перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Кадыров рассказал, как следует действовать с зачинщиками беспорядков в Чечне

31 октября 2023, 10:38
Гость
Гость
1 ноября 2023, 21:33
Всех наказать, выявить зачинщиков и наказать еще строже. Это не маленькие мальчики, а бородатые дяди. Они прекрасно знали на что шли. Как передали в Чечню дело Н. Журавеля, так это дело передать в центр. СК. Убили полицейского, ранили других, а что они хотели сделать с этими детьми и женщинами? Позор! Опозорили свою Республику. Как хорошо отзывались люди, побывавшие на отдыхе в Дагестане, о добрых, приветливых, открытых людях. И такой получается контраст. Ну, это, конечно, нелюди. О таких и говорить не хочется. Дай Бог, чтобы больше такого не повторилось. Давайте будем воспитывать своих детей добрыми, взаимоуважающими, ответственными, умеющими помогать в трудных жизненных ситуациях, а иначе и стоит жить в одной стране. Воспитание у нас у всех должно быть высшим, достойным ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО!!!
Гость
1 ноября 2023, 20:52
Уважаемый Глава Чечни находится на своем месте, на страже нашей страны. В президенты России его выдвигать не нужно. Пусть каждый со своим уставом живет в своей Республике. Нам еще надо всем научиться уважать людей других конфессий, толерантности, взаимоуважению, уважению своей культуры, обычаев, а так же и других культур, традиций, обычаев народов, живущих в нашей стране.
Гость
1 ноября 2023, 20:40
А что же глава не осудил Хаммас, террористическую организацию, когда они ворвались в религиозный праздник в Израиль и увели много заложников, издевались над детьми, женщинами, ни в чем не повинными людьми? Представьте себе, если бы это случилось Курбан Бэйрэм? Неужели бы вы не возмущались? Давайте будем честными.
Гость
1 ноября 2023, 13:54
Чего все накинулись на нашего Главу!?Лучше своими займитесь! Если совсем делать нечего, идите на СВО! Сколько чеченцев ушли на СВО!? Диванные критики! 👎
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 10:49
Товарищи ! В интересное время живем ! Нам предстоит (не загадывая ) стать свидетелями страшных , но весьма интересных событий в самом ближайшем будущем… Мало кому на своем веку выпадает увидеть такое !
Гость
1 ноября 2023, 10:56
да в очередной раз качнет маятник... но можно и самому под замес попасть
Гость
1 ноября 2023, 06:08
Очень дельно ! Эффективно и не очень дорого! Думаю этот концепт обкатают на Кавказе и потом надо на всю рашку распространить! Этож сколько денег можно будет сэкономить на тюрьмах и всем остальном ! Классно, Дон!
Гость
1 ноября 2023, 07:14
Гость, пятой точке слова не давали.
Гость
1 ноября 2023, 10:59
Гость
1 ноября 2023, 07:14
Гость, пятой точке слова не давали.
вот и помалкивай!
Гость
31 октября 2023, 23:12
Взыскать сумму ущерба со всех погромщиков.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 19:34
Что-то отечественные руководящие бандюки активизировалсь :))))
Гость
1 ноября 2023, 03:27
свобода слова
Гость
31 октября 2023, 18:32
хохлы. доплясались? а если киев взять сегодня?
Гость
31 октября 2023, 21:39
Для начала Марьинку пусть ахмат возьмет
Гость
31 октября 2023, 18:31
НАТО проверит
Гость
31 октября 2023, 18:31
Ай молодец! Только а чечне тогда он останется и сын герой...ну и дагестанцев дюжина!
Гость
31 октября 2023, 18:24
Правильно, народ должен знать своё место в стойле.
Гость
31 октября 2023, 17:25
А он не написал,поймали ли тех чеченов,которые избили и сломали руки адвокату и журналисту—не так давно это преступление произошло в чечне
Гость
31 октября 2023, 17:05
Академик, конечно, до четырёх считать научился, потому и академик. Но остальные-то умеют считать только до одного
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 16:34
А если у протестующих есть оружие и боевой опыт, то надо не спешить, застрять где-нибудь в пробке и т.п. Приехать, когда уже все разрешится само собой. Именно так кадыровцы действовали во время мятежа пригожинского.
