Неожиданное происшествие спровоцировало коллапс на станции метро «Василеостровская» во второй половине дня 22 сентября. По словам очевидцев, одной из пассажирок неожиданно стало плохо.
Недомогание женщина почувствовала во время спуска в подземку по одному из эскалаторов. «В итоге один эскалатор и одну дверь закрыли», — рассказали свидетели инцидента в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».
В пресс-службе метрополитена «Фонтанке» подтвердили произошедшее. В шестом часу вечера женщина упала на эскалаторе. Чтобы избежать давки его на некоторое время остановили и ограничили вход в вестибюль.
Помощь пассажирке оказывали врачи: на снимках очевидцев видна карета скорой помощи, подъехавшая к метро.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю