перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кремль: в приватизации главное — чтобы не разбазаривали государственную собственность

15 июня 2023, 13:30
Гость
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:36
Гениальный бизнес-план, сначала приватизировать и поднять бабла, потом через годик национализировать (назначить покупателя иноагентом) и всю схему по новой крутить.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:16
Приватизировать - загнать в убытки - национализировать. Классика жанра. И дело тут не в приватизации.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:17
Если проще - не должно быть никакой национализации убытков. Умерла - так умерла. Должно быть их истребование с владельцев перед банкротством-продажей-закрытием.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:24
Где я могу забрать свой ваучер?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:32
Ответ, увы, в рифму.............
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:52
В спортлото.
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:35
"в экономическом блоке российского правительства многие поддерживают идею приватизации." - все "правильные пацаны" хотят денег и красивой жизни! А приватизация - это их способ быстро и сильно разбогатеть ничего не делая.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:33
"Песков заявил о поддержке идеи новой приватизации в экономическом блоке правительства" Новый виток истории и опять сначала, все те же, что в 90-х устраивали приватизацию и залоговые аукционы снова в деле, под благовидными предлогами опять заберут, выкачают, разделят................
Гость
15 июня 2023, 13:33
Видимо он начали заботиться о своих внуках.
Гость
15 июня 2023, 13:35
Причём за госсчёт.
265839181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:15
Национализация!!! вот что спасет Россию ..и места рабочие будут и коррупция в разы уменьшиться и контроль со стороны государства будет как в 70-80 года! сейчас разбазарят последнее, а потом будут субсидировать средний бизнес .... из какого кармана? правильно из нашего ..так как ни один коммерс не будет работать с наценкой на товар 15-20%... они будут выжимать последнее ....
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:19
Угу. И конечный результат всего этого счастью так-то уже в 1989 и далее аж почти до 2000 - видели. Хотите повторить?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:21
Если попроще - причиной всех событий 90-х стало как раз то, "как было в 70е-80е".
Гость
15 июня 2023, 14:21
15 июня 2023, 14:19
Угу. И конечный результат всего этого счастью так-то уже в 1989 и далее аж почти до 2000 - видели. Хотите повторить?
если бы не предатель горбач, все бы сложилось иначе
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:44
15/06/2023 "Россия собирается принять закон, который позволит государству завладеть западными активами в стране и усложнит уход этих компаний. Законодательство предоставит российскому государству приоритетное право покупать любые западные активы, выставленные на продажу, со "значительной скидкой", чтобы продать в дальнейшем с большей прибылью. Также новый закон требует, чтобы новые владельцы разместили 20% акций активов на российском фондовом рынке. Эта новость вызвала беспокойство среди западных инвесторов, а аналитики предсказывают, что национализация станет неизбежной - это лишь вопрос времени. Согласно действующим критериям, западные компании должны предоставить российским покупателям скидку в размере не менее 50% от стоимости актива и сделать "добровольный" взнос в бюджет в размере от 5 до 10% от цены сделки." _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Зарубежные инвесторы, вперёд, на Поле Чудес под названием Россия.............
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 13:39
Лучшей рекламой приватизации были б массовые посадки с конфискацией у семей "неэффективных". Что б была заинтересованность в развитии купленных производств вместо их распродажи и распиливания.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:45
Послушайте, а у Вас какие нибудь мысли кроме посадок с конфискациями бывают, хоть иногда?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:18
Не надо никаких "посадок". Просто обратно не национализировать, и всё. Умерла - значит умерла.
Гость
15 июня 2023, 13:59
Кто теперь будет новым чубайсом ?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 16:35
А Чубайса вернут? Или в этот раз без него ваучеры раздадут?
Гость
15 июня 2023, 13:52
давайте проведкм референдум и узнаем что народ думает о приватизации, и как прошлая приватизация развалила промышленность народной страны
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:40
вы считаете, что тем, кто подтянулся на передел собственности, ваше мнение как-то интересно? и не мявкните
Гость
15 июня 2023, 14:41
Развалили промышленность бездарные и безмозглые чиновники которые вместо того чтобы уничтожать криминал ими же и стали плюс часть директоров которые разворовали и продали всё что можно было. После того как большую часть директоров поубивали и отняли всё осталось процентов 5 тех кто чудом выжил и сумел развить производства. Но из-за того что криминал пришёл к власти они тоже всё продали от греха подальше пока не отняли и теперь мы имеем стагнирующую эконом ку зависящую от продажи ресурсов полностью зависящую от погрязжих в коррупции чиновников. Это всё относится именно к среднему и крупному производству и правду знают единицы. Вышенков со своими перлами и якобы информированностью как всё происходило даже рядом не стоял, не его уровень.
Гость
15 июня 2023, 14:59
Гость
15 июня 2023, 14:41
Развалили промышленность бездарные и безмозглые чиновники которые вместо того чтобы уничтожать криминал ими же и стали плюс часть директоров которые разворовали и продали всё что можно было. После того как большую часть директоров поубивали и отняли всё осталось процентов 5 тех кто чудом выжил и сумел развить производства. Но из-за того что криминал пришёл к власти они тоже всё продали от греха подальше пока не отняли и теперь мы имеем стагнирующую эконом ку зависящую от продажи ресурсов полностью зависящую от погрязжих в коррупции чиновников. Это всё относится именно к среднему и крупному производству и правду знают единицы. Вышенков со своими перлами и якобы информированностью как всё происходило даже рядом не стоял, не его уровень.
не чиновники стали криминаломч а криминал стал чиновниками, вон один аж перзидентом стал
Гость
15 июня 2023, 14:24
Фонтанка, ну когда же будете перечитывать написанное перед публикацией?
Гость
15 июня 2023, 14:25
Цитату Пескова обрезали, получилось несогласованное предложение.
145034301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 13:08
Дело Чубайса живее всех живых.Народ все на выборы или 1917 год не за горами .
Гость