перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Путин открыл трассу М-12 «Восток» до Казани

21 декабря 2023, 14:44
Гость
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:07
Начало строительства первой железной дороги в Туву отложено до 2026 года. Хотя торжественный пуск работ был проведён ещё в 2011 году, в нём участвовал Владимир Путин. Тогда он забил костыль в основание новой железной дороги.
Гость
21 декабря 2023, 15:27
Ключевое слово - забил.
Гость
21 декабря 2023, 15:32
Редакция, уточните, пожалуйста, относительно костыля, он был стальной, "золотой" или ортопедический? Это ояень важно!
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:49
А что он будет делать если окажется что бог есть?
Гость
21 декабря 2023, 14:53
а в чем проблема?
Гость
21 декабря 2023, 15:09
Гость
21 декабря 2023, 14:53
а в чем проблема?
отвечать за проделки придется.
Гость
21 декабря 2023, 15:12
Вместе с гундяевым моляцца: "не дай бог..."
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:57
прошла весна, настало лето, спасибо (подставить фамилию) за это
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:16
С одной стороны - недорого по нынешним временам. А в целом - дорого. Дороже чем в тех же Штатах. Стабильности нет.
Гость
21 декабря 2023, 14:50
Что, опять платная трасса?
Гость
21 декабря 2023, 14:53
Это условная платность. По бесплатным дорогам проехать не стоит ничего, но это гораздо дольше и дороже по бензину, проверено на М11.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:20
Гость
21 декабря 2023, 14:53
Это условная платность. По бесплатным дорогам проехать не стоит ничего, но это гораздо дольше и дороже по бензину, проверено на М11.
Условная платность это что значит? Зачем писать такую ерунду? Ещё напиши, что пешком можно вообще бесплатно дойти.
Гость
21 декабря 2023, 15:34
Ну конечно! 40% в следующем году на ***** сольётся, а лояльность нукеров надо продолжать покупать - вот им косточка.
Гость
21 декабря 2023, 14:51
А почему на приложенной картинке нет трассы (серый цвет) по Нижегородской обл. и Чувашской республике? Опять кусками открыли? Главное как в СССР - отрапортоваться к очередной дате? А там потом годами доделывать до нормального состояния?
Гость
21 декабря 2023, 14:55
Протянули через Владимир и Казань, но мимо Нижнего Новгорода и Чебоксар. Чем Нижний и Чебоксары хуже Владимира и Казани?
Гость
21 декабря 2023, 15:02
А Нижний и Чебоксары - пупы земли?
Гость
21 декабря 2023, 15:13
Это другое
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:22
Вообще-то трасса до Казани, а не до Чебоксар. Странный вопрос. Ещё спроси, почему не через Читу.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:37
Наличие бога у проезжающих будут проверять на въезде или выезде?
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:17
Товарищ Пу не боится, что его Бог в один прекрасный день молнией шарахнет? IMHO, там уже давно сделка с Дьяволом заключена, скорее всего ещё во времена работы в команде Собчака.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:47
скоро остановки открывать будет.
Гость
21 декабря 2023, 14:52
Ну ты своих то недо-президентов с Путиным не сравнивай))
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:02
Гость
21 декабря 2023, 14:52
Ну ты своих то недо-президентов с Путиным не сравнивай))
открыть платную трассу может и прораб!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2023, 15:34
Осторожно, двери закрываются 😂
Гость
21 декабря 2023, 15:27
A day of the life. 15/08.2018 Президент России В.В. Путин открыл движение по автодорожной части Крымского моста Президент США Д.Трамп открыл посольство CША в Иерусалиме Президент П. Пороiенко открыл новый фельдшерско-акушерский пункт в с. Боденьки Вышгородского района Киевской области. А кто и что открыл 21/12/2023?
Гость
21 декабря 2023, 14:59
То ли дело на Украине! Кто-нибудь слышал об открытии хоть ста километров новой трассы за все тридцать с лишним лет существования "незалежной"? А почему?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:04
потому что россиянам, а тем более жителям СПб это не интересно. почему тебя это так беспокоит, вот вопрос
Гость
21 декабря 2023, 15:17
Потому что это не экстраординарное событие. В нормальной стране.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2023, 15:21
Гость
21 декабря 2023, 15:17
Потому что это не экстраординарное событие. В нормальной стране.
А, то есть на Украине такие трассы каждый день открывают, просто без церемоний?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2023, 15:22
Новости разорванной в клочья экономики России.
Гость
21 декабря 2023, 15:31
Иди, намажь на бутерброд себе эту трассу (к-рую начали строить ещё в начале 2021, на минуточку).
