перейти к публикации
174 комментария к публикации

Шойгу: армия РФ выполнила главную цель 2023 года

26 декабря 2023, 14:05
Гость
Гость
26 декабря 2023, 22:24
покажите цели, которые были озвучены до 1 января 2023
Гость
26 декабря 2023, 19:53
ЧВК Вагнера разгромлена! Это все, что Шойгу смог победить!
274963524

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 19:43
Ни один нормальный стратег не объявит о своём наступленнии заранее врагу. Это инсценировка.
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 19:14
Это вам и агенты ритуальных служб подтвердят!- план перевыполнен...
Гость
26 декабря 2023, 18:42
Цель достигнута - колхозное поле денацифировано.
281255054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:35
А я то глупый думал что главная цель ПОБЕДА.
Гость
26 декабря 2023, 18:03
Население Украины сократилось с 52 миллионов до 25 миллионов всего за 30 лет незалежности , а они радуются. Корабль обсуждают. Мда.
Гость
26 декабря 2023, 19:07
украинских дезертиров не выдают зеленскому германия, британия, сша, а польша, дания и эстония - выдают. А украинок все страны принимают - они сексуальны: софа кыркыдым отбила мужа у британки за 10 дней!
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 22:53
Лучшее посчитай сколько сократилось в России за 30 лет,умник меня не интересует что там в Украине.И о чудо при Януковиче даже не считали сколько сократилось народу и вдруг вас это заинтересовало.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 17:49
Ты чавой-то сам не свой, Не румяный, не живой!.. Али швед под Петербургом, Али турок под Москвой?.. Съешь осиновой коры — И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! В ейном соке, генерал, Есть полезный минерал, — От него из генералов Ни один не помирал!..
265861447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 17:44
Другая страна в 2023 году уже прошла бы всю украину , а наши герои только ещё отбивают контратаки в Донбассе .
Гость
26 декабря 2023, 17:59
Может другая страна и из Афганистана не бежала бы , как американцы ?
Гость
26 декабря 2023, 18:54
Гость
26 декабря 2023, 17:59
Может другая страна и из Афганистана не бежала бы , как американцы ?
Ну да, и там такой опыт у нас был... Все цели были достигнуты, да?
Гость
26 декабря 2023, 17:35
Главную цель фонтанка сегодня назвала. "«После открытия фортов мы обгоним Петергоф». Ксения Шойгу — о том, что ждет Кронштадт в ближайшие два года" А что там в Феодосии... не берите в голову
Гость
26 декабря 2023, 17:30
Ну отлично! Раз всё, что хотели, выполнили, ай-да на голую вечеринку! Танцуют все!
Гость
26 декабря 2023, 17:13
Вот цель: перенести столицу РФ из Москвы в Киев !
Гость
26 декабря 2023, 16:43
Все заметили, как Фонтанка после Андрея Константинова резко сдулась и стала абсолютно ручной.
Гость
26 декабря 2023, 16:51
Нет. Как была с русофобским душком - так и осталась. Ничего не изменилось в редакционной политике.
Гость
26 декабря 2023, 16:20
Будущий маршал доложил будущему генералиссимусу
Гость
26 декабря 2023, 16:20
Армата надежно лежит в швейцарском банке!
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2023, 16:19
Ципсошным комментаторам обидно, что российское руководство сперва молча делает, а потом отчитывается, в отличие от украинского. Поэтому ВС РФ сперва похоронили контрнаступ ВСУ, на который собирали чудо-технику всем цивилизованным миром, и только после этого объявили о достижении целей. А Зеленский с Залужным сперва на весь мир заявили о том, что в этом году будут пить кофе в Севастополе, а когда не сбылось, начали что-то судорожно выдумывать: "не больно-то и хотелось", "это была психологическая операция" и т п.
Гость
26 декабря 2023, 16:12
Эти два чувака нормально-таки строят из ленинско-сталинской Юкрайны Израиль-2. Живите теперь с этим.
Гость
26 декабря 2023, 17:54
Ага, а из империи 2, ленинско-сталинскую окраину мира. .
Гость
26 декабря 2023, 16:11
От БДК один остов остался.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:55
Целью вторжения 22г. было вызвать контранаступ 23г.
Гость
26 декабря 2023, 15:52
Все четко и по делу!
Гость
26 декабря 2023, 17:14
Да. На Канальчиковой даче.
