перейти к публикации
53 комментария к публикации

Начальника УМВД Приморского района Петербурга уволили

22 февраля 2022, 19:18
Гость
275812199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 07:09
Вообще то Саунин всегда дружил с коммерсантами с криминальными наклонностями. Мог запросто послать местную прокуратуру в известном в России направлении. Посылал сотрудников 25 отдела полиции , обеспечивать БЕЗОПАСНОСТЬ эмигрантов, не законно находящихся на территории РФ и занимающихся грабежами и разбоем в г. Санкт Петербурге.(знаменитый погром в "Петроградце 4".
WhyNotBecouseOf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 18:33
Очень жаль, что нет списка этих "нижестоящих сотрудников". Очень жаль, что они не сядут. Очень хочу видеть в этом списке персонажа с инициалами К.А.В. по личным мотивам и из соображений справедливости.
Palala

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 00:17
Комаров Александр Владимирович? В этом районе много разговоров про этого персонажа
идиот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 12:06
а профессионально пишущих уже не осталось?
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 11:22
За гибонов и угоны когда возьмутся?! По угонам за сутки Санкт-Петербург переплюнул Москву!
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2022, 11:12
Теперь, начинаю понимать, что неспроста киношники всегда снимали криминальные сериалы в Питере. Сюжеты реальной обстановки в Полиции позволяет клепать сериалы бесконечно ...
Nikolay Sabotach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:49
А где не так???
molovrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 07:00
Писателя вышенкова тоже выгнали из полиции кажется? ах да, он сам ушел.
Silver867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:09
Ушёл, под конвоем.
260627161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 05:11
ГиБДДШНИКов питера надо разогнать, и не по домам, а по камерам. Мне машину поцарапали в июне 2020. 8 месяцев прошло, через обжалование и суд... и капитан Владимиров мне честно рассказал. что он ссыт выносить решение. Вопрос. , Зачем они нужны?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 02:07
поржал. так можно в любой отдел города заходить и итог будет тот же.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2022, 23:57
запятые? Не, не слышал. Про стилистику уже отписались выше.
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 23:56
Вы что-нибудь поняли? Я нет.
Zingelshooher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:22
Аки Архитектор жив и от.....
Porthiriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:39
Когда рассмотрят беспредел и в Центральном районе РОВД?
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:52
Беспредел везде в стране(
Kilgore Trout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:30
Ни хрена не понял - переведите на русский! Опять какой-то вышенковский "базар по понятиям"..
Владимир Каенков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:24
Жадность фраеров сгубила... Делиться надо было..!
iPhone 13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:02
Уважаемая Фонтанка, в прошлом году на работу в Павловск приехали сотрудники уголовного розыска 31 отдела полиции Кировского района, рассказывали сказки о якобы существующем уголовном деле по экономическому направлению. Угрожали пистолетами, что задержат без оснований. Уехали со словами что скинут требование, скинули вечером в Вотсапе подписанное Кириченко АВ (начальник 31 отдела полиции), а скидывал о/у Мазуренко Д.Н. Постоянно врал, скрывал инициатора материала, по телефону отрицал факт наличия уголовного дела, а при явке в отдел оставил у себя паспорт мой и 3!!!! Недели не отдавал его. То в отпуске, то на футболе был, то на выезде. Врал адвокату, врал всем. Потом 3 месяца отказывался показать материалы дела и постановление об отказе в возбуждении УД. И ни одна жалоба ни в прокуратуру, ни в УСБ, ни в Министерство не помогала. Кириченко начальник 31 отдела полиции может спокойно звонить с угрозами со своего телефона и ничто не действует. Может их пора тоже разогнать??
iPhone 13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:25
И самое главное, при опросе задавали настолько наводящие вопросы, говорящие об их "заинтересованности в деле", даже послав эти записи в надзорные инстанции, никто не пошевелился. Даже незаконное удержание паспорта гражданина РФ сотрудниками 31 отдела полиции оказывается с точки зрения прокуратуры не повод для того, чтобы наказывать виновных! Почему везде говорят о том, что шлют компаниям "письма счастья экономические", но нигде не говорят, как под этими письмами прикрывают свои интересы??? До какого момента 31 отдел полиции будет настолько неприкасаемым у нас в Петербурге? Почему во время чемпионата мира по футболу в Петербурге в день проведения футбола могут творить такие вещи? Когда прекратится беспредел органов МВД? Когда уже будут созданы реальные надзорные органы, которые будут пресекать попытки превышения полномочий сотрудниками полиции?!!
Kilgore Trout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:34
22 февраля 2022, 22:25
