Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

МВД: В Петербурге в несанкционированной акции приняли участие 1500 человек, задержана половина

91747
Фото: Сергей Михайличенко / «Фонтанка.ру»
ПоделитьсяПоделиться

В Петербурге в несанкционированной акции 6 марта, по данным полиции, приняли участие около 1500 человек, 750 из них задержаны, то есть примерно половина. Об этом, как передаёт ТАСС, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По её словам, общее число участников в несанкционированных акциях в городах России, в том числе в Петербурге и Москве, составило около 5,2 тысячи, задержаны более 3,5 тысячи.

ПоделитьсяПоделиться

«Подразделениями МВД России во взаимодействии с другими правоохранительными органами обеспечен правопорядок в местах проведения несанкционированных публичных мероприятий в ряде субъектов Российской Федерации. В городе Москве в несогласованной акции приняли участие около 2500 человек, задержаны 1700. В городе Санкт-Петербурге число участников составило примерно 1500 человек, 750 из них задержаны. В других регионах в несанкционированных мероприятиях приняли участие в общей сложности 1200 человек, задержаны 1061», — цитирует Ирину Волк ТАСС.

Фото: Сергей Михайличенко / «Фонтанка.ру»

ЛАЙК23
СМЕХ7
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ19

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close