перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Анапе усиливают меры безопасности, а в ДНР отменили комендантский час: онлайн-хроника ЧП на Крымском мосту

17 июля 2023, 04:50
Гость
Гость
17 июля 2023, 22:48
То что что вы сделали в Украине, прощения вам не ждать. Мост слишком малое , сколько людей потопили при взрыве плотины,ещё ходите в церковь и хрест целуете.
Гость
17 июля 2023, 19:12
Все знают - кем был Паниковский до революции? А все помнят - кем был Гоблин до 2014 ?
Гость
17 июля 2023, 18:50
Когда, черт побери, будут, наконец, бомбить и взрывать украинские мосты???
Гость
17 июля 2023, 18:14
"Устроили проходной двор, из страны, а теперь усиливают меры. Не поздно:?
Гость
17 июля 2023, 17:10
Тут некоторые ядерными боеголовками размахивают, даже не задумываясь о последствиях. все что угодно, только не ядерная.
Гость
17 июля 2023, 15:30
Идет призыв со всех сторон на геноцид всего русского! Что ещё надо для решения? Почему оружие не уничтожается - поставки? Договорились? Мосты на Украине целые? Почему Леопарды до передовой доехали? Где наша стратегическая авиация? Почему инонаемники безнаказанно потоком идут? И.т.д. и т.д. и т.д. На койтогда нам ядерное оружие и его содержание? Спецы, все затраты на оборону, если гибну гражданкие в мирное время? А туда ли мы идём?
Гость
17 июля 2023, 15:26
чет Алик замолчал. наверное у него тихий час
Гость
17 июля 2023, 14:38
значит будет прилет по центру принятия этого гнусного решения в киеве.
Гость
17 июля 2023, 15:11
Хорошо бы, но не решатся, да сколько ж можно? Почему на Америку с Европой оглядываемся? Увидел врага- бей! Много хочется сказать в адрес нашего центра принятия решений...
Гость
17 июля 2023, 15:24
в Воронеже
Гость
17 июля 2023, 14:19
подробная информация и фото на сайте oryxspioenkop
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 14:16
Сограждане ! Воздержитесь от поездок в Крым до нашей полной победы ! Потерпите маненько - Крым никуда не денется !!! А через годик / другой поедете уже прекрасно и безопасно !!!
Гость
17 июля 2023, 14:15
Бобриха и Лошадь могут расслабиться- они задаром никому не нужны….
Гость
17 июля 2023, 13:47
По моему, урок из этой истории один - большинство людей балбесы и от них нужно держаться подальше . Людям давно надо забыть стадные мероприятия, - путешествия, пляжный отдых, и массовые спорт мероприятия . Забыть походы по торговым центрам , жить избегая толпы . А что вы там не видели, если разобраться ? Зачем идти в сотый раз на матч футбола , если всегда одно и тоже , мужики бегают с мячом ? Для чего вам нужны никчемные спорт нюансы , вроде удара левой? Дико наблюдать, как очумевшие люди ломятся на пляж или матч, прекрасно осознавая , что ничего нового и полезного они там не почерпнут !! Вы вообще здоровы, люди ?!
266228289

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 13:45
Просто все оперативные силы были брошены на охрану Симонян и Собчак... На мост сил уже не осталось. Да и мост отремонтировать можно, а такую как Симонян где возьмёшь?
Гость
17 июля 2023, 13:25
Сотни детей погибли с 2014 . Ради ЧЕГО? Какие нацисты ? В Украине никто и никого НЕ УБИВАЛ за взгляды , и все проблемы Украины на 2014 это Закон о языке. Первые убитые появились сразу после появления в Донбассе команды Стрелкова , и это были представители украинской власти . Стрелков приехал воевать за русских язык ! Воевать за то , что русский язык стал в Украине государственным - ВЕРХ СКУДОУМИЯ !!! Вне зависимости от принятия Закона о языке , в Украине все равно бы продолжили говорить по русски , как говорят и сейчас ! Этот конфликт из разряда Абсурда!
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 13:31
Мы сделали вид, что поверили.
Гость
17 июля 2023, 13:56
17 июля 2023, 13:31
Мы сделали вид, что поверили.
