Общество Теракт в «Крокус Холле» Обвиняемого в теракте в «Крокусе» завезли в суд на носилках

Обвиняемого в теракте в «Крокусе» завезли в суд на носилках

18 578

В Басманный суд Москвы одного из обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле» привезли со скорой на носилках. Его завезли в зал на коляске. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает MSK1.RU.

Обвиняемый — 19-летний Файзов Мухаммадсобир Зокирчонович. Как передает корреспондент издания, он сидит в коляске с закрытыми глазами и не издает звуков. На нем катетер и мочеприемник.

Как уточняет RT, при задержании в Брянской области он был ранен.

Террористический акт в «Крокус Сити холле» в Красногорске произошел вечером 22 марта. Задержаны 11 человек, в том числе четверо предполагаемых террористов, непосредственно осуществивших атаку, заявляли в ФСБ. Сообщалось о 133 погибших при теракте в «Крокус Сити холле».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
54
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды