Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Автомобилистка, паркуясь, впечатала женщину с ребенком в магазин в Тихорецке. ДТП попало на видео

17767
ПоделитьсяПоделиться

Женщина на кроссовере неудачно припарковалась у магазина в Краснодарском крае, а удар на себя приняли проходившие мимо пенсионерка и ребенок. Пешеходов спасла конструкция здания.

Как сообщает Госавтоинспекция Кубани в своем Instagram, 9 сентября в 7:50 у дома 65 по Красноармейской улице города Тихорецка 51-летняя женщина на автомобиле Hyundai хотела припарковаться у магазина, но не выдержала безопасную дистанцию и сбила шедших по тротуару пешеходов: 59-летнюю женщину и 6-летнего мальчика. На записи с камеры наблюдения видно, как кроссовер поворачивает на парковку, затем внезапно ускоряется и впечатывает женщину с ребенком в стену магазина. Возможно, автомобилистка перепутала педали.

Картинка заблокированной соцсети

По данным ГИБДД, пострадавших доставили в больницу, где им была оказана разовая медицинская помощь. Судя по видео, от серьезных травм пешеходов спасли металлическая труба и кирпичная колонна магазина, образовавшая нишу.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close