перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Петербурге почти 100 человек попали в реанимацию с ковидом

20 мая 2023, 19:01
Гость
Гость
22 мая 2023, 09:37
Сказали же теперь только ковид, да он стал менее опасен, но более заразен.
Гость
21 мая 2023, 21:49
Меня спасли, без реанимации слава богу... Спасибо Сан Санычу из Елизаветинской больницы!
Гость
21 мая 2023, 16:10
Очень выгодное заболевание, поэтому обычное орз и орви теперь не будет.Задолбали со своим ковидом
Гость
21 мая 2023, 21:52
Вам повезло не заразиться, болезнь страшная, знаю что говорю, сама перенесла...
Гость
21 мая 2023, 14:59
А где ОРЗ, ОРВИ, сначала ковид эти заболевания куда-то делись! Когда вернётся ОРЗ и ОРВИ!?
Гость
21 мая 2023, 17:45
Спокушечки! В Москве уже птичий грипп объявили. Не до ОРЗ
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 14:04
В России - самая высокая смертность среди врачей, среди всех стран. По, если в Китае, медикам после пандемии дарили: квартиры, машины и гасили кредиты, то в России, как всегда - возросло число жалоб, исков на врачей... Так, что и не ждите, чтобы вас кто-то спасал при новой бяке.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 15:19
А в Петербурге - самая высокая смертность врачей по стране. Сами себя СПб врачи спасти не способны. А в Китае ( как пишут) при общем руководстве КПК со времён реформ Ден Сяопина частная собственность и рыночные реформы возвращены и развиваются. В отличие от рассейского госкапитализма, при котором население снова стало полностью зависеть от государства, и снова нищает с десятых годов 21 века. За "благодарностями" к путинским олигархам-чиновникам, пожалуйста.
Гость
21 мая 2023, 13:34
А сколько в реанимации ежедневно в Питере лежит с инфарктами, инсульта ми, сколько онкологических больных в сто раз больше, почему вы о них не пишите?
Гость
21 мая 2023, 17:42
Потому что это дешёвые болячки, за них денежки не платят
Гость
21 мая 2023, 11:16
Так уже больше месяца в Петербурге нет вакцины от ковида. То ли ещё будет!
Гость
21 мая 2023, 10:11
Плохо в Питере лечат, больше всего смертей
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 14:09
ехай. По С.Шнуру. Домой надо! Здесь не надо оставаться. раз так плохо.
Гость
21 мая 2023, 07:47
А куда должен деться ковид, если он существует еще до возникновения человечества? Помрём, он всё еще будет, прикиньте!
Гость
20 мая 2023, 23:25
Отсутствие ковидных выплат - отличное лекарство. Работает на 100%
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 14:12
Как платят за боевые (ковидные), так медики и работают. И правильно!
Гость
20 мая 2023, 22:47
Болею четвертый раз, 38.3. Была уверена, что ковид теперь будет все легче и легче. А вот и нет, сюрприз
DutchNick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2023, 23:03
Не надо было гробить свою иммунную систему всякими шмурдяками! А теперь приходится терпеть.
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 22:21
Думаю, причина роста ковида в активизации клещей. Разносят птичий грипп, черти. Но если вы переболели корью, то можете расслабиться, у вас иммунитет. Если же нет, то стоит присмотреться к подчищающей вакцинации от полиомелита.
Гость
20 мая 2023, 22:05
При таком количестве мигрантов удивительно, что еще осталась в живых какая-то часть петербуржцев.
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 23:36
Гость, и гимн не забудьте включить
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 22:00
Все мы когда-нибудь умрем, пару дней назад работал в ковидном боксе. Был костюме и маске, глаза резать стало к вечеру, но все прошло. Всё зависит от иммунитета, очень хорошая книга Джоэла Фурман "Супериммунитет". Это не реклама, это совет основанный на личном опыте -отработал в инф. больнице всю пандемию и не заболел.
