перейти к публикации
43 комментария к публикации

Россия смогла сохранить объемы поставок нефти после эмбарго

28 марта 2023, 12:27
Гость
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 12:54
Специально для таких великий и пока еще незапрещенный в России поэт Александр Пушкин написал сказку о рыбаке со старухой. Вот все у старухи было прекрасно - и новое корыто, и стала она столбовою дворянкой, а потом и вообще царицей. Но нет. Ударила ей в голову мысль о владычестве морском - и осталась она опять со старым корытом. Что ударило в голову нашему, неизвестно, но финал будет таким же. А персонально для него - возможно, и покруче. Пока статистически из четырех глав государств, на которых был выписан ордер, в строю остался он один. С остальными приключились неприятности, по сравнению с которыми разбитое корыто - это была бы еще крайне оптимистичная концовка.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 12:54
Евростат сообщил, что доля России на европейском нефтяном рынке сократилась с 31% до 4% Кремлю есть что доложить своему народу. Столь успешно провести решение о «слезании с нефтегазовой иглы» - это нужен несомненный талант. Правда, взамен нет ничего, но нас должна греть мысль о том, что Европа когда-нибудь, но всё-таки замёрзнет. И даже неважно когда. Умные (не чета нынешним) люди столетиями выстраивали отношения с Европой. С проблемами и иногда даже провалами, но сама мысль о том, чтобы обнулить предыдущую политику, не возникала ни у кого. Но тут пришел выдающийся геостратег, который триста, а то и пятьсот лет истории страны спустил в отхожее место буквально за короткий миг. И наворочал такого, что после него поколениями будут разгребать разбросанный им и его подельниками навоз.
Гость
28 марта 2023, 15:45
А если раздавать её бесплатно. то можно и превзойти.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:02
Ждем новостей о том, как Белоруссия нарастила экспорт нефти и нефтепродуктов. В том числе - и на (в) Украину.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:52
да вряд ли))ща им за ядреный склад,навесят одинаковые санкции-ща глав дранник начнет охреневать,во сколько ему эта *дружба*обошлась,,,,,
Гость
28 марта 2023, 14:22
А если раздавать нефть и газ совсем бесплатно, то можно и нарастить добычу. И трубить в уши согражданам о провале западных санкций
Хилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:40
А зачем трубить о том, что уже и так очевидно? Санкции отлично работают. Но против тех, кто их ввел.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:53
28 марта 2023, 15:40
А зачем трубить о том, что уже и так очевидно? Санкции отлично работают. Но против тех, кто их ввел.
е-мое!!!близок к телу?)))
Хилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 10:06
28 марта 2023, 15:53
е-мое!!!близок к телу?)))
Нет, просто живу в России. Вам, иноагентам-эмигрантам-либералам-ципсоте, не понять
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 14:16
Не, не верим.
Гость
28 марта 2023, 13:38
Нам есть чем гордиться.
280206497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 13:17
Дело не в объёмах а по какой цене вы её продали ,по демпинговым ценам ? Выручка от её продажи осталась той же ?
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2023, 13:24
налогами и штрафами покроют убытки
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 13:15
За треть или четверть цены? Классно. Выкачаем сейчас все, что бы внукам не досталось. Главное в геленджике гостиницу достроить.
Хилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:28
Да те же цены, что и были. Даже пока выше потолка цен, который ЕС ввели, отчего всякие эстонцы и прочие им подобные очень бесятся.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:50
28 марта 2023, 15:28
Да те же цены, что и были. Даже пока выше потолка цен, который ЕС ввели, отчего всякие эстонцы и прочие им подобные очень бесятся.
да какие те же?!!!что вы несете??!!инфаркт давеча перенесли?))))
Хилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 10:08
28 марта 2023, 15:50
да какие те же?!!!что вы несете??!!инфаркт давеча перенесли?))))
гуггл в помощь, яндексу то вы не доверяете))) учите матчасть, чтобы аргументация появилась кроме бреда
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2023, 13:14
Сомнительное достижение, со стороны это выглядит как если бы министр внешней торговли Микоян докладывал Сталину, дескать не смотря на военное противостояние с немцами, мы все таки смогли их перехитрить и продать противнику нефть, газ, металл и т.д. в довоенных объемах!
Хилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:27
Как раз сейчас мы официально недружественным странам и не продаем. С Китаем, Индией и теми же саудитами мы не воюем. А вот ЕС и США при всех своих санкциях и эмбарго закупают нашу нефть через третьи страны, по сути переплачивая. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы.
Гость
28 марта 2023, 15:27
Американские компании продавали нефть немцам, даже когда открыли второй фронт во Франции и Италии.
Хилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:39
Гость
28 марта 2023, 15:27
Американские компании продавали нефть немцам, даже когда открыли второй фронт во Франции и Италии.
Так США владели половиной немецких предприятий. Они торговали и нашим, и вашим, зарабатывали на всех. Как впрочем делают и сейчас
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 13:09
по полтосу втихаря скидывает, и получает кто что даст, тубрики, бусы, обещания...
Гость
28 марта 2023, 12:54
Объёмы в тоннах - это не тоже самое, что в деньгах.
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 12:54
Раздолье перекупам. Довольно большой объём идёт саудитам которые разливают по своим танкерам и продают вдвое дороже.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 12:53
Объём работы у холопов так же не сократился, а даже наоборот, увеличился. Чего не скажешь, про зарплаты))
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:49
Батя!Честно и Точка!!!)))
Гость
28 марта 2023, 19:12
свидомые пытаются возвыситься?
Гость
28 марта 2023, 12:53
какой доход в сравнении с предыдущим например 2021 годом?Слабо сказать?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 12:42
И заставила весь загнивающий запад платить за неё в рублях!
Гость
28 марта 2023, 12:55
Да, и теперь рублей девать некуда.
Гость
28 марта 2023, 14:09
Верно, так и есть. Платят в рублях
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 марта 2023, 15:03
Три дня назад: "Мы бы пользовались долларом, но они же нам не дают, а как нам расчеты осуществлять? В той валюте, которая приемлема для наших торговых партнеров. Юань - одна из таких валют. Тем более, что она используется и в МВФ"-, сказал президент в интервью на телеканале "Россия 24".
Гость
28 марта 2023, 12:41
Просто деньги другие...
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 12:31
пусть озвучит цену продажи)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 12:38
У вас клавиша правой скобки западает.Смазать надо.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:00
"Когда речь идёт о чести Семьи, разговор о деньгах неуместен." (c)
Хилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:25
Она нормальная вполне. Пока даже выше введенного ЕС потолка. Поэтому они там и бесятся.
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 12:31
А чего чуть более раннюю сегодняшнюю новость от все того же Шульгинова про "добровольное сокращение добычи" не стали цитировать?
Гость