Зря Веришь ! Ты ПРОВЕРЬ !!! если конечно способен что то проверить ! Обычно против как раз те , кто ничего не знает и не хочет знать!
Гость
17 июля 2023, 18:23
"Все проблемы независимого Гос-ва - в прямом управлении Западом, с начала 90-х. Уже в 2014 боевики и контракники, нацисты ( из ЕС) занимались убийствами мирного населения ( но 9 лет назад дееспособные М уехали в ЕС, иные - рассосались по всем регионам РФ), т.е.уже в "первую волну" сбежали все те, кто обязан был защищать свою Землю. Зачем всё _это нужно было затевать? Ради чего, из каких таких ресурсов, к тому же глав этих регионов всё вроде устраивало, все 9 лет кровопролития. С отъетыми лицами, на полном содержании решили присоединиться ? Полагаете их Запад не спонсировал"?
Гость
17 июля 2023, 13:23
Роззияне, учитесь плавать! Терпеть и плавать.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 12:49
"...власти отдают себе отчёт в коварности киевского режима..." И при этом в акватории - проходной двор.
280171730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 12:40
Неужели хоть на одно лето нельзя запретить было въезд туристов туда?! Все равно туристическая отрасль там в упадке. Частники за предыдущие годы заработали денег достаточно. Надо развивать другие отрасли для трудоустройства местного населения.
Гость
17 июля 2023, 14:57
Всех в Дагестан.
Гость
17 июля 2023, 11:04
Лето хорошое. 👍😁
Гость
17 июля 2023, 10:56
В России все идет по плану: пункт плана № 1281. В ночь на 17.07.23 г. будет вторично взорван Крымский мост. "Утверждаю" В.В.Путин, подпись, число.
Гость
17 июля 2023, 10:05
Как же наше ПВО ? Тряслись же как над самым дорогим.
Гость
17 июля 2023, 10:04
Опять утремся.?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2023, 10:42
Медведев скажет своё слово...
Гость
17 июля 2023, 11:11
Да. нам не привыкать. да и тренировка не помешает, перед основным действом
Гость
17 июля 2023, 09:58
Прекрасные новости!!! Добить срочно нужно под этот шумок!!!!!
Гость
17 июля 2023, 09:58
СБУ (фактически призгавшеее!!!) умудряется сносить пролеты БЕЗ взрывов
Гость
17 июля 2023, 09:56
Не важно кто, главное результат!
Гость
17 июля 2023, 09:54
Добивать мост!!!
Гость
17 июля 2023, 09:54
Все идет по плану Киев за три дня аналогов нет и все в таком духе
Гость
17 июля 2023, 09:44
Россиянам мало одного раза наступить на грабли, бох,как говорится, троицу любит.
280283897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 09:43
Пока не будет введено, реальной ответственности за провалы и ошибки, показательных наказаний ответственных - ничего хорошего для власть захвативших я не вижу... А так ... чтоб Народ не сильно искал...правду, надо его занять - "не так важен миллиардер Васильев как его жена..." ... семикласника обстреляли...
Гость
17 июля 2023, 11:14
Ответственное лицо известно! Он базируется в Кремле. Иди, арестуй его и возложи на него ответственность.
Гость
17 июля 2023, 09:37
Ожидвемо
Гость
17 июля 2023, 09:33
Победа будет за нами, за Россией!!!
Гость
17 июля 2023, 09:36
Уже "победили" и с Киевом и с Харьковом и с Херсоном.А сейчас "победили" с мостом.
Гость
17 июля 2023, 10:10
Гость
17 июля 2023, 09:36
Уже "победили" и с Киевом и с Харьковом и с Херсоном.А сейчас "победили" с мостом.
Твои то победы только над бамбой Каховки.
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2023, 10:40
Гость, с кем воюешь-то? Кто-то напал?
Гость
17 июля 2023, 09:32
Жестокий урок для девочки.
Гость
17 июля 2023, 10:40
Она не выживет
Гость
17 июля 2023, 10:52
Гость
17 июля 2023, 10:40
Она не выживет
Похоже на то: утром было сотрясение мозга, к обеду - в реанимации… ну-ну
Гость
17 июля 2023, 13:34
А что такого она сделала, что вы ей урок приписали? Может так про всех детей сказать, которые погибли и пострадали? И с той стороны, и с этой.
