, 12:13
Большой ларёк по продаже без акцизных свечек .
Гость
7 апреля, 12:19
Никогда не трогайте церковь.
Гость
7 апреля, 12:50
Гость
7 апреля, 12:19
Никогда не трогайте церковь.
Никогда не говори никогда.
Гость
7 апреля, 14:28
вот ты и 282 с пола поднял, жди гостей
Гость
7 апреля, 12:20
Они хотят, чтобы все расходы по ремонту и эксплуатации здания несло государство и налогоплательщики, а доходы от свечек, мерча и платных богослужений будут поступать в их личный карман.
Гость
7 апреля, 14:29
Русское государство обязано содержать свой фундамент.
Гость
7 апреля, 12:15
А бассейн где открывать тогда? святая бородатая простота...
Гость
7 апреля, 12:09
Лубянский филиал везде в мире съёживается, но всё равно думает о прибытке.
7 апреля, 12:17
ципсята за церковников переживают больше всех. это радует
7 апреля, 13:27
Мало они их п всему городу настроили....
Гость
7 апреля, 12:08
Мафия расширяет представительство.
Гость
7 апреля, 12:43
а этим как всегда - лишь бы на халяву хапнуть...
Гость
7 апреля, 12:18
И останутся ваши храмы пустыми: отремонтированные, сверкающие золотом и великолепием. Народ покинет их, ибо строились они не для Бога, а для антихриста (несмываемого-дополнено) . (св. Иоанн Кронштадтский)
7 апреля, 12:16
Симпатичная церковь среди пятиэтажек. Но чую отхватят и соседний кадастровый участок своим забором. Отдавайте конечно в собственность, но без обязательств. Содержание памятника должно быть полностью на собственнике.
Гость
7 апреля, 12:24
"...Оставь надежды, всяк сюда входящий..."
Гость
7 апреля, 12:36
отдай свою квартиру бот, а городское имущество принадлежит гражданам
Гость
7 апреля, 17:24
Ты можешь своим подгоревшим распоряжаться и отдавать. А за нашу городскую собственность тебе никто не давал право выступать.
Гость
7 апреля, 13:25
" попросила передать в собственность" - налон на недвижимость РПЦ - будет платить?
Гость
7 апреля, 12:35
какая-то была церковь макаронного бога, что-ли... - им подарить все макаронные фабрики, начиная с макфы
Гость
7 апреля, 18:40
Давно пора это сделать
Гость
7 апреля, 12:38
Так как там ранее был Храм, то логично вернуть им
Гость
7 апреля, 13:21
А если еще раньше на его месте было языческое капище, то что тогда делать? Если раньше земля вместе с крепостными принадлежала помещику - снова его наследникам всё отписать?
Гость
7 апреля, 14:31
Гость
7 апреля, 13:21
А если еще раньше на его месте было языческое капище, то что тогда делать? Если раньше земля вместе с крепостными принадлежала помещику - снова его наследникам всё отписать?
А если тебе голову полечить
Гость
7 апреля, 14:40
Гость
7 апреля, 14:31
А если тебе голову полечить
все он верно говорит
Гость
7 апреля, 14:27
А людям может негде молиться...
Гость
7 апреля, 14:41
Евангелие от Матфея, глава 6, стих 6: «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».
Гость
7 апреля, 14:32
Как бесов аульных в никабах корежет в комментах. Радостно 😁
7 апреля, 14:55
У вас неаульных 250 храмов, из-за которых вы всё не уйметесь
Гость