Гость
20 мая 2023, 22:08
И от накопленной организмом дозы вируса. Недолго там были, вот и не заболели. Пока.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 22:09
Гость
20 мая 2023, 22:08
И от накопленной организмом дозы вируса. Недолго там были, вот и не заболели. Пока.
Гость, часа четыре.
Гость
22 мая 2023, 08:12
Потому что ковида не было и нет!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 мая 2023, 21:21
Что ни придумаешь, чтобы не снимать запреты на массовые мероприятия. Конечно, если они не подвластные. Беглов! Отменяйте Алые паруса! Пандемия же! Да ещё запретите ПЭМФ.
Гость
20 мая 2023, 22:07
Беглов в разгар пандемии проводил массовые спортивные и культурные мероприятия, а на предусмотренные Конституцией мирные митинги ходить запретил.
Гость
20 мая 2023, 20:26
Планам Поповой суждено сбываться: сказала "...в конце мая волна ковида", так тому и быть. Правительству же обещала...
Гость
20 мая 2023, 20:46
В глобальном масштабе проект закрыт. Но местным понравилось, продолжают
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 20:22
Наш ответ проклятой ВОЗ!
Гость
20 мая 2023, 20:07
Ф,почем опиум для народа?
Гость
20 мая 2023, 19:46
А сколько еще с корью и птичьим(свиным)гриппом попадет. О,ужас ---- мы все умрем!
Гость
20 мая 2023, 19:41
Чем вылечить долбаный кашель. Не ковид, не тубик, если что (тьфу-тьфу-тьфу)
Гость
20 мая 2023, 19:43
Аскорил, лучше в виде сиропа.
Гость
20 мая 2023, 19:58
Антибиотик, может? Только не меньше 5 дней. А можно и врачу показаться
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 21:18
Бросайте курить. Довольно быстро хронический кашель Вас покинет
Гость
20 мая 2023, 19:33
Да какие намордники? В метро встречаю людей в масках. Очевидно, надели сами, по доброй воле. Только почему-то у половины маска стянута с носа (как салфетка у Буратино). Спрашивается, зачем же человек маску надевал? Сейчас-то кого обмануть хочет? Господа Бога?
Гость
20 мая 2023, 19:48
Может это просто привычка.
Гость
21 мая 2023, 11:56
А ты-то вообще без маски- кого обмануть хочешь - смерть?
Инопланетянинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 19:33
С таким распылением в небе, не удивительно.
Гость
20 мая 2023, 22:12
Люди болеют. Не удивительно при такой грязи в городе, антисанитарии - помойки переполненные вонючие, вороны, крысы, свалки, пыль, вместо зеленых дворов - стоянки машин, вместо рекреационных зон - рынки и ларьки. Все загажено.
Гость
20 мая 2023, 19:29
Когда то этот город будет единственным местом на Земле, где сохранится эта страшная болезнь
Гость
20 мая 2023, 19:48
К сожалению, идиоты в нашем городе всегда были и будут. Ты уйдёшь — придут другие.
Гость
20 мая 2023, 20:41
Гость
20 мая 2023, 19:48
К сожалению, идиоты в нашем городе всегда были и будут. Ты уйдёшь — придут другие.
Только ты вечный, надейся
Гость
20 мая 2023, 19:27
Дяде саше - медальку.
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 14:05
бакинскому ?
Гость
20 мая 2023, 19:27
"Эта музыка будет вечной..." Даже не надо менять батарейки...
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 19:08
На намордниках не заработать. Платёжеспособные уехали. Оставшиеся жители страны экономят как могут.
Гость
20 мая 2023, 19:46
Хватит чушь рассказывать. Все два года пользовался многоразовой маской, стирал несколько раз в неделю (сначала чаще, потом реже).
Гость
21 мая 2023, 08:33
Гость
20 мая 2023, 19:46
Хватит чушь рассказывать. Все два года пользовался многоразовой маской, стирал несколько раз в неделю (сначала чаще, потом реже).
Зачем ты два года пользовался маской?)) это не имеет смысла
Гость