И самое главное, при опросе задавали настолько наводящие вопросы, говорящие об их "заинтересованности в деле", даже послав эти записи в надзорные инстанции, никто не пошевелился. Даже незаконное удержание паспорта гражданина РФ сотрудниками 31 отдела полиции оказывается с точки зрения прокуратуры не повод для того, чтобы наказывать виновных! Почему везде говорят о том, что шлют компаниям "письма счастья экономические", но нигде не говорят, как под этими письмами прикрывают свои интересы??? До какого момента 31 отдел полиции будет настолько неприкасаемым у нас в Петербурге? Почему во время чемпионата мира по футболу в Петербурге в день проведения футбола могут творить такие вещи? Когда прекратится беспредел органов МВД? Когда уже будут созданы реальные надзорные органы, которые будут пресекать попытки превышения полномочий сотрудниками полиции?!!
274426872, дык в статье же говорится - пишите самому Плугину!
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:51
22 февраля 2022, 22:25
И самое главное, при опросе задавали настолько наводящие вопросы, говорящие об их "заинтересованности в деле", даже послав эти записи в надзорные инстанции, никто не пошевелился. Даже незаконное удержание паспорта гражданина РФ сотрудниками 31 отдела полиции оказывается с точки зрения прокуратуры не повод для того, чтобы наказывать виновных! Почему везде говорят о том, что шлют компаниям "письма счастья экономические", но нигде не говорят, как под этими письмами прикрывают свои интересы??? До какого момента 31 отдел полиции будет настолько неприкасаемым у нас в Петербурге? Почему во время чемпионата мира по футболу в Петербурге в день проведения футбола могут творить такие вещи? Когда прекратится беспредел органов МВД? Когда уже будут созданы реальные надзорные органы, которые будут пресекать попытки превышения полномочий сотрудниками полиции?!!
Кода население будет ходить на выборы, и отстаивать свой выбор!
263812491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:01
Пойдет на повышение... 🤣👌👍🤣🤣🤣
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:45
автор а за что разогнали руководство УЭБ ходят слухи что наехали на сына Матвиенко?
гегич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:47
264653831, а есть где про это почитать?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:31
22 февраля 2022, 20:47
264653831, а есть где про это почитать?
vvp24121932, да, на заборе
гегич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 00:22
22 февраля 2022, 23:31
vvp24121932, да, на заборе
инкогнитто, да? ты пишешь)))
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:45
Нормальная внутривидовая борьба ....шакалы жрут шакала....ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:37
Помните была вроде такая передача по телеку 100500 лет назад, 'Угадай мелодию' называлась... А тут - угадай аффтара. Я угадаю аффтара с 7 фраз (хотя тут и одной достаточно...) 😎
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 23:55
За километр видно, что это писал Вышенков.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 20:20
Самый коррупированный район в городе.
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:14
Vvs Spb, точно. Там даже к дворнику без пятихатки и не подойдёшь.
Nikolay Sabotach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:55
Нет самых - все такие!!! У нас, в Пушкине, даже с бабок из области, за зелень на вокзале дерут!!!
264946641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:08
Саунин это не тот кадр, который был зам у травникова в московском РОВД? Помню по городу видео ходило, когда Саунин и Травников оба бухие на Московском проспекте по рылу получали..))!! Потом Саунин на кушетке с разбитой рожей валялся в приёмном покое в больничке на Костюшко..)), А его кореш травник звонил своим, что бы анализы за него сдали на алкоголь..)), весь город ржал. Сейчас травник начальник училища..))!!!
2x2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:14
Саунин сам УСБшником был.
260683881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 08:45
22 февраля 2022, 23:14
Саунин сам УСБшником был.
Не может такого быть.Из УСБ дорога одна.
AnGrig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:10
23 февраля 2022, 08:45
Не может такого быть.Из УСБ дорога одна.
не неможетбыть, а так и есть
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:03
Почтальон? Замечание? Шта??? Фонтанка- вынос мозга
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:51
Частный бизнес скукоживается, подтверждая вектор развития экономики, кормовая база уменьшается, чего удивляться, что конфликтов становится больше?
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:10
Скоро начнут раскулачивать посетителей "Народного".
VKuser4636990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:35
Саунин ушёл, пришёл Банин, уйдёт Банин -придёт Хамамов, а мы как жили в столице расчленёнки и рекета в погонах, так и будем жить.
Клаустрофобик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:38
VKuser4636990, В следующий раз страна подумает,если сохраниться конечно,прежде чем голосовать за пройдоху из кгб.
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:51
22 февраля 2022, 19:38
VKuser4636990, В следующий раз страна подумает,если сохраниться конечно,прежде чем голосовать за пройдоху из кгб.
Что ни слово то бред, страна не может думать, голосования у нас нет, на этом собственно все.
Клаустрофобик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:52
22 февраля 2022, 21:51
Что ни слово то бред, страна не может думать, голосования у нас нет, на этом собственно все.
atf, Зато есть дураки и кремлеботы.
Клаустрофобик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:30
Путинская полиция конечно проигрывает в жадности и беспредельности путинскому же кгб.Но не сильно,в силу того что ментов тупо больше в десять раз чем чекистоворов.
Гость