Гость
21 декабря 2023, 15:37
Гость
21 декабря 2023, 15:31
Иди, намажь на бутерброд себе эту трассу (к-рую начали строить ещё в начале 2021, на минуточку).
И? 3 года для постройки такой трассы много, что ли? Ты вместе с одноклассниками быстрее наверняка бы построил. Вот только школу окончишь.
Гость
21 декабря 2023, 20:34
ПЛАТНАЯ узкая дорожка, которую строят годами так себе достиженьице
Гость
21 декабря 2023, 15:16
Популярная тема. Несколько лет тому назад ГИБДД Ростовской области организовала месячник со слоганом - "С Богом по дорогам!"
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2023, 14:56
каков же Позор! теперь татары Будут свое иго устанавливать не на конях, а на новой удобной для Них трассе!
Гость
21 декабря 2023, 14:57
Дядя ты...??
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:19
🤣а ты хорош!
Гость
21 декабря 2023, 15:29
опять репы обожрался
Гость
21 декабря 2023, 15:00
Знал ли атеист-коммунист-чекист Путин , что бог есть? Или это потом ему открылось?
Гость
21 декабря 2023, 17:55
Атеисты-коммунисты всем говорили то, в чего сами не верили. Они говорили, что вот через 5 лет построят коммунизм, но сами в это не верили. Они говорили всем, что бога нет, а сами крестятся
Гость
21 декабря 2023, 14:48
То ли дело на Украине! В связи с плачевным техническим состоянием метромоста через Днепр киевский метрополитен может лишиться ещё 8 станций и понятие Восточный Киев начнет обретать реальность.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:56
Держи в курсе своих местных новостей, читателям из СПб это архи-интересно (нет)
Гость
21 декабря 2023, 15:11
Я уже устал объяснять, что в Киеве на восточный берег Днепра идет две линии метро и есть еще два железнодорожных моста, по которым ходят городские электрички.
Гость
21 декабря 2023, 18:00
Гость
21 декабря 2023, 15:11
Я уже устал объяснять, что в Киеве на восточный берег Днепра идет две линии метро и есть еще два железнодорожных моста, по которым ходят городские электрички.
Хорошо что напомнила о тех мостах. Крымский мост ждёт когда за него отомстят.
Гость
21 декабря 2023, 15:09
Вот это новость! Вот это радость! САМ!!!!! САМ ОТКРЫЛ!!!!!!!!!! у меня даже произошло семяизвержение...непроизвольное и неконтролируемое.... От радости.
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:31
Гость, об занавеску вытри не забудь
Гость
21 декабря 2023, 18:33
"у меня даже произошло семяизвержение...непроизвольное и неконтролируемое.... От радости" Обычно такой казус у тебя происходит от собственных комментариев? А тут такой нежданчик?
Гость
21 декабря 2023, 18:34
21 декабря 2023, 15:31
Гость, об занавеску вытри не забудь
Точно. Это лучше чем родится такая же.
Гость
21 декабря 2023, 15:11
Зажав в ладошке пачку шпор - уверенно шпарит с телесуфлера))
Гость
21 декабря 2023, 15:19
Не иначе как с аллахом открыл трассу тайно принявший ислам самовыдвиженец...
Гость
21 декабря 2023, 15:19
изыди !
Гость
21 декабря 2023, 16:37
метро в Питере когда приедет открывать?
Гость
21 декабря 2023, 17:28
С таким отношении к народу сомневаешься , что бог существует
Гость
21 декабря 2023, 17:46
... знать бы ещё религию, о которой он говорит не уставая.
Гость
21 декабря 2023, 22:06
С каким именно? Боги разные бывают
Гость
22 декабря 2023, 04:13
Проложили за 2 года! Объездную в Волгограде я уже не знаю когда сделают и доживу ли я вообще до этого события.
Гость
22 декабря 2023, 06:04
Фарс перед выборами.
Гость
22 декабря 2023, 10:11
"С Аллахом!" - подумал Эрдоган. "Всё по Конфуцию." - кивнул Си.
Гость
21 декабря 2023, 18:09
Жаль что она не с Питера ведет
Гость
21 декабря 2023, 20:33
ты С какого села, хуторянин?
Гость
21 декабря 2023, 15:35
М-12 – такое же 4-полосное позорище, как М-11? Должно быть минимум 6 полос на всём протяжении. И бесплатно!
Гость
21 декабря 2023, 15:41
А че не 66? Почти до края Подмосковья она 6-полосная. А дальше и не нужно столько. Трафика на платной трассе нет столько. Плюс есть параллельная до Владимира М-7.
Гость
21 декабря 2023, 16:49
Бога он зря приплел. Бог такое не одобрит. Ещё Христос гнал палкой из храма барыжников платных дорог.
Гость