Сериал Netflix «Джентльмены» официально был продлен на третий сезон. Об этом 24 августа сообщило издание The Hollywood Reporter.
Информация появилась незадолго до премьеры второго сезона, которая назначена на 3 сентября.
К настоящему времени известно, что третий сезон также будет состоять из восьми эпизодов, и хотя сценарии еще не утверждены, не говоря уже о новом актерском составе, начало съемок запланировано на ближайшее время.
«Третий сезон казался неизбежным, и я с нетерпением жду возможности расширить его границы», — заявил Гай Ричи, создатель, сценарист, режиссер и исполнительный продюсер сериала. Как сообщается, он вновь выступит в качестве режиссера и уже работает над сценарием.
Во втором сезоне Эдди Хорниман (Тео Джеймс) и Сьюзи Гласс (Кая Скоделарио) расширят свой бизнес на международном уровне, отправившись на виллы на берегу озера в Италии, где, по крайней мере, один из членов их команды поймет, что взялся за непосильную задачу.
Ранее сообщалось, что Меган Маркл, жена принца Гарри и герцогиня Сассекская, ведет переговоры о съемках в третьем сезоне «Джентльменов», но официально эта информация не подтверждалась. Бывший главный редактор Vanity Fair и The New Yorker Тина Браун даже заявила, что кандидатура Маркл была исключена из списка претенденток после «резкой негативной реакции в Великобритании».


















