перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге мужчина столкнул с балкона 12-летнего сына, защищавшего мать

23 мая 2023, 12:10
Гость
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 12:19
туда ему дорога, но женщина, мать, с таким то зачем жила..
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 12:24
Мillemelle, потому что других нет
Гость
23 мая 2023, 13:12
Она зачем то еще и рожала от него. Я таких женщин никогда не понимала и не пойму. Для меня это за гранью.
Гость
23 мая 2023, 14:01
Гость
23 мая 2023, 13:12
Она зачем то еще и рожала от него. Я таких женщин никогда не понимала и не пойму. Для меня это за гранью.
Такое можно понять, если сам - женщина.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 12:33
Женщина сама выбрала ребёнку такого отца, а себе такого мужа.
MGF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 12:19
На утилизацию таких, на передовую.
Гость
23 мая 2023, 13:20
Парнишка молодец,настоящий защитник.Не всякий в его возрасте найдет в себе смелость идти против отца. Желаю скорейшего выздоровления.
Гость
23 мая 2023, 12:32
Это все романтика, навеянная волнами русского шансона)
Гость
23 мая 2023, 12:24
где бабы таких находят
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 12:28
В России
Гость
23 мая 2023, 13:07
23 мая 2023, 12:28
В России
если точнее-на Урале. феерический регион. служил и жил там. насмотрелся.
Гость
23 мая 2023, 13:13
Как улицу назовёте...
Гость
23 мая 2023, 13:28
Примечательно, что здесь из «иноземцев» — только название улицы, но тебе и «голой пятки» хватит, чтобы возбудиться и показать свою нетерпимость. 🤔
alexdelovoi

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 15:11
Поедет Бахмут дозавоёвывать
Гость
23 мая 2023, 22:06
Я уважаю этого мальчика. Не то что нынешними. За свою мать постоять. Это герой!
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 12:59
тьфу ты, сначала прочел что с 12-го этажа столкнул ) а вообще это же самооборона в чистом виде была o.O так что пацан ещё и сесть может
Гость
23 мая 2023, 13:42
Нет понятия самооборона, есть необходимая оборона. Она усматривается в действиях мальчика, В действиях отца нет ни одного признака обороны вообще.
Гость
23 мая 2023, 21:30
что совсем уже? рецидивисту мало дали!
Гость
23 мая 2023, 15:37
Это россия
Гость
23 мая 2023, 18:05
Я в шоке. Ребёнок пострадал, эта травма прежде всего психологическая на всю жизнь. Почему этому рецидивисту 10 лет, только пожизненно!!!
Гость
23 мая 2023, 12:32
Пол года на передовой и на свободу с чистой совестью.А когда-то в армию с судимостью не брали.
Гость
23 мая 2023, 14:57
Если выживет
Гость
23 мая 2023, 17:59
И сейчас не берут.
Гость
23 мая 2023, 14:52
Нельзя детей втягивать в разборки взрослых.
Гость
23 мая 2023, 12:47
За таких сограждан можно и повоевать. Чтобы им жилось сладко и безопасно
Гость
23 мая 2023, 13:30
Великий генетический фонд россиян
Гость
23 мая 2023, 17:25
Люди (если вас можно так называть) одумайтесь, что вы творите. Почему страдают дети??? Нам взрослым их легко обидеть.Они же беззащитные, они не могут защитить себя. И Россия тут не причем.
Гость