перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У здания парламента Израиля собрались 80 тысяч человек

27 марта 2023, 17:46
Гость
Гость
28 марта 2023, 13:38
За что боролись на то и напоролись
Гость
27 марта 2023, 19:42
Нетаньяху уже много лет ходит по лезвию, все никак не попадет в суд. Думаю, и сейчас он пытается спастись любой ценой, любыми уступками, иначе - новые выборы, потеря иммунитета, встреча с судьей...
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 18:58
Знакомые из Израиля пишут, что протест хорошо организован. Людей свозят автобусами, у каждой группы старший, централизовано раздают флаги Израиля и ЛГБТ. Классическая цветная революция. Точнее пока попытка.
Гость
27 марта 2023, 19:44
Точно наши 90 г.
Гость
27 марта 2023, 22:46
Вам, вероятно, сложно понять демократическое общество. Где народ может выйти на митинг без всякого разрешения чиновника, а полиция будет заниматься охраной порядка, а не избивать граждан. Удачи прозябать дальше.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 00:00
Гость
27 марта 2023, 22:46
Вам, вероятно, сложно понять демократическое общество. Где народ может выйти на митинг без всякого разрешения чиновника, а полиция будет заниматься охраной порядка, а не избивать граждан. Удачи прозябать дальше.
Да конечно, мы видели уже вас в кастрюлях. Прыгайте дальше. А я больше верю людям которых знаю и которые там непосредственно живут и всё видят.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 18:47
Молодцы! Борются за свои права.... истинные граждане своей страны.... а в родном отечестве тихо, как на кладбище..... даже при Иосифе Виссарионыче такого не было....
276641708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 19:05
За какие "права" они борются? За право пожизненно назначенных и насквозь коррумпированных судей блокировать решения народного голосования и продвигать "либеральную повесточку" типа гей-браков вопреки большинству избирателей?
Гость
27 марта 2023, 19:43
Вам на земле обитованной виднее))
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 18:28
Ущучив администрацию страны Израиль в каком-то весьма туманном «нарушении прав народа», евреи устроили красивую и грандиозную бузу. Еврейский народный кулак оказался таким здоровенным и убедительным, что власть ( для порядка поломавшись ) пошла на попятную и уже согласна на все. Вообще, именно «запах кулака» вовремя сунутого начальству под нос - это единственное средство поддержания его адекватности. Без этого волшебного аромата - серенькие чекисты перерождаются во всевластных упырей .
Гость
27 марта 2023, 23:23
Там не "туманное нарушение", а криминальная затея, чтобы спастись Натаньяху от судебного преследования. Теперь этим надеждам приходит постепенно конец. Вопрос простой у народа: суд независимый или зависимый от некоторых людей в парламенте?
Гость
27 марта 2023, 18:11
А ведь так хотели такоге сделать в Росси, вернуть нас в 90 г.А нет ешьте свое г. . ..но ложками
Гость
27 марта 2023, 17:54
Это релоканты воду мутят. Карма плохая. Пугачева с галкиным организаторы. Гоните их в америку.
Гость