Гость
17 июля 2023, 09:31
Мост немного устал. Но пешком, по парилам, по конструкциям перебраться н
Гость
17 июля 2023, 09:34
На надувном матрасе безопаснее. И полезнее для здоровья.
Гость
17 июля 2023, 09:31
Получается все по плану, интересный конечно план. Жаль что только двое погибли, больше крови - меньше мостов
Гость
17 июля 2023, 10:08
Жаль что тебя мама родила.
Гость
17 июля 2023, 09:24
А куда смотрели боевые дельфины? а боевые пловцы?
Гость
17 июля 2023, 09:44
В карман себе...
nickson60

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 11:51
Как это "куда"? На украинских боевых комаров, естественно!
Гость
17 июля 2023, 09:19
Разбивать надо мосты через Днепр. Сколько можно братсконародничать?
Гость
17 июля 2023, 11:18
так ума нет и нечем...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2023, 09:02
Похоже опять грузовик рванул. И к чему тогда устраивались пробки и досмотры многочасовые при въезде на мост?
Гость
17 июля 2023, 09:16
Если чего и рвануло, то не на верхней стороне. Ограждение и дорога по бокам рухнувшего пролёта ровные и чистые.
Гость
17 июля 2023, 08:59
Вот это и есть гойда
Гость
17 июля 2023, 08:55
Жителям крыма и не уехать теперь . Остается запастить продуктами и ждать
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2023, 13:28
Ждать своих с ними было спокойнее.
zoera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 08:52
Опять хлопок и она утонула...
Гость
17 июля 2023, 08:50
Не поеду в Крым даже за бесплатно. Жизнь дороже.
Гость
17 июля 2023, 08:52
Есть шанс что поедете принудительно))
Гость
17 июля 2023, 08:42
Экстремальный отрицательный хлопок. Ну это хорошо даже, теперь ехать туда физически невозможно.
Гость
17 июля 2023, 13:47
руссо туристо это не остановит
Гость
17 июля 2023, 08:39
где видиё что произошло, пэтух из минТРАНСа? там на каждом же столбу камера висит! нечисто у вас трансов!
Гость
17 июля 2023, 10:02
если видео с камер выложить - как потом врать будут в телевизоре?
Гость
17 июля 2023, 11:14
Гость
17 июля 2023, 10:02
если видео с камер выложить - как потом врать будут в телевизоре?
будут врать так же нагло, как и без видео... Власть абсолютно наглая...
Гость
17 июля 2023, 13:17
Пролам не положено знать поавду )
Гость
17 июля 2023, 08:31
вот именно поэтому я и не еду в эту рыгаловку. с безопасностью в рф покончено
Гость
17 июля 2023, 08:52
Безопасности тут никогда и не было.
Гость
17 июля 2023, 08:23
смысл Нужна хоть какая-то перемога, скакуасы позлорадствуют, попрыгают, не так сильно будут бухтеть за фарш в контрнаступе из "мобилизованных", пойманных военкомами у магазинов. Открытку какую, снова поставят для фоток, где будут вязать в армию всех задержавшихся.
Гость
17 июля 2023, 15:13
Хватит хныкать,иди сопли подотри))
Гость
17 июля 2023, 08:21
ЧП.... смешно =))
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 08:00
2я армия мира, ну-ну 😊
Гость
17 июля 2023, 09:52
Не нукай,не запрягал.
280283897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 07:46
300рублей морковка + 300 рублей доллар = новый мост...
Гость
17 июля 2023, 07:13
Пишут, что минтранс опроверг взрывы и это «просто повреждение дорожного поерытия». Но военкоры писали, что рчевидцы сообщали о мощных взрывах.
Гость
17 июля 2023, 07:04
А ведь мы здесь неоднократно предупреждали о безумности поездок туда.
Гость
17 июля 2023, 08:53
Так в прошлом году уже было такое, люди удивительны
280229927

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 15:16
Скажете тоже,среди читателей Фонтанки нет этих отважных,так что все предупреждения-мимо кассы.
Гость
17 июля 2023, 07:02
Наверно нам на пользу.Нее?
Гость