перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге четверо мужчин стреляли по банкам около детской площадки

30 мая 2023, 09:45
Гость
Гость
30 мая 2023, 22:01
Да закройте вы уже эти площадки как в ковид и дело с концом
Гость
30 мая 2023, 16:46
Банки развлекались стрельбой по мужчинам...
Гость
30 мая 2023, 11:01
какие громкие звуки?? от пневматического пистолета??? до любой детский пистолет, который стреляет пластмассовыми шариками - пневматический.
Гость
30 мая 2023, 10:53
Да это всё ерунда. Не БПЛА же запускают. И хорошо что по банкам. Вот если бы по пластмассовым стаканчикам, то ???
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая 2023, 10:52
"Показывал пистолет несовершеннолетним" - это какая статья?
Гость
30 мая 2023, 10:45
А как на счёт мужчин, которые выгуливают собак рядом с детской площадкой? Собака менее опасна чем травмат?
Гость
30 мая 2023, 10:53
Менее
Гость
30 мая 2023, 11:00
Не бойтесь,собака не кусается, потому и без намордника.Вы её только не дразните.А ещё она может реагировать на бегающих и шумящих на площадке,детей. Потому и деткам при виде собачки, надо бы вести себя тихо.
Гость
30 мая 2023, 11:12
Гость
30 мая 2023, 11:00
Не бойтесь,собака не кусается, потому и без намордника.Вы её только не дразните.А ещё она может реагировать на бегающих и шумящих на площадке,детей. Потому и деткам при виде собачки, надо бы вести себя тихо.
При виде собаки, которая бегает по детской площадке, дети ДОЛЖНЫ.... Дальше можешь не продолжать.
Гость
30 мая 2023, 10:29
Делайте ваши ставки, товарищи.
Гость
30 мая 2023, 15:43
Это ZVOи
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2023, 10:21
Не ждут, а готовятся.
Гость
30 мая 2023, 10:20
Другие уже второй год стреляют и ничего
Гость
30 мая 2023, 10:18
Не лайкали, не репостили. Простят.
Гость
30 мая 2023, 10:14
Интересно больше про одного участника рецидивиста которого почему то не отправляют на дополнительное перевоспитание до сих пор.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 10:12
есть у меня вариант куда их отправить 😉
Гость
30 мая 2023, 10:00
То есть нормально, если тебе в лоб рикошет прилетит? Или ребенку глаз выбьют? А компания - очаг "воспитания" младшего поколения в том же духе, и придания себе криминально-важного ореола "на раёне".
Гость
30 мая 2023, 09:49
Что должно быть в голове, чтобы в городе выйти и развлекаться стрельбой по банкам?
Гость
30 мая 2023, 09:49
Ну стреляли и что с того? Не в людей же! Вот как-то так надо подобную новость воспринимать? Это нормально, что у людей, не имеющих отношения к действующей армии или полиции есть оружие в черте города?
Гость
30 мая 2023, 10:00
Ненормально. Но пневмашки это не оружие.
Гость
30 мая 2023, 10:04
Гость
30 мая 2023, 10:00
Ненормально. Но пневмашки это не оружие.
Когда из пневмашки в глаз попадает выстрел или же в упор стреляют в любую часть тела - эффект как от оружия. Раньше такого беспредела не было. Пусть тиры открывают тогда, как в СССР было. А то не ровен час с банок на людей перейдут
Гость