перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Путин ответил священнику на вопрос о сохранении памяти репрессированных

4 декабря 2023, 23:23
Гость
Гость
5 декабря 2023, 15:44
А то, что сейчас по политическим мотивам сажают на 5-10 и больше лет, это другое?
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 12:07
И вообще, много чего не должно повторяться... Бла-бла-бла...гие намерения мостят дорожку в ад.
Гость
5 декабря 2023, 11:44
а сейчас что происходит разве не репрессии уже адвокатов сажают
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 10:24
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 09:28
А среди репрессированых были убийцы, насильники и прочая сволочь? Их тоже будут чтить?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 11:45
Думаю в том же колличестве как и среди не репресированных. Сволочи всегда в достатке.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 11:58
5 декабря 2023, 11:45
Думаю в том же колличестве как и среди не репресированных. Сволочи всегда в достатке.
Панкихой, в том то и вопрос: как отличить борцов за демократию от жулья и бандитов?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 12:11
Поставили же памятник гитлеровскому преступнику Краснову.
Гость
5 декабря 2023, 08:45
сюр
Гость
5 декабря 2023, 08:36
Репрессий в стране нет.Если гурулев призывает уничтожать не согласных с путиным,это фигура речи,а если девушка меняет ценники,это терроризм.Не перепутайте дети.
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2023, 08:09
этот поп еще бы про репрессии ивана грозного в новгороде спросил... про что вопрос, про то и ответ... очень даже актуально и своевременно...
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 09:29
Гротеск, если б опричники боролись с большевиками-тогда точно.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 04:47
Это говорят из страны где за пост в соцсетях можно реальный срок получить
Гость
5 декабря 2023, 08:09
Это не то это другое понимать надо кхе кхе
Гость
5 декабря 2023, 04:33
Хочется напомнить нынешним силовикам, что в отличие от Иосифа Виссарионовича, большинство руководителей силовых ведомств его времени умерли не своей смертью.
Гость
5 декабря 2023, 07:57
я думаю Иосиф помер от приступа шизофрении ..
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 09:30
Гость, нынешние полковники часто с деньгами попадаются.
Гость
5 декабря 2023, 01:01
Платная советская канистра местных золенышей уже повезла в сторону мамкиных шести соток в сторону шепетовки. Там их ждет целый ух!
Гость
5 декабря 2023, 00:38
МВД не выявило признаков экстремизма в словах члена комитета Госдумы по обороне Андрея Гурулева, назвавшего в телеэфире граждан России, несогласных с политикой Владимира Путина, «гнилью», которая «должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена». Об этом говорится в ответе управления МВД по Восточному округу Москвы депутату Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борису Вишневскому.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 01:26
Достаточно посмотреть на морду-лица Гурулёва..)
Гость
5 декабря 2023, 05:55
5 декабря 2023, 01:26
Достаточно посмотреть на морду-лица Гурулёва..)
Как гтворитьса,а других у нас,для вас нет
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 09:32
Гость, неча на бояр напраслину возводить.
Гость
5 декабря 2023, 00:36
Колпашевский Яр - захоронение расстрелянных во время сталинских репрессий, зверски было уничтожено в 1979 году под руководством Лигачева. До сих пор там не установлен памятник.
Гость
5 декабря 2023, 00:32
3 новости которые скажут лучше: В России установлены уже 110 памятников Иосифу Сталину. 95 из них установили при Владимире Путине В Петербурге сняли 34 таблички памяти жертв Большого террора Мемориальные знаки о жертвах Большого террора исчезают с московских фасадов
Гость
5 декабря 2023, 01:06
Накрнец то, одумались.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 04:48
В глаза одно, за глаза другое.
Гость
5 декабря 2023, 00:20
Эти слова Владимира Владимировича, надо написать на плакатах и повесить их во всех судах и райотделах
Гость
5 декабря 2023, 07:26
Достаточно последней части предложения
Гость
5 декабря 2023, 00:08
Памятники Сталину и Дзержинскому тоже наверное в память о репрессиях ставят
Гость
5 декабря 2023, 00:01
У нас период истинной демократии, свободной от политических репрессий. Это неоспоримая правда
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2023, 09:36
Да,да только у нас есть иноагенты и политическе заключеные.Я отупел когда прочитал коментарии.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 12:15
Вы еще про "независимость" наших судов спойте, которые сейчас выносят 0,11% оправдательных приговоров, в то время как при Сталине их было в 100(!) раз больше - 11%.
Гость
5 декабря 2023, 12:56
потом не ной "а меня за что"
280801532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 23:53
6300 польских офицеров, убитые в 1940 году в Калинине и похороненные в Медном - это репрессированные ? Если да, то почему памятную табличку о них сняли с места убийства ?
Гость
5 декабря 2023, 00:52
Это там, что ли, где по найденным паре сотен человеческих останков поляки "идентифицировали" шесть с лишним тысяч якобы расстрелянных военнопленных?
Гость
5 декабря 2023, 01:00
Гость
5 декабря 2023, 00:52
Это там, что ли, где по найденным паре сотен человеческих останков поляки "идентифицировали" шесть с лишним тысяч якобы расстрелянных военнопленных?
Да, там.
Гость
5 декабря 2023, 01:03
А 20000 убитых красноармейцев в польше 20- 30х годов? Или это другое?
commentator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 23:41
Orwell звонил только что. Помолчал, затянулся сигаретой и повесил трубку.
Гость
5 декабря 2023, 00:03
товарищ 87 из кампучии как бы не позвонил
Гость
5 декабря 2023, 00:18
Гость
5 декабря 2023, 00:03
товарищ 87 из кампучии как бы не позвонил
из той у которой было в названи слово демократическая
Гость
5 декабря 2023, 00:59
Голова на печах?
Гость
4 декабря 2023, 23:36
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 23:33
В это просто невозможно не поверить. Вот, читаешь новости, как девушке дали 7,5 лет за ценники в магазине, как две женщины, сделавшие спектакль, удостоенный театральной премии, сидят в СИЗО уже который месяц, и точно понимаешь, это не репрессии, это другое.
Гость
4 декабря 2023, 23:52
Еще вспоминается отец и дочь, которых разлучили из-за безобидного рисунка пацифистского…
Гость
5 декабря 2023, 00:33
Гость
4 декабря 2023, 23:52
Еще вспоминается отец и дочь, которых разлучили из-за безобидного рисунка пацифистского…
Вспоминал этот случай недавно, но не знаю, чем там закончилось? Мужика, наверное, посадили, а ребёнок в детском доме?
Гость
5 декабря 2023, 00:37
Из-за решëтки можно выйти, а из могилы - вряд ли и, поэтому, совершенно точно это другое.
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 23:29
Но для вас важнее, чтобы подобное не повторялось. ну да,ну да....иногда...лучше жевать..
Гость