Гость
31 октября 2023, 15:51
Всё верно. На то и государство.
Гость
31 октября 2023, 14:07
В Кишиневе (или где-то в тех краях) в 1905-е гг. случился еврейский погром. Шли по домам и громили, случалось убивали. А через короткое время у евреев появились пулеметы, которых в рос.армии еще не было на вооружении... Погромы сразу затихли. Но и евреев относительно много уехало на каторгу.
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 15:45
это в википедии написано или сам присутствовал? ...а с какой стороны - так на каторге долго живут или грехи 1905-го не отпускают на вечный покой?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2023, 13:36
Смотри не перепутай, Кутузов!
Гость
31 октября 2023, 13:33
Дык, кто ему мешает Адамчика в лоб забабахать?
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 13:23
Судя по вновь начавшейся пиар-кампании под чудным лозунгом "Кадырова в президенты" махачкалинские погромы инспирорированы из Грозного. Такой повод объявить, что есть твердая рука навести порядок в стране. Головы только у этих пиарщиков мягкие как тесто. Рамзан такой же востребованный персонаж для многонациональной и образованной России, как генерал Шойгу на цыганской свадьбе. С героем Адамом всем надоели. Русские наблюдают за Чечней и их средневековым жизненным укладом как за историями из жизни саванны в Нешенл джиографик. Но грозненским лейб-гвардейцам неймется. А что, а вдруг?
Гость
1 ноября 2023, 03:07
интересная версия. если считать что они настолько глупы, что верят в то, что их план сработает, то вероятно так может быть. и всё же, кажется, что тут нужно много больше глупости, чтобы такой план выдумать. кто понимает, что недостаточно мудр был напротяжении жизни и сам не захочет быть президентом. и мудрым больше является тот, кто атеист.
Гость
1 ноября 2023, 03:20
русские любят экстрим. могут и мусульманина сделать президентом. а что потом получиться. получится экстрим. как получится. думаешь, я дёргаться стану из-за чего-то? деньги возьму и полечу в сша. а как правильно нужно? как в японии. запретить ислам. и всех сделать католическими православными христианами иудейскими. шариат это не модно. а за модой последуют все в большинстве. ничего навязывать не нужно. лишнее убрать. как одежду. и в чём родились остаться.
Гость
2 ноября 2023, 12:59
Гость
1 ноября 2023, 03:20
русские любят экстрим. могут и мусульманина сделать президентом. а что потом получиться. получится экстрим. как получится. думаешь, я дёргаться стану из-за чего-то? деньги возьму и полечу в сша. а как правильно нужно? как в японии. запретить ислам. и всех сделать католическими православными христианами иудейскими. шариат это не модно. а за модой последуют все в большинстве. ничего навязывать не нужно. лишнее убрать. как одежду. и в чём родились остаться.
Смотрите, чтобы ваша запрещалка выдержала)
Гость
31 октября 2023, 13:18
Похоже, в лоб самого его давно не били. А пора бы уже.
Гость
31 октября 2023, 13:06
Кадыров высказался в поддержку Израиля?
Гость
31 октября 2023, 12:54
Что-то диктаторишка разошёлся.
Гость
31 октября 2023, 12:36
Свой лоб пускай подставит.
Гость
31 октября 2023, 12:25
На чеченской свадьбе аналогичный регламент.
medvezhonok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 12:20
Давай, до свидания
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2023, 12:14
Уважаемый Рамзан Ахматович - молодец.
Гость
31 октября 2023, 12:54
Раздвигай и наклоняйся.
Гость
31 октября 2023, 11:58
зачем три патрона переводить та? сразу наповал! не? дайош демократию по...
Гость
31 октября 2023, 11:54
Как вариант, три выстрела в воздух из пистолета, а потом очередь из пулемета на поражение или один - из танка. Больше не выйдут.
Гость
31 октября 2023, 11:40
-Где деньги берёте? -Аллах даёт! (с)
Гость
31 октября 2023, 11:38
Теоретик опять громкие слова говорит. Когда толпа с коктейлями Молотова будет посмотрим на чеченских силовиков:)
Гость
31 октября 2023, 11:35
Цитата не точная. Он сказал про "несанкционированные беспорядки", то есть, если беспорядки кто-то санкционирует, их пресекать не нужно.