Гость
26 декабря 2023, 15:51
Надо наградить шойгу и звание повысить
Гость
26 декабря 2023, 16:08
Да вы не переживайте,они себя и похвалят и наградят,и деньжат подбросят,засчет свежего мяся,а ведь бабы может и нарожают,только от кого?.....выбор есть:китайцы,монголы,корейцы,турки,а потом обьявите их рюсскими и все.
Гость
26 декабря 2023, 15:50
люблю комментарии читать
Гость
26 декабря 2023, 15:40
Одно его имя СерГей уже про многое говорит. Чё там за год? Село какое-то сравняли с землёй, лишив крова тысячи жителей независимой Украины.
Гость
26 декабря 2023, 15:52
Независимой?)) Шутку понял, смешно)
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 22:56
Что тебе мое имя не нравится?
Гость
26 декабря 2023, 15:28
странно что комменты не отключили как у дочурки недавно... ) может включите? мы бы написали разного для нее... ;)
Гость
26 декабря 2023, 15:26
Кужегытыч, да забей, в делах армии ты не сечешь. расскажи лучше как у зятя дела?
Гость
26 декабря 2023, 15:13
цель оптимизация бюджета перевыполнена
Гость
26 декабря 2023, 15:08
Фонтань, вы само то осознаете что превратились в пристанище фебекашных эльфов и ципсоты?))
Гость
26 декабря 2023, 16:32
Во наминусовали, видать попали в точку. Их здесь товарные количества.
Гость
26 декабря 2023, 15:00
На украине с 28 декабря в каждом городе начнут свою работу контрольные блок посты..... отлов будет усиливаться.
Гость
26 декабря 2023, 15:06
Интересно , связанно ли это с заявлением Залужного, что ВСУ нужно новые 500 000 человек. Так и хочется спросить, а куда подевались предыдушии отловленные хлопцы.
Гость
26 декабря 2023, 15:07
В Киеве уже поставили.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:11
держи в курсе, радистка Кэт, я так понимаю, что непосредственно из Украины вещаешь
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2023, 14:59
Все планы на вчера я выполнил! То что выполнил и было в планах, а что не выполнил в планах не было!
Гость
26 декабря 2023, 14:57
Марьинку взяла?
Гость
26 декабря 2023, 14:57
«Основные усилия в уходящем году были сосредоточены на достижении целей специальной военной операции. Главная из них — сорвать громко заявленное Украиной и ее натовскими союзниками контрнаступление ВСУ. Эта задача успешно выполнена», — заявил министр обороны. Отлично. Всех с наступающими праздниками!
Гость
26 декабря 2023, 14:53
БДК "Новочеркасск присвоено почетное звание "русский корабль".
Гость
26 декабря 2023, 15:46
И чётко указан курс!
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 19:06
Гость
26 декабря 2023, 15:46
И чётко указан курс!
Гость, попил пивка в Ялте летом, чушпан?
Гость
26 декабря 2023, 14:41
цель - взять 8кв км земли выполнена. впереди еще много лет, чтоб взять остальные 603 628кв км
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 14:53
Гость, следующие как раз возьмём быстро, пока вы будете вылавливать призывников.
Гость
26 декабря 2023, 17:09
26 декабря 2023, 14:53
Гость, следующие как раз возьмём быстро, пока вы будете вылавливать призывников.
Как раз в марте тебе повестка придёт. Там и пойдёшь брать.
Гость
26 декабря 2023, 14:37
Как это удобно, озвучивать цели на год , в конце года. Вопрос почему никто эту цель не озвучивал в начале года? Можно народу России,. единственному источнику власти, тем кто платит налоги и на чьи средства проводится СВО, узнать какие цели СВО на 2024 год?
robin bobin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2023, 14:49
Гость, удержать Маринку.
Гость
26 декабря 2023, 17:39
В декабре 2024 узнаешь
265063003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 14:34
А какой ценой эта "цель" достигнута! Пусть попробует назвать свои потери...
Гость
26 декабря 2023, 14:33
минус еще один корабль
Гость
26 декабря 2023, 14:58
А что с вмф окраины? Остались надувные лодки и мокрая пехота?
Гость
26 декабря 2023, 15:43
Гость
26 декабря 2023, 14:58
А что с вмф окраины? Остались надувные лодки и мокрая пехота?
У Украины флота и небыло. Но как они умудрились разгромить флот сверхдержавы без него?
