Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Под Ярославлем рванул газопровод. Столб пламени сняли на видео

14170

Вторая авария на газопроводе произошла 13 февраля. После пожара в Вологодской области рвануло в Мышкинском районе Ярославской.

Разрыв на резервной нитке газопровода «Ухта — Торжок — 3» с последующим возгоранием случился у деревни Рыпы, сообщил глава региона Михаил Евраев. В соцсетях показывают огненную вспышку в небе.

«К моменту прибытия пожарных происходило факельное горение остатков газа. В настоящее время горение ликвидировано. Пострадавших и разрушений нет. Происшествие на газоснабжение населения не повлияло», — говорится в сообщении МЧС России.

Евраев уточняет, что газопровод транзитный и в населенные пункты газ подается в полном объеме. На участке ЧП подача топлива приостановлена.

Как добавили 76.RU в ярославском ГУ МЧС, жилых домов рядом нет.

Утром 13 февраля стало известно о пожаре на участке Трансгаз — Ухта в Вологодской области. Глава Нюксенского района Игорь Чугреев рассказал журналистам, что горел транзитный газопровод.

ЛАЙК3
СМЕХ11
УДИВЛЕНИЕ6
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ5

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close