перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Машина скорой наехала на собственного водителя в массовом ДТП в Петербурге

29 января 2022, 14:23
Гость
Gudd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 19:52
Т.е. малой после ДТП сидел в машине практически на трассе?
266458272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 19:39
и то верно..фуры последнее время гоняют по кольцу не соблюдая полос а на сьезде с виадука где знак большегрузу запрет едут прямо по косыгина мимо дпс..дпс- по фиг. на повороте под них лучше не лезть...им ВСЕ по фиг..большой значит прав..да и паркуются на ночь под знаками запрета..большой - на эвакуатор не влезет а дпс их почему то не трогает да и камеры похоже не видит..весь город ночью одна большая стоянка большегруза..со дворов из за них не выехать.кто за стоящей в первой полосе едет то же из за них не видно..кто и почему разрешил большегрузу такой бардак в городе устроить не понятно. вот как то так.
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 18:56
Вододятлы крупных машин последнее время вообще не соображают,что такое скоростной режим. И совсем не понимают чем управляют и какое состояние дороги. Откуда только такие упыри берутся. Явно не из тех ворот что и весь народ.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 17:50
А был бы у него спиртовоз...
кто-то страшный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 16:52
Бмв это диагноз.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 16:39
Фъ, ну где ваш мастер заголовка? Протаранил, ДТП.... Вот правильный, дарю: Молоко забрало! Краткость - сестра таланта😉😂😂
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 16:27
Насколько "около 100 км/ч", 80, это тоже около, учитывая, что там камеры стоят
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 15:34
Достали эти водители большегрузов, которые гоняют по городу со скоростью под 100 км/ч, не тормозят, перестраиваются когда и как хотят без включения поворотников. Поэтому в цивилизованных странах уже 20-30 лет как стоят самописцы в большегрузах, фиксирующие время и скорость движения.
Bilbo Baggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 15:23
Скамейка с бочкой ехала 100кмч, въехала в транзит и у него дверки сзади чутка помялись????))))))
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 15:53
Ну он видимо заметил стоячие авто на приемлемой (если бы была 60 скорость) дистанции, и честно пытался оттормозиться... но кто ж с жидким грузом с такой скорости на такой дороге оттормозиться-то вовремя сможет.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 15:54
Прикол жидкого груза в том, что он при быстром оттормаживании сильно меняет центр тяжести.
kirasoft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 16:04
29 января 2022, 15:54
Прикол жидкого груза в том, что он при быстром оттормаживании сильно меняет центр тяжести.
В цистерне для жидкостей должны стоять перегородки и волнорезы, чтобы предотвращать гидроудар при торможении в одну стенку.
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 15:20
У вас молоко убежало...
sergeant-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 15:19
Весёлый молочник?
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2022, 14:37
"Водитель молоковоза управлял автомобилем в трезвом состоянии" Может, молока перепил?
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 14:29
Алло, пожарные? Если полиция со скорой дерутся, то вам звонить?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 14:24
"водитель молоковоза, двигавшегося по Софийской улице со скоростью около 100 километров в час" 🤦
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2022, 14:38
Это по существу загородная трасса. Не хуже кольцевой.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 14:39
29 января 2022, 14:38
Это по существу загородная трасса. Не хуже кольцевой.
Ды не важно. Там одного взгляда на дорогу даже по фото достаточно, чтобы выше 60 не разгоняться. Особенно на молоковозе.
Гость