Гость
26 декабря 2023, 16:26
Гость
26 декабря 2023, 15:43
У Украины флота и небыло. Но как они умудрились разгромить флот сверхдержавы без него?
Флот не разгромлен. Потеря 3-4 кораблей и пары катеров это не разгром. Причем потеряны БДК по сути транспорты. подлодки остались и РК - от них Калибры летят.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 14:32
План на 2022 год было наступление, на 2023 не допустить контрнаступление, судя по динамике, в 2024 будем героически обороняться. Как там в классике было, "Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить."
rudd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 14:38
Блестяще!! 👍😄👏
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 14:51
Znatok78, от кого обороняться?
Гость
26 декабря 2023, 14:32
Может раз цели выполнены,пора домой?
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 14:27
Придумывание целей на ходу... А еще удивительно, что эта цель явно идет вразрез с целями, озвученными президентом. Вы бы, господа руководители, как-то договорились бы о едином целеполагании - это вообще-то человеческие жизни. Жизни людей, которых у нас в стране и так не хватает во всех отраслях. Кто страну то защищать будет, когда реальный враг придет?
Гость
26 декабря 2023, 14:31
Даже интересно, кого же Вы считаете реальным врагом? Рептилоидов или Галактическую империю?
Гость
26 декабря 2023, 14:34
Реальный враг уже пришел.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 14:35
Гость
26 декабря 2023, 14:31
Даже интересно, кого же Вы считаете реальным врагом? Рептилоидов или Галактическую империю?
Например, тех, у кого есть территориальные претензии к РФ и кому становится тесно жить в пределах своих границ.
Гость
26 декабря 2023, 14:27
Так вот оказывается она какая -главная цель.
Гость
26 декабря 2023, 14:24
Зятья Шойгу же в разводе с его дочками и что не на полях Марьинки находятся.
Гость
26 декабря 2023, 14:23
а теперь - Аквадискотека! танцуют - все!
Гость
26 декабря 2023, 16:05
кабаниха солирует
Гость
26 декабря 2023, 14:22
355 .
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2023, 14:22
Да, сегодня на видео было видно как именно.
Гость
26 декабря 2023, 14:20
Это был не контрнаступ, а психологическая операция.
Гость
26 декабря 2023, 15:59
Российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал первое письмо из исправительной колонии в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа, в которой он теперь находится. Он поблагодарил всех за поддержку, а также написал, что у него все хорошо.
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 14:17
Цель разрушить украинские города, да, успешно выполняется
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 14:16
военные выполнили главную цель спецоперации 2023 года В смысле,ни шагу назад,за нами Москва.
Гость
26 декабря 2023, 14:55
мятеж проспать тоже план был наверное
Гость
26 декабря 2023, 16:01
В смысле,ни шагу назад,за Вами еще пока, Москва. Но это пройдет,как и Все....
Гость
26 декабря 2023, 14:15
Во, врёт! Всем известно, что контрнаступ не состоялся по причине несвоевременного и недостаточного предоставления западных вооружений. Это признано и в Украине и западными экспертами
Гость
26 декабря 2023, 14:17
Это он не врет, это он о своем мире рассказывает, а там исключительно победы
Гость
26 декабря 2023, 14:21
Контрнаступа и не было. Это была психологическая операция. Хитрый ход. Ермак все четко объяснил.
Гость
26 декабря 2023, 14:55
умник? а что тогда за победу выдавать есть версии?
Гость
26 декабря 2023, 14:14
одно село в год! так победим!
Гость
26 декабря 2023, 15:17
А вы из тех кто верит что Бахмут, Соледар кучу поселков на купянском направлении еще не освободили от ВСУ?
Гость
26 декабря 2023, 17:28
Гость
26 декабря 2023, 15:17
А вы из тех кто верит что Бахмут, Соледар кучу поселков на купянском направлении еще не освободили от ВСУ?
Такие же поселки заняли Всу в Херсонской и Запорожской? Не слежу просто .
Гость
26 декабря 2023, 14:14
У БДК было 87 человек экипажа...
Гость
26 декабря 2023, 14:15
Было, но пока не всплыло
Гость
26 декабря 2023, 14:17
Столько и осталось. По бумагам)
Гость
26 декабря 2023, 15:28
Фиг с ним с кораблем, там же люди были, экипаж.
Гость