Гость
31 октября 2023, 11:34
Я так понимаю, митингующих против роста цен ждет то же самое?
Гость
31 октября 2023, 11:31
Рамзана - в президенты!
Гость
31 октября 2023, 11:40
После того, как Кадыров открыто заявил, что поддерживает хамас? Перепеши методичку
Гость
31 октября 2023, 12:03
себе забирай
Гость
31 октября 2023, 12:55
Газы
Гость
31 октября 2023, 11:18
Если Рамзан станет следующим президентом России,то я буду,как и все нормальное страны,будем спать спокойно.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 11:24
был уже один такой из тех краев, джугашвили звали, мало кто спал спокойно
Гость
31 октября 2023, 11:27
не приведи господи!
Гость
31 октября 2023, 11:27
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
31 октября 2023, 11:18
А куда смотрели службы, которые обязаны на корню пресекать подобное?
Гость
31 октября 2023, 11:15
Это только слова.Вряд ли они тронули бы своих.Но без саморекламы нет успеха.
Гость
31 октября 2023, 11:13
Пустословие это все. Там любому полицейскому каждый второй-сват, брат и еще какой-то родственник. Потому и не стреляли. И в Чечне стрелять не будут. Подождут, когда кого нибудь к стулу привяжут и тогда уже придут бить, чтобы потом кричать что они настоящие Къонахи! Еще и медальки друг другу раздадут и тикток снимут. А толпу зачем усмирять, - получить можно, да и как потом в глаза мужу/брату/квадрату смотреть?
Гость
31 октября 2023, 11:07
Ну только, если он сам себе в лоб выстрелит...
Гость
31 октября 2023, 11:07
Так и???? Почему тогда власти действовали не так как он сказал??? В чем была проблема???
Гость
31 октября 2023, 11:52
Такие выстрелы могут быть и с другой стороны. Разве нам нужна Гражданская? Правоохранительным органам надо лучше работать
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2023, 15:10
Гость, у наших полицейских требования к применению оружия не такие, как в Америке. Наш застрелит - сядет. И никакой Кадыров ему не поможет.
Гость
31 октября 2023, 11:03
А потом плачут что прекратились дотации региона и последний.... без соли доедают...
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 11:01
Это тянет на Нобелевскую премию!
Гость
31 октября 2023, 10:59
Поддерживаю, с предателями и баламутами только так!
Гость
31 октября 2023, 10:58
Все понятно
Гость
31 октября 2023, 10:58
Гарант будет как-то комментировать этот приказ?
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 11:34
щас там один, дрожа усами, выдаст своё 'не буду комментировать, не хочу'
Гость
31 октября 2023, 17:27
Он чеченов боится,так что промолчит как всегда
Гость
31 октября 2023, 10:57
Это вообще клиника и должны предприниматься меры к этому нездоровому человеку!
Гость
1 ноября 2023, 09:37
За тобой выехали
Гость
31 октября 2023, 10:57
У них там 90е не заканчивались?
Гость
31 октября 2023, 11:29
у них там они и не начинались. там до сих пор племенной строй.
Гость
31 октября 2023, 11:35
У них там каменный век не закончился.
Гость
1 ноября 2023, 19:34
С 90 ГОДОВ НЕКОТЫРЫЕ НАЧАЛИ РАЗМОРАЖИВАТСЯ...
Гость
31 октября 2023, 10:56
Про 3 предупредительных, абсолютно верно!!! Другие точно не выйдут.
Oil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 11:12
можно и не тратить патроны в воздух
Гость
31 октября 2023, 11:27
Не рассматриваете вариант, что толпа захватывает оружие и начинается реальная бойня. Терять-то нечего.
Гость
31 октября 2023, 10:55
Узурпаторы не должны руководить народом!
Гость
31 октября 2023, 11:17
Ты про себя
Гость
2 ноября 2023, 12:51
Гость
31 октября 2023, 11:17
Ты про себя
Гость 31 Окт 2023 в 11:17 Это он про Путина
Гость
31 октября 2023, 10:54
Это руководство к действию для обеих сторон?
Гость