На перегоне Грузино — Васкелово погиб местный житель. Он попал под колеса электрички. Об этом 2 апреля сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО.
Трагедия случилась поздно вечером 1 апреля. Около 23 часов 43-летний мужчина переходил пути в неположенном месте. В этот момент, как уточнили в пресс-службе ведомства, пешеход мог быть пьян. Сигналы от машиниста и экстренное торможение поезда не помогли избежать столкновения.
Местный житель получил травмы, которые оказались несовместимы